Милиция проводят проверку по фактам поджогов торговых киосков в Николаеве

01.07.2014 в 09:00

Как сообщали «Новости-N», в Ленинском и Центральном районах г. Николаева произошло возгорание торговых киосков с хлебо-булочной продукцией.

 

По указанным адресам выехали сотрудники ГУ ГСЧС в Николаевской области и следственно-оперативные группы райотделов милиции. Сотрудники ГСЧС локализовали очаги возгорания, правоохранители опросили возможных очевидцев и свидетелей происшествий. Правоохранители изъяли фрагменты горения, которые были направлены для проведения соответствующих экспертиз. В результате пожаров ни граждане, ни прилегающие к данной территории здания и имущество жителей района не пострадали, сообщает ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

 

Сведения о данных происшествиях внесены в журнал единого учета, решается вопрос об открытии уголовных производств по ч.2 ст.194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». В настоящее время сотрудники милиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению данных преступлений.

 

Милиция г. Николаева обращается с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данным фактам, обращаться в Центральный райотдел милиции по адресу ул. Декабристов 8, тел. 49-87-00 и Ленинский райотдел милиции по адресу ул. 12-Продольная, 42-А, тел. 21-61-11 или «102».

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив