Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С сегодняшнего дня изменены правила въезда украинцев в Крым



С 8 сентября в силу вступает нововведение, согласно которому разрешение на въезд в оккупированный Российской Федерацией Крым будет предоставляться только в случае наличия документов, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины.

Об этом сказано в сообщении на сайте Государственной пограничной службы Украины.

"Детей, которые не достигли 16-летнего возраста, будут пропускать только по паспортам граждан Украины. Для этого необходимо иметь или свидетельство о рождении, или проездной документ ребенка", - говорится в сообщении.

Ведомство также подчеркивает, что разрешение на въезд с территории Крыма украинцам, которые не достигли 16-летнего возраста, будет предоставляться при наличии документов, по которым они выехали с материковой части Украины.
 

Подробности

Поделиться:
 


Нигилист
 2014.09.08 10:17 [UA]
"Детей, которые не достигли 16-летнего возраста, будут пропускать только по паспортам граждан Украины. Для этого необходимо иметь или свидетельство о рождении, или проездной документ ребенка".

Это как понимать?:))))))

Джон
 2014.09.08 10:29 [UA]

> Нигилист (2014.09.08 10:17 [UA]) - Документом, подтверждающим личность несовершеннолетнего ребенка, является свидетельство о его рождении. Проездной документ выдается на основании предоставленного свидетельства о рождении и тоже является достаточным документом, подтверждающим личность несовершеннолетнего. Вообще, согласен, статья коряво подготовлена.

!!!
 2014.09.08 11:00 [UA]
Свидетельство о рождении личность ребенка не удостоверяет, ИБО там нет фотографии ребенка!

Джон
 2014.09.08 11:12 [UA]
> !!! (2014.09.08 11:00 [UA]) - во всех юридических сделках, оформлении других важных документов связанных с несовершеннолетними, присутствует свидетельство о рождении. 

А зачем в твоем нике столько бит? Ведь достаточно удара одной, чтобы в твоем мозгу произошли необратимые изменения.

Николай Евгениевич
 2014.09.08 11:18 [UA]
Я конечно извиняюсь, а что изменилось с сегодняшнего дня? До этого без документов тоже в Крым было не выехать, и тем более не вывезти ребёнка без доверенности от родителей.

шухеВИЧ
 2014.09.08 11:19 [US]

> Джон (2014.09.08 11:12 [UA])
Це для подібних тобі, бо з однієї ти не зрозумиш.

Нигилист
 2014.09.08 11:28 [UA]

> Джон (2014.09.08 11:12 [UA])
Неужели не понятно, что в статья написана бредово. (Детей, которые не достигли 16-летнего возраста, будут пропускать только по паспортам граждан Украины.) Какие паспорта у детей не достигших 16 лет?:)))

Джон
 2014.09.08 11:33 [UA]
> Нигилист (2014.09.08 11:28 [UA]) - я и написал, - коряво.

Джон
 2014.09.08 11:36 [UA]
> шухеВИЧ (2014.09.08 11:19 [US]) - Я вас, ушлепков, и понимать не собираюсь - это пустая трата времени. Мети асфальт дальше.

Джон
 2014.09.08 11:39 [UA]
Свидетельство о рождении - это первый документ ребенка, который до 14 лет будет фактически служить ему «паспортом». 

АБВ
 2014.09.08 12:05 [UA]
При поездке с ребёнком одного из родителей за границу ещё необходимо брать разрешение на вывоз его от другого родителя, заверенное нотариусом. Если при поездке в Крым пограничники будут его требовать, это означает что Украина признала Крым как территория другого государства.

Житомасон
 2014.09.08 12:16 [NL]
Нигилист 2014.09.08 10:17 [UA]
Это как понимать?:))))))
........................
Представь себя укр-пограничником, рагулей в третьем поколении, войди в образ.
И попробуй понять еще раз.
Детям до 16 выезд с Украины в Крым - запрещен./будут они еще по Артекам ездить и по евпаторийским санаториям лечиться у врагов/.
А тебя поставили на границу зарабатывать деньги: начальству, начальству начальства, ну и , в последнюю очередь - тебе.