Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия во втором гуманитарном грузе везет в Украину мешки и технику на колесах



Около 200 грузовиков гуманитарного конвоя России для Луганской и Донецкой областей стоит на границе с Украиной в Ростовской области.

 

Сопровождающие гуманитарный груз показали "Радио Свобода" содержимое некоторых из грузовиков конвоя.

 

Это мешки, картонные ящики с надписями "Сардина", железные чемоданы и техника на колесах.

 

В сопровождении конвоя говорят, что без дела простаивают у границы: "Ощущение только одно: долго мы слишком здесь стоим, правда, здесь слишком долго стоим, надоело уже".

 

В то же время ОБСЕ сообщили, что не имеют официального подтверждения того, что вторая колонна гуманитарной помощи для Украины будет перемещена через пункт пропуска "Донецк" в Ростовской области.

 

"Мы не знаем, когда конвой проедет через границу, но команда миссии ОБСЕ будет продолжать наблюдать за развитием ситуации", - рассказал глава миссии ОБСЕ в регионе Поль Пикар.

 

Подробности

 

Поделиться:
 


Киев ЛЖЕТ напропалую...
 2014.09.12 14:59 [RU]
Что надо, то и везут!
Не в Украину!
В Новороссию!!!

А это уже разные государства!
Украине Россия уже не помогает! Не оправдала доверия!
Фашиствовать начала... Торговаться... Выгадывать....

АБВ
 2014.09.12 15:06 [UA]
Представители ОБСЕ наблюдают, а в это время люди на Донбассе голодают. Да здравствует "помощь Европы" разрушенному нацыками Донбассу!

Валентин
 2014.09.12 15:08 [UA]

> Киев ЛЖЕТ напропалую... (2014.09.12 14:59 [RU])
наварасия это у вас там под маской в RU.

Валентин
 2014.09.12 15:10 [UA]
ну вот и доказательство, там в ящиках разборные танки и самолёты, типа конструктор

х
 2014.09.12 15:11 [UA]

> Валентин (2014.09.12 15:08 [UA])
а укропия у вас там под КУевом)))

Валентин
 2014.09.12 15:21 [UA]

> Валентин (2014.09.12 15:10 [UA])
Ты хоть добавь к своему нику NEW, чтоб нас отличали. Или этот ник стал настолько популярен?

Москаль ( )
 2014.09.12 15:25 [RU]
Ага, а в мешках разобранные по гайкам танки, танки .......))))

Валентин
 2014.09.12 15:30 [UA]
я иногда сам с собой общаюсь- приятно с умным человеком побеседовать

Homosapien
 2014.09.12 15:35 [UA]
Соскребите с нашей земли останки ребят, матери которых ждут их в России , в мешки их и в коробки от сардин. В похоронке напишите сердечная недостаточность. 

Валентин
 2014.09.12 15:37 [UA]
ещё я ники идиотские умею придумывать

Валентин
 2014.09.12 15:37 [UA]

> Валентин (2014.09.12 15:30 [UA])
NEW, это бывает при расстройствах психики.

ГОРЕ
 2014.09.12 15:38 [UA]

> Homosapien (2014.09.12 15:35 [UA])
Когда постучит в твой дом кто-то ты откроешь дверь и увидишь меня.

Валентин
 2014.09.12 15:40 [UA]
ещё я умею петь и танцевать и люблю анал

Валентин
 2014.09.12 15:43 [UA]
без анала как без сала

Homosapien
 2014.09.12 15:45 [UA]

> ГОРЕ (2014.09.12 15:38 [UA])
Смотреть надо правде в глаза!
Путин - ты что ли ?

Валентин
 2014.09.12 15:48 [UA]
горожане! вы меня ни с кем не перепутаете

Сергей
 2014.09.12 16:05 [UA]
Валентин,меняй ник,с тебя дурака уже весь Николаев смеется.

Валентин
 2014.09.12 16:09 [UA]

> Сергей (2014.09.12 16:05 [UA])
а смысл? надо мной смеялись, смеются и смеятся будут

Киев ЛЖЕТ напропалую...
 2014.09.12 16:21 [RU]
)))) точно! и не только Николаев смеется...)))
"Валентин" тут так засвечивается, что к нему и вправду постучат...
Есть в Николаеве люди, которые не в восторге от Хунты. И они, между прочим, и в СБУ, и в милиции пока сидят. Добывают списки свидомых.

ГОРЕ
 2014.09.12 16:23 [UA]

> Homosapien (2014.09.12 15:45 [UA])
нет я просто ГОРЕ при чем тут Пукин

Россия во втором гуманитарном грузе везет в Украину мешки и технику на колесах

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 12:40]  
Самые интересные факты о диснеевских принцессах. Фото

[16.01 12:21]  
Украинский футболист рассмешил косметической маской

[16.01 12:00]  
10 невероятных пейзажей США, которые стоит увидеть своими глазами. Фото

[16.01 11:39]  
У Порошенко высмеяли встречу "молодого Папы" и "московского Патриарха"ВИДЕО

[16.01 11:21]  
Красочные дома самого яркого в мире квартала. Фото

[16.01 11:13]  
Охотник 10 километров гнался за снежным человеком. ВИДЕО

[16.01 10:33]  
Памела Андерсон поразила внешним видом после "пластики"

[16.01 10:32]  
Как правильно измерить пульс

[16.01 10:31]  
Улыбка до ушей: свежая подборка "убойных" анекдотов