Николаевский губернатор Вадим Мериков во время визита на «Сандору» пообещал предприятию поддержку

19.08.2014 в 16:08
Николаевский губернатор Вадим Мериков во время визита на «Сандору» пообещал предприятию поддержкуНиколаевский губернатор Вадим Мериков во время визита на «Сандору» пообещал предприятию поддержкуНиколаевский губернатор Вадим Мериков во время визита на «Сандору» пообещал предприятию поддержкуНиколаевский губернатор Вадим Мериков во время визита на «Сандору» пообещал предприятию поддержкуНиколаевский губернатор Вадим Мериков во время визита на «Сандору» пообещал предприятию поддержкуНиколаевский губернатор Вадим Мериков во время визита на «Сандору» пообещал предприятию поддержкуНиколаевский губернатор Вадим Мериков во время визита на «Сандору» пообещал предприятию поддержкуНиколаевский губернатор Вадим Мериков во время визита на «Сандору» пообещал предприятию поддержкуНиколаевский губернатор Вадим Мериков во время визита на «Сандору» пообещал предприятию поддержкуНиколаевский губернатор Вадим Мериков во время визита на «Сандору» пообещал предприятию поддержкуНиколаевский губернатор Вадим Мериков во время визита на «Сандору» пообещал предприятию поддержкуНиколаевский губернатор Вадим Мериков во время визита на «Сандору» пообещал предприятию поддержку

Сегодня в Николаеве председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков осмотрел мощности корпорации PepsiCo (завод «Сандора») в Жовтневом районе. Губернатор посетил производство со своим заместителем Владимиром Лустой.

Во время официальной встречи руководство компании и губернатор обменялись взаимными любезностями.

- Такие предприятия мы как власть обязаны поддерживать, и работать как в социальном партнерстве, так и в администрировании. Как глава обладминистрации в Николаевской области я заявляю, что с нашей стороны будет поддержка развития вашей компании, - сказал Мериков.

Затем для чиновников и журналистов провели экскурсию по производству.

Вадиму Мерикову показали несколько цехов, объяснили алгоритм работы того или иного оборудования, принципы автоматического управления и так далее.

Эксклюзивно для губернатора показали работу оборудования по производству сухариков. На данный момент цех полностью не запущен, однако линия производства уже налажена и способна изготавливать продукцию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив