«Будкоград» продолжается? По предложению Копейки депутаты передумали запрещать установку будок по пр. Октябрьскому

12.09.2014 в 08:55


Во время вчерашней сессии депутаты приняли решение об отказе ряду предпринимателей в размещении временных торговых сооружений на улицах Николаева. Решение об отказе было принято в связи с нарушением архитектурных и других норм.


Отказано в размещении торговых объектов по адресам: ул. Архитектора Старова, около дома №10-г; Одесское шоссе, около дома № 94; ул. Чкалова, угол ул. 1 Слободской; ул. Красных Маевщиков, около дома № 13-г; просп. Октябрьский угол ул. Космонавтов; ул. Красных Маевщиков, около рынка «Штрассе»; просп. Ленина угол ул. Комсомольской; просп. Мира (остановка «Площадь Победы»); ул. Лазурная, около дома №26 и др.


Однако уже во время сессионного заседания депутат Игорь Копейка предложил исключить несколько пунктов из отказных материалов. Речь идет о пересечении пр. Октябрьского и ул. Чигрина, где частный предприниматель, ООО и ЧП подали заявки на установку 8 сооружений. Несмотря на то, что в проекте решения указано, что постоянная депутатская комиссия по земельным вопросам рекомендовала отказать данным заявителям в установке будок, депутат Копейка заявил, что данные пункты находятся на рассмотрении. 


В итоге депутаты проголосовали за проект решения с учетом замечания Копейки.

Комментарии (9)
Я
12.09.2014 в 09:15 | UA

У старого корыта-старые рыла копеечные.
А на Площади Победы вообще плюнуть некуда из-за будок, конечно же еще надо добавить, чтоб быдло в щели между будками пролазило.

XXX
12.09.2014 в 09:52 | UA

Да потому что этих зажравшихся уродов давно пора менять…
Ему дали на лапу и он протащил принятие решения,по другому у нас не делается!
Порошенко распускает Верховную раду,почему б и эту шушваль не распустить за то что они просрали Леваневцев,Маяк, и продолжают убивать город этими будками!…

Корабел
12.09.2014 в 10:07 | UA

Так кого выбрали.. та же шайка Чайки, будкоград, дерибан земли. война с палатками осенью. Или убрали что-то написали статью, а потом через недельку вернули назад..

Валентин
12.09.2014 в 11:16 | UA


> !!! (2014.09.12 10:46 [UA])
Привет. Я срать ходил. Уже онлайн.
Будки Николаеву нужны, другой работы все равно нет и не будет. Где же еще работать учителям/врачам/инженерам. Копейка херой!
Слава Украине!

Вывод
12.09.2014 в 12:12 | UA

Отрубить им бошки на йух!

Лайк
12.09.2014 в 12:19 | UA

И клали мы с пробором на замечание Президента по поводу будок!

Маргарита
12.09.2014 в 13:30 | UA

Не уважаемые депутаты! может быть Вы уже начнете думать головой,а не тем местом

Маргарита
12.09.2014 в 13:32 | UA


> Валентин (2014.09.12 11:16 [UA])+1500

реалист
12.09.2014 в 14:32 | UA

В этой стране долго еще (с такими законами) ничего путного не будет. И опять в ВР да и в местные советы на очередных выборах пролезут (возможно и с новыми лицами) вадатурские, копейки, дроботы, вороновы, дюмины... К кормушке честных, порядочных граждан не пропустят толстосумы. О настоящем улучшении жизни и не мечтайте - Робин Гуды у нас еще не выросли. Вся эта шумиха Порошенко-Яценюка-Турчинова - представление, игры успешных дядек в демократию. А еще Мопассан признал самым негуманным демократический строй. Достижения его мы наблюдаем в нашей стране уже 23 года: свободно говорим, что думаем, поливаем всех грязью, кричим до хрипоты, митингуем до... сдоху.