В зоне АТО погиб боец 73-го Очаковского морского центра спецназа

19.08.2014 в 16:15

В зоне Антитеррористической операции в воскресенье, 17 августа, погиб боец 73-го очаковского морского центра специального назначения Евгений Корнафель.


Об этом сообщает группа Очаковский Вестник в социальной сети Вконтакте.



"Евгений погиб в бою с ополченцами в окрестностях Донецка. Всего за время АТО очаковские "морские котики" потеряли убитыми трех бойцов", - говорится в сообщении.


У погибшего Евгения осталась вдова и маленькая дочка (1 год и 7 месяцев).


Администраторы группы «Очаковский Вестник» обращается ко всем неравнодушным с просьбой оказать помощь вдове и дочери погибшего бойца.


- Они не просят помощи. Но понимая их положение, мы решили хоть как-то посодействовать в сложившейся ситуации, - сообщается в группе.


Вот номер карты ПриватБанка супруги погибшего Евгения:


4627 0812 0827 5813


Корнафель Анна Леонидовна

Как сообщалось ранее, в воскресенье, 17 августа, в боях за освобождение Донбасса погиб командир центра капитан второго ранга Алексей Зинченко. В этот же день в Николаеве хоронили Дмитрия Красова - стрелка этого же центра, погибшего в селе Градском Амвросиевского района.



Справка:



73-й морской центр специального назначения – часть специальной разведки Военно-Морских Сил Вооруженных сил Украины, создана на базе бывшей седьмой отдельной бригады СПО ВМС Украины. Базируется в городе Очаков Николаевской области в воинской части №1594.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив