Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

МИД Украины отказал ЛНР и ДНР в праве на легитимность



Киев не считает, что подписание минского протокола делает самопровозглашенные Луганскую и Донецкую народные республики легитимными. Об этом заявил спикер министерства иностранных дел Украины Евгений Перебийнис.

По его словам, подписание этого документа «никоим образом не является легитимизацией этих формирований», в протоколе «нет никаких упоминаний так называемых "ЛНР" и "ДНР"».

 

По его словам, в тексте документа нет никаких упоминаний о так называемых "ЛНР" и "ДНР", а сам документ основан на мирном плане президента Украины с соблюдением принципов территориальной целостности и суверенитета Украины.

 

7 сентября ОБСЕ представила протокол по итогам консультаций контактной группы по разрешению кризиса на востоке Украины. В документе говорится, что в ходе переговоров была достигнута договоренность не только о прекращении огня в Донбассе, но и о том, что Луганская и Донецкая области получат особый статус.

Поделиться:
 


жорик
 2014.09.09 17:00 [UA]
наша гребаная власть делает все чтобы не закончилась  война и жизнями молодых ребят проложит путь к донбасским миллиардам

Олег
 2014.09.09 17:07 [UA]
да идите в жопу - вас уже давно никто не спрашивает, что вы там себе считаете или не считаете

какой ужас
 2014.09.09 17:20 [UA]
А я вот знаю, что при строительстве Великой Китайской Стены  очень много миллионов человек погибло. Нас истребят "не мытьем, так катаньем"? Разве нас много? Мы и так уже самоистребились. Сколько тех жителей было 23 года назад и сколько осталось в Украине.  

Южак
 2014.09.09 17:29 [UA]
Слов нет одни матюки.

просто читатель
 2014.09.09 17:53 [UA]
Олег   2014.09.09 17:07 [UA] 
молодец! четко кратко и лаконично! я такого же мнеия и про вас!


Босс
 2014.09.09 18:12 [UA]
кратко и лаконично это одно и то же, укроп неграмотный)

Намыв
 2014.09.09 18:22 [RU]
А зачем тогда вообще подписывать этот "документ"? Киев воюет с ДНР/ЛНР, подписать договор о прекращении огня можно только с ними, если договор подписан, значит стороны признают легитимность друг друга как правовых субъектов. Если одна из сторон заявляет, что не признаёт легетимность другой, значит договор считается расторгнутым. Если договор расторгнут-война продолжается. Вопрос- НА ХРЕНА ЭТА ПОКАЗУХА? Если настроились на мир, не пердите в лужу по поводу признания/непризнания противной стороны. Хватит вести себя как еврей на ярмарке, хочу/не хочу, буду/не буду. Истерите лучше на Россию. Ей пофигу а вам приятно. И договоров с ней ни каких нет.

22_alb
 2014.09.09 20:21 [UA]
Они могут признавать или не признавать. Как хотят.

Но это не что иное, как позиция страуса, спрятавшего голову при виде надвигающейся опасности.

Для установления МИРА необходимо снять ПРОТИВОРЕЧИЯ в обществе. А не сделать вид, что их нет.

i
 2014.09.09 21:31 [UA]
 ДЛЯ 22.
для установки мира есть непреодолимая сложность=== обилие западнных кредитов которые мы сейчас и проедаем ....нужно их отрабатывать.
так мы получили майдан и его разгон,, переворот!революцию смену власти минуя требование конституции государства:: а там не прописано о возможности революций , ато , частных армий и других не законных структур ..
так мы получили и ато ,,, но нами командует обама он хочет войны и уничтожения Ураины и России. ВРЯД ЛИ ОБАМА СТАНЕТ СНИМАТЬ ПРОТИВОРЕЧИЯ в обществе Украины... Крым не согласился быть под обамой и ушел без выстрелов... у донбаса инакомыслие,,, янукович перед бегством продал сланцевый газ сша вмеси со всем донбасом.. перспективы извините просто туманные.............................

22_alb
 2014.09.09 21:42 [UA]
Дак и я о том же...

Искусственно созданные противоречия в обществе СОЗНАТЕЛЬНО раздуваются и разжигаются дальше.


ВВХ
 2014.09.09 22:11 [CA]
Да уж! ДНР+ЛНР - очередные геополитические выкидыши кремляди, трудно назвать их как-то иначе. Их можно объединить в новоотсосию, потому как это название исходит из основного рода деятельности организмов, населяющих эти территории.

22_alb
 2014.09.09 23:25 [UA]
to ВВХ

Зря стараетесь...

эксперт
 2014.09.10 10:49 [UA]

> жорик (2014.09.09 17:00 [UA])
бугого, какие донбасские миллиарды? все вывезено уже давно) а остались только убитые заводы с оборудованием 40 летней давности и полное отсутствие ТБ. Все что было, "семья" уже вывезла, а что не вывезла разбомбила ДНР, Не оставлять же его Украине, которая с позором выселила "семью"!

МИД Украины отказал ЛНР и ДНР в праве на легитимность

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 19:41]  
«Мисс Украина 1995» заворожила фигурой в купальнике. ФОТО

[24.07 19:39]  
Российские СМИ насмешили очередным фейком о Крыме. ФОТО

[24.07 19:19]  
Comic-Con 2017 в Сан-Диего. ФОТО

[24.07 19:10]  
Сеть поразила песня Rammstein, исполненная на бандурах. Видео

[24.07 19:00]  
В Сети вспомнили все смешные высказывания спортсменки из «ДНР» ФОТО

[24.07 18:52]  
Инфракрасные снимки Гоа. ФОТО

[24.07 18:49]  
Индийского ведущего раздавило пальмовое дерево. Видео

[24.07 18:41]  
Comic-Con 2017 в Сан-Диего. ФОТО

[24.07 18:30]  
Московские школьники уничтожили флаг России. Видео