В Николаеве задержан хулиган, который в помещении банка угрожал сотрудникам и обзывал клиентов

18.04.2014 в 09:00
В Николаеве задержан хулиган, который в помещении банка угрожал сотрудникам и обзывал клиентов

В Николаеве задержан хулиган, который в помещении банка угрожал сотрудникам и обзывал клиентов

В послеобеденное время наряд спецгруппы задержания УГСО при УМВД Украины в Николаевской области, который нес службу на территории Центрального района г.Николаева, получил сигнал «Тревога». По прибытии на указанный адрес, к милиционерам подошел сотрудник банка и объяснил, почему он нажал «тревожную кнопку».

 

«В помещении отделения находился пьяный мужчина, который выражался ненормативной лексикой, приставал к клиентам, находившимся в помещении, а также угрожал работникам банка физической расправой. Попытки сотрудников данного учреждения успокоить хулигана были тщетны», - рассказал Олег Пелих, милиционер-водитель прибывшего наряда ГСО.

 

После этого мужчину доставили в отделение милиции, где правоохранители выяснили, что дебошир - местный житель, 1986 года рождения, ранее не судим, работает стекольщиком в одном из частных предприятий. Свое алкогольное опьянение мужчина пояснил так: «Я сильно устал после работы, вот и решил снять нервное и физическое переутомление парой бутылок пива. А в банк зашел, чтобы снять наличных денег, т.к. хотелось еще «расслабиться».

 

В Центральном РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области на мужчину был составлен протокол по ст.173 Кодекса Украины об административных нарушениях «Мелкое хулиганство».

 

По решению суда хулигану грозит наложение штрафа от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест сроком до пятнадцати суток.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив