Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко внесет в Раду Соглашение с ЕС 16 сентября



Президент Украины Петр Порошенко 16 сентября внесет в парламент Соглашение об ассоциации с Европейским Союзом. Об этом заявил председатель Верховной Рады Александр Турчинов, передает пресс-служба парламента.

Спикер утверждает, что задержки с ратификацией Соглашения в Верховной Раде не будет.

"Под ратификацию голоса есть. Насколько я знаю, 16 сентября президент должен внести Соглашение об ассоциации с ЕС на ратификацию в Верховную Раду, и парламент этот вопрос сразу же проголосует", - сказал Турчинов.

По его словам, Порошенко договорился с Европарламентом о синхронной ратификации Соглашения.

"В любом случае, тянуть дальше с ратификацией мы не имеем права", - добавил спикер.

Ранее сообщалось, что Министерство иностранных дел Украины 1 сентября передало в Администрацию президента пакет документов по ратификации соглашения об ассоциации с ЕС.

 

лига

Поделиться:
 


qwerty
 2014.09.11 09:23 [UA]
полнейшие беззаконие, как может проголосовать верховная рада, если парашенка ее распустил, голосование будет нелегитимным, хотя хунте к этому не привыкать...

Ыыы
 2014.09.11 09:50 [UA]

> qwerty (2014.09.11 09:23 [UA])
А что сейчас вообще на Украине легитимного, начиная с парашенка?

фокс
 2014.09.11 09:59 [RU]
4 мая 1626 года индейцы продали голландским колонистам остров Манхэттен за пуговицы, бусы и прочую бижутерию на общую сумму в 24 доллара. Эта сделка считалась самой невыгодной в истории вплоть до 11 декабря 2013 года, когда помощник госсекретаря США Виктория Нуланд приобрела у туземцев территорию Украины в обмен на пакетик с печеньями, булочками и хлебом.

Верняк
 2014.09.11 09:59 [UA]

> qwerty (2014.09.11 09:23 [UA])

> Ыыы (2014.09.11 09:50 [UA]) Чего агритесь, все они временно и.о до выборов...

Другое дело опять роковое 16 число)))

Верняк
 2014.09.11 10:03 [UA]

> фокс (2014.09.11 09:59 [RU]) Фокс ты за и пал, лично я от тебя этот коммент читаю на разных новостях уже в 20 раз, слово в слово! Это говорит о том, что ты проплаченная сRU с заготовленным текстом и попытками тупого тролинга. Вы то там не еще не за то продаетесь...

фокс
 2014.09.11 10:08 [RU]
Верняк 2014.09.11 10:03 [UA]
Да пошел ты,.....к а з е л)))))

фокс
 2014.09.11 10:10 [RU]
Верняк 2014.09.11 10:03 [UA]
Да ты хоть понимаешь, что эффект скручивания плазмы будет целиком зависеть от полосы рассеивания магнитных скачков?

Валентин
 2014.09.11 10:53 [UA]

> фокс (2014.09.11 10:08 [RU])
А что на больше расйскава интеллекта не хватает?

Верняк
 2014.09.11 11:11 [UA]
> фокс (2014.09.11 10:10 [RU])
Говоря заготовленными фразами с интернета ты подтверждаешь наличие отсутствия осознания использованности полости черепной коробки оными личностями как результатом несостоятельности первого!


Порошенко внесет в Раду Соглашение с ЕС 16 сентября

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень

[28.04 00:22]  
Ксению Собчак заподозрили в новой беременности.ВИДЕО

[27.04 23:40]  
Елена Кравец показала стройные ноги в смелом мини. ФОТО

[27.04 23:39]  
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной по версии журнала People. ФОТО

[27.04 23:31]  
Как не потерять здоровье, работая за компьютером

[27.04 23:22]  
Месть любителю выбрасывать мусор в неположенных местах. ФОТО

[27.04 23:04]  
Как проходят занятия по голой йоге. ФОТО

[27.04 23:01]  
Известная модель plus-size оконфузилась на красной дорожке. ФОТО