В Николаеве милиционеры оперативно задержали двух грабителей

18.04.2014 в 08:26

На перекрестке улиц пр. Ленина и Дзержинского навстречу автомобильному наряду батальона патрульной службы милиции, который патрулировал улицы Центрального района, выбежал неизвестный. Остановив автомобиль, он рассказал правоохранителям, что пять минут назад его ограбили. Сотрудники милиции посадили мужчину в салон автомобиля и немедленно отправились на поиски злоумышленников в направлении, указанном потерпевшим.

 

Парень как раз сообщал милиционерам приметы нападавших, как в районе перекрестка улиц Дзержинского и Потемкинской они увидели двух мужчин. Когда патрульный автомобиль приблизился, один из них быстро выбросил какой-то предмет в кусты. Но это не осталось без внимания правоохранителей: осмотрев территорию, они нашли мобильный телефон потерпевшего, который к тому же узнал в мужчинах своих обидчиков.

 

Парни 18-ти и 20-ти лет были доставлены в Центральный райотдел милиции, где выяснилось, что один из них уже попадал в поле зрения правоохранительных органов и имеет судимость. Изъятый телефон был возвращен владельцу, а следственным отделением начато уголовное производство по ст. 186 УК Украины «Грабеж».

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив