Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Второй российский гуманитарный конвой уже у границ Украины



Второй груз гуманитарной помощи на данный момент находится в городе Донецк Ростовской области (Россия), который расположен в непосредственной близости от украинско-российской границы.

 

Об этом в четверг, 11 сентября, сообщил замглавы МЧС РФ Владимир Степанов.


«Груз гуманитарной помощи находится в городе Донецк Ростовской области. Там находятся продукты питания и все, что необходимо для нормальной жизнедеятельности. Это и оборудование для очистки воды и электростанции», – сообщил Степанов.

НБН

Поделиться:
 


Валентин
 2014.09.11 11:34 [UA]
Ну так нужно его рас...ить у границ и не пускать на территорию суверенного государства. Что еще не понятно? Все равно рашисты никаких договоренностей соблюдать не будут и заедут как это уже было.

здобулык
 2014.09.11 11:42 [DE]
Валентин 2014.09.11 11:34 [UA]
Вафлёк, флаг в руки и иди "... его рас...ить у границ ...". Херой-вояка.

Ник
 2014.09.11 11:52 [XX]

> Валентин (2014.09.11 11:34 [UA]) Как тебя понесло!!!ВПЕРЁД ПРОВАКАТОР В ДОНБАСС !!! В батальон Ляшко!! Тебе там ориентацию быстро поправят!! Будешь заднеприводным кричать и скакать !! Надолго ли?? Или при первых выстрелах как страус голову в землю а любвиобильную попку к вверху ??? Вот там тебя Олечка Ляшко и отимеет!!!! Удачи тебе болезный!! Береги себя ,особенно задницу !!!

+
 2014.09.11 11:59 [UA]

> Валентин (2014.09.11 11:34 [UA])
Валька ты можешь рас...ить, толко свою голву об стену, кто ма что может, укропы сидят по норам, гарницу не контролируют, первый груз уже был, будет и второй и третитий! Никто с Киевом не считается, пора это ужэе понять своим скудным мозгом!

777
 2014.09.11 12:21 [UA]

> Валентин (2014.09.11 11:34 [UA])
Признайся,ты родился вперёд ногами?

Наталья
 2014.09.11 12:30 [UA]
Валентин, а если ты в подвале многоэтажного дома посидишь 2 месяца и продукты у тебя закончатся, и есть нечего уже неделю, ты мнение не поменяешь? Будешь требовать рас...ить гуманитарку и не прикоснешься к ней по идейным соображениям? Вольному-воля, свидомым укропам-рай, а многострадальному Востоку нужна помощь, а ты поменяйся с ними-поголодай и отдай свою пайку (вместо российской).

Тибул
 2014.09.11 12:53 [UA]

> Валентин (2014.09.11 11:34 [UA])
Русские идут ! и прыг с окошка )

777
 2014.09.11 13:02 [UA]

> Тибул (2014.09.11 12:53 [UA])
Мог бы и утопиться Валентин пока тепло,вся проблема что не утонет.

изя
 2014.09.11 13:12 [UA]
наверное 200х-сотые скопились негде утилизировать нужно вывезти иначе как обьяснить 20-ти тонные камазы с 1-2 палетами соли т.е 1.5-3 тонны груза на борту или это понты

аналитик
 2014.09.11 14:30 [UA]
снова соль в Артемовск везут? по 2 пачки на камаз)

Второй российский гуманитарный конвой уже у границ Украины

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 19:41]  
Катя Варнава удивила необычным флешмобом. ФОТО

[30.03 19:39]  
Кейт Барри — фотограф, которому доверяли. ФОТО

[30.03 19:20]  
Неудачная брошюра российского вуза развеселила соцсети. ФОТО

[30.03 19:00]  
Сказочные портреты Рафаэль Монвуазен. ФОТО

[30.03 18:49]  
Молодой человек сжёг автомобиль бывшей за отказ помириться. Видео

[30.03 18:40]  
В Сети смеются над новой пропагандой росСМИ про Аляску. ФОТО

[30.03 18:30]  
Кот-хоккеист удивил отличной реакцией. Видео

[30.03 18:18]  
Необычные печати в паспорт на границах разных стран. ФОТО

[30.03 18:10]  
В сети показали, как строят Керченский мост. Видео