Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия прекратила вывод своих военных из Украины, - СНБО



В Совете национальной безопасности и обороны (СНБО) отмечают, что Россия прекратила вывод своих вооруженных сил с территории Украины.

 

«Фиксируется прекращение выхода российских войск с территории Украины»,– сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, пишет Интерфакс.

 

При этом он отметил, что зафиксирована «концентрация присутствия» боевиков в районе населенных пунктов Рассыпное и Пелагеевки Донецкой области.

Поделиться:
 


Валентин
 2014.09.12 13:35 [UA]
А она что их начинала выводить? Или в те бредни кто-то верил. рашистостан - это агрессор, пытающийся завоевать нашу страну и ведущий полномасштабную не объявленную войну на территории нашего суверенного государства. До тех пор пока у власти рашистостана стоит путлер, они никогда не откажутся от своих амбиций вяликага и непабядимага расейскага народа. Чем быстрее это поймут наши граждане и всё мировое сообщество и общими усилиями остановят этого шизофреника шмутлера с вавкой в голове, тем быстрее придет мир и стабильность на нашу землю.

Ыыы
 2014.09.12 13:41 [UA]

> Валентин (2014.09.12 13:35 [UA])
Ты правильно написал "бредни".
Как там унитаз? Уже в нациАНАЛьных цветах?

Тибул
 2014.09.12 13:59 [UA]
у СНБО никак не получается определиться с зоной АТО и точно определить где кто , но зато они хорошо знают что там с войсками РФ и их потерями , Геббельс просто мальчик по сравнению с СНБО и Тымчуком , но быдло-зомби хавают эту ботву и потом сыпят ура-патриотичными комментариями 

АБВ
 2014.09.12 14:01 [UA]
> Ыыы (2014.09.12 13:41 [UA])
Ему ещё и стену возводить вокруг дома чтобы жить в цивилизованной Европе, и так же красить. Его цвета уже наверное дефицит. Правда что-то не сильно торопится. Всё от компа отойти не может.

Ник
 2014.09.12 14:10 [XX]
<удалено модератором>

AND
 2014.09.12 14:12 [UA]
- Видишь Российскую армию на Украине?
- Нет.
- А она есть.
- Видишь фашистов на Украине?
- Да.
- А их нет.

Y/
 2014.09.12 14:27 [UA]
>Валентин.

Вавка у тебя в голове! Все тебе говорят об этом постоянно, но до тебя не доходит!!! Патология налицо!!!

России больше делать нечего, как завоёвывать это разваливающееся образование под названием нэзалэжна Украина, чтобы потом вкладывать в него миллиарды на восстановление! Делать не хрен! Многого хочешь! Ишь, губу раскатал!!!
Власти продолжают пугать народ российской агрессией для того, чтобы под шумок, продолжая бойню, пополнять свои личные закрома тем баблом, которое Европа и другие заинтересованные в продолжении здесь нестабильности образования, типа Америки, дают на, якобы, реформы. Во время военных действий, никакой дурак не будет контролировать куда пошли деньги, да ему и не дадут это сделать! Чуют, что долго не усидят на штыках, и деребанят вовсю, никого не стесняясь. Проект "Стена" - яркое тому доказательство!
Главное, никаких ни видео-, ни фото- доказательств, якобы ввода и вывода агрессором своих войск, как не было , так и нет! А ты, так наз. Валентин, продолжай и дальше воздух колебать,видя в этом своё великое предназначение...

+
 2014.09.12 14:28 [UA]
Правильно не хер морду баловать!))) 

Юг
 2014.09.12 14:31 [UA]
я даже знаю как эти фрикционные движения называются

София
 2014.09.12 14:48 [UA]
одни кричат и красят, другие пристально наблюдают  за российской армией в фейсбуке
а нам приходится наблюдать весь этот дурдом
надо брать гуманитарку психиатрами

мир
 2014.09.12 14:48 [UA]
Российские войска никто не видит, а они есть. Это как надо было прозомбировать народ, чтобы он проглотил эту шнягу. Наверное у России тоже есть спецподразделения как в укрармии, которые взяли Донецк и их никто не видел. Пока такие пиз...дуны у руля вс украины быть всем пушечным мясом и не более.

Южак
 2014.09.12 15:08 [UA]
Значит бандерлоги будут опять захватывать Донбасс.

Плешивый карлик Путин
 2014.09.12 15:12 [DE]
Вато-армия Рассеянной Педерации - паршивые фашистские оккупанты, свора дикарей с голодного края.

АБВ
 2014.09.12 15:34 [UA]
> ВВХ (2014.09.12 15:22 [XX])
А сколько нациков закопали в окружении, ты не считал. Пойди поставь за каждого свечку в церкви, если финансов хватит.

ВВХ
 2014.09.12 15:50 [FR]

> АБВ (2014.09.12 15:34 [UA])
Да уж не больше, чем бандитского отребья - обдроченцев, которых вообще никто не считал, просто бросали в канавах, или сбрасывали в шахты. Да и козломордой солдатни полегло немало, но у этих все по-модному: на белых камазах домой, правда немножко неживывыми, а некоторые фрагментами, но это не страшно - ведь путлер превыше всего!

Тибул
 2014.09.12 16:26 [UA]
 среди укропов сейчас популярна секта свидетелей российской военной колонны , СНБО для них бог, а Лысенко его пророк )

Валентин
 2014.09.12 16:28 [UA]
Странно, почему солдаты не спели украинский гимн: это помогает от паники и приступов дезертирства на войне. И вместо того, чтобы подрывать себя, уничтожая вражескую технику, экипаж «Ноны» свалил. Еще одно неприятное открытие для вояк: «Грады» могут лупить и по позициям ВСУ, а не только уничтожать города и поселки «Даунбасса». Возникает неприятное ощущение кидалова.

Валентин
 2014.09.12 16:30 [UA]
Армии Новороссии сейчас будет очень сложно и опасно осаждать Мариуполь. Это связано с тем, что сосредоточены мощные группы армии киевской хунты вблизи Донецкой Народной Республике. Огромную поддержку оказывают наемники из США и Польши. Запад подготавливает карателей к новому наступлению.

Российская Федерация свой народ в беде не бросает и уже начинает прокладывать газовые трубы на территорию Новороссии. Газ будет поставляться бесплатно или по очень низкой льготной цене, выгодной для Донбасса.

тварь
 2014.09.12 16:58 [UA]

> АБВ (2014.09.12 15:34 [UA])
ты КОНЧЕНАЯ!!!!

София
 2014.09.12 17:55 [UA]

> ВВХ (2014.09.12 15:22 [XX])
это ты про фейковые видео, которые снимали пиндосные журнашлюшки из Дождя?
проблема украины не в мифических российских войсках, которые выдумали пиндосы, чтоб заставить европу самоубицца санкциями
проблема украины такие козломордые, престарелые жлобы, как ты
при нормальной жизни ты бухал денатурат в подворотне, а теперь на тебе, вылезло пьяное чмо со своим помоечным лексиконом на пузырь зарабатывать



факт
 2014.09.12 18:21 [AT]
Вначале 90г. в Тернополе была свидетелем  , не знаю как назвать,сборище или майдан , очень злых людей,они были воинственно настроены,бросались камнями, били палками беркут и кричали -,,евреев в Збруч ,, москалив за Збруч ,, и кто же это были? ?????????? Явно не нацысты

ВВХ
 2014.09.12 18:23 [XX]

> София (2014.09.12 17:55 [UA])
Видимо у кремлядских пропагандонов совсем дела плохи! Если стали нанимать в трололо климаксных маразматичек вроде софочки :))) Куда тебе комментировать, убогое?! Ты же только и научилось кирпичами гадить, да желчью брызгать! Займись домашними делами, толку больше будет!

Мая
 2014.09.13 21:51 [UA]
<удалено модератором>

Россия прекратила вывод своих военных из Украины, - СНБО

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения