Роман Васюков, открывая чемпионат по бадминтону, пожелал удачи николаевской команде

15.11.2013 в 16:47

14 ноября заместитель городского головы Роман Васюков участвовал в церемонии открытия командного чемпионата Украины по бадминтону среди юношей и девушек 2000 года рождения и младше. В Николаеве собрались 17 команд юных спортсменов из 14 городов и областей Украины.


Роман Васюков поприветствовал ребят перед стартом и рассказал, как познакомился с бадминтоном:


- Я познакомился с бадминтоном благодаря Александру Кунину, который переехал в свое время из Харькова для усиления команды Николаевской области, мы были одногруппниками, и он мне показывал разные приемы в бадминтоне. А сейчас Александр Кунин тренирует наших николаевских чемпионов.


Хочу пожелать вам добиться результатов, которые себе наметили,- обратился Роман Александрович к юниорам. - Отдельно хочу пожелать удачи и победы команде николаевских бадминтонистов - самой большой по представленности команде!


Среди гостей на открытии чемпионата также был президент Федерации бадминтона Украины Виктор Швачко. Он отметил, что уже стало доброй традицией в Николаевской области несколько раз в год проводить чемпионаты по бадминтону. И это, по его словам, не случайно, в этом есть огромный труд коллектива тренеров. Виктор Швачко поблагодарил николаевскую команду тренеров за великолепную организацию чемпионата.


Финальные командные поединки чемпионата состоятся в субботу.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив