Россия во втором гуманитарном грузе везет в Украину мешки и технику на колесах

12.09.2014 в 14:50

Около 200 грузовиков гуманитарного конвоя России для Луганской и Донецкой областей стоит на границе с Украиной в Ростовской области.

Сопровождающие гуманитарный груз показали "Радио Свобода" содержимое некоторых из грузовиков конвоя.

Это мешки, картонные ящики с надписями "Сардина", железные чемоданы и техника на колесах.

В сопровождении конвоя говорят, что без дела простаивают у границы: "Ощущение только одно: долго мы слишком здесь стоим, правда, здесь слишком долго стоим, надоело уже".

В то же время ОБСЕ сообщили, что не имеют официального подтверждения того, что вторая колонна гуманитарной помощи для Украины будет перемещена через пункт пропуска "Донецк" в Ростовской области.

"Мы не знаем, когда конвой проедет через границу, но команда миссии ОБСЕ будет продолжать наблюдать за развитием ситуации", - рассказал глава миссии ОБСЕ в регионе Поль Пикар.

Подробности

Комментарии (20)
Киев ЛЖЕТ напропалую...
12.09.2014 в 14:59 | RU

Что надо, то и везут!
Не в Украину!
В Новороссию!!!

А это уже разные государства!
Украине Россия уже не помогает! Не оправдала доверия!
Фашиствовать начала... Торговаться... Выгадывать....

АБВ
12.09.2014 в 15:06 | UA

Представители ОБСЕ наблюдают, а в это время люди на Донбассе голодают. Да здравствует "помощь Европы" разрушенному нацыками Донбассу!

Валентин
12.09.2014 в 15:08 | UA


> Киев ЛЖЕТ напропалую... (2014.09.12 14:59 [RU])
наварасия это у вас там под маской в RU.

Валентин
12.09.2014 в 15:10 | UA

ну вот и доказательство, там в ящиках разборные танки и самолёты, типа конструктор

х
12.09.2014 в 15:11 | UA


> Валентин (2014.09.12 15:08 [UA])
а укропия у вас там под КУевом)))

Валентин
12.09.2014 в 15:21 | UA


> Валентин (2014.09.12 15:10 [UA])
Ты хоть добавь к своему нику NEW, чтоб нас отличали. Или этот ник стал настолько популярен?

Москаль
12.09.2014 в 15:25 | RU

Ага, а в мешках разобранные по гайкам танки, танки .......))))

Валентин
12.09.2014 в 15:30 | UA

я иногда сам с собой общаюсь- приятно с умным человеком побеседовать

Homosapien
12.09.2014 в 15:35 | UA

Соскребите с нашей земли останки ребят, матери которых ждут их в России , в мешки их и в коробки от сардин. В похоронке напишите сердечная недостаточность.

Валентин
12.09.2014 в 15:37 | UA

ещё я ники идиотские умею придумывать

Валентин
12.09.2014 в 15:37 | UA


> Валентин (2014.09.12 15:30 [UA])
NEW, это бывает при расстройствах психики.

ГОРЕ
12.09.2014 в 15:38 | UA


> Homosapien (2014.09.12 15:35 [UA])
Когда постучит в твой дом кто-то ты откроешь дверь и увидишь меня.

Валентин
12.09.2014 в 15:40 | UA

ещё я умею петь и танцевать и люблю анал

Валентин
12.09.2014 в 15:43 | UA

без анала как без сала

Homosapien
12.09.2014 в 15:45 | UA


> ГОРЕ (2014.09.12 15:38 [UA])
Смотреть надо правде в глаза!
Путин - ты что ли ?

Валентин
12.09.2014 в 15:48 | UA

горожане! вы меня ни с кем не перепутаете

Сергей
12.09.2014 в 16:05 | UA

Валентин,меняй ник,с тебя дурака уже весь Николаев смеется.

Валентин
12.09.2014 в 16:09 | UA


> Сергей (2014.09.12 16:05 [UA])
а смысл? надо мной смеялись, смеются и смеятся будут

Киев ЛЖЕТ напропалую...
12.09.2014 в 16:21 | RU

)))) точно! и не только Николаев смеется...)))
"Валентин" тут так засвечивается, что к нему и вправду постучат...
Есть в Николаеве люди, которые не в восторге от Хунты. И они, между прочим, и в СБУ, и в милиции пока сидят. Добывают списки свидомых.

ГОРЕ
12.09.2014 в 16:23 | UA