Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

Россиянин посвятил Украине стихотворение: «"Фак ю" ты "казала" Кремлю... И правильно сделала ты»



 

Преподаватель иностранного языка из России, автор нескольких сборников стихов Александр Бывшев прислал в редакцию «Новостей-N» свое стихотворение, посвященное вступлению Украины в Евросоюз. Интересно, но стихотворение, написанное россиянином, полностью поддерживает стремление Украины пойти «навстречу Европе» и призывает «наплевать на имперский стяг».

Предлагаем вниманию наших читателей произведение, присланное Бывшевым в редакцию.

УКРАИНЕ.
(По поводу её вступления в Евросоюз)

Рванув из гебистских объятий,
"Фак ю" ты "казала" Кремлю.
Теперь столько слышишь проклятий
Ты за незалежность свою.

Облом у Володи и Мити,
Кирилл тоже чешет висок -
Обидно российской "элите"
Терять этот "жирный кусок".

Москва задыхается в злобе.
Назад сожжены все мосты...
Пошла ты навстречу Европе.
И правильно сделала ты.

"Хай злiє" чекистов "малина"
Наплюй на имперский их стяг.
Удачи тебе,Украина!
Счастливым пусть будет твой шлях!

С уважением, Александр Бывшев, Россия, Орловская область, пос. Кромы.

Наша справка


Александр Михайлович Бывшев. Родился в 1972 году в посёлке Кромы Орловской области. Окончил факультет иностранных языков Орловского государственного педагогического института. Автор 2 поэтических сборников: "С думой о России" (1998 г.) и "Солнечный зайчик" (2007 г.)


Поделиться:
 


den
 2013.11.15 17:21
Спасибо Александр. Отличные слова.

ЗАЯЦ
 2013.11.15 17:48
МОЛОДЕЦ САША!

chuprinka
 2013.11.15 17:55
Завжди знав, що росіяни - великий народ. Сподіваюсь, і у них буде шанс викараскатися з совково-лубянського лайна. Тоді ми зможемо побудувати нормальні взаємовигідні відносини між двома нашими державами.

Провокатор
 2013.11.15 17:55
этого поэта бы в украину, я бы посмотрел тогда какие он стихи начал писать хотя бы через год жизни тут.

Украина в Европу собралась, лесбиянкам и геям там будет в сласть.
Так же туда попасть хотя, подлых националистов отряд.
Им мозги давно промыли, унитазы мыть в Европу пригласили.

тоха
 2013.11.15 18:01

> Провокатор (2013.11.15 17:55)
это был стих?(((

по примеру бывшева, предлагаю отослать свой стих (если это стих) в интернет-газету орловщины. теперь мы знаем, что в россии не все имбецилы. пускай и в россии узнают, что у нас есть имбецилы.

Первомаец
 2013.11.15 18:12
Провокатором можно быть, но дебилизм - болезнь не излечимая.

геи
 2013.11.15 19:08
намного порядочнее порядочнее разных совковых провокаторов. Сколько бывал в германии польше испании, но ни геи ни лесбиянки ни за кем не гоняются. Не путайте парады, на которых люди просто дурачатся. Но парады в европе не каждый день. Как же задолбали своей беспросветностью и тупостью комуномедведчуковские последыши. 

Александр БЫВШЕВ
 2013.11.15 19:13
ПРОРОЧЕСТВО.
Маразм крепчает наверху.
Ум у властей довольно скуден.
Всем стало ясно: who is who?
И нет вопроса: ху из Путин.

Чекист со свечкой (каково!)
Заладил про "Госдеп" как попка.
Подумать только - у кого
В руках здесь ядерная кнопка!

Но,слава Богу,жизнь идёт.
Дряхлеет "венценосца" тело.
С надеждой смотрим мы вперёд. -
Своё природа знает дело.

Ещё пяток-другой годков
(Кремль вряд ли выручит больница) -
У нас (скажу без дураков)
Всё очень может измениться.

Александр БЫВШЕВ vk.com/id135029238

Александр БЫВШЕВ
 2013.11.15 19:16
МНЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО ГОМОФОБА.
Всюду – спереди и сзади –
Мерзостей полно любых.
Что творят все эти ...дяди
На экранах голубых!

Власть гниёт, порок посеяв.
От поп-звёзд отбоя нет.
Кремль Бориска Моисеев
Восхищает столько лет.

Как не включишь "гомоящик", –
"Сладких парочек" галдёж.
Натуралов настоящих
Днём с огнём здесь не найдёшь.

Вот друг друга лижут б...леди.
(Хоть веди их под венец.)
Вместе Путин и Медведев –
Это уж совсем ...писец!

Каждый кадр проплачен налом.
Всё в стране у нас верх дном...
А в прайм-тайм по всем каналам
Гей-реклама "Два в одном."

Александр БЫВШЕВ
 2013.11.15 19:17
ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ С СОЧУВСТВИЕМ.
Наш "разводной" завинчивает гайки.
(Срок отсидеть спокойно не дадут!)
Врагов Кремля тюремные ждут пайки.
Навального давно пора под суд!

Готов чекист к "активной обороне".
Угроз для безопасности не счесть...
Так что пока его крестец на троне,
Баланду Ходорковский будет есть!

Чем выше,тем масштабней преступленья.
Дел накопилось - лет на 25.
Отрезаны пути для отступленья.
Тут нужно до последнего стоять.

"Гарант" не глуп - он понимает чётко:
Законность - его слабое звено.
Проста дилемма: власть или решётка.
Ему уже иного не дано.

Александр БЫВШЕВ

Александр БЫВШЕВ
 2013.11.15 19:31
Мечтали творцы плана «Оста»
Решить всё посредством свинца.
Трагедия жертв Холокоста
Стучится пусть в наши сердца.

Читавшим священную Тору
Сполна пришлось лиха хлебнуть.
С библейских времён по сю пору
Усеян шипами их путь.

Всегда на погром были быстры,
Кто чтил только силу и зло.
Но то,что вершили фашисты,
Всё мыслимое превзошло.

Сродниться с бедою и болью -
Такая евреев судьба.
Их крест - облегчать людям долю,
Взяв главный удар на себя.

ПАМЯТИ ЖЕРТВ ХОЛОКОСТА

Чудовищней нету истории.
Стучись, пепел, в души живых!
Освенцимские крематории
Работали без выходных.

Ариец с ухмылкою щурится:
"Эй, юде, погрейся в печи!.."
Неужто всё это забудется?
О, совесть людей, не молчи!

И только одно утешение -
Есть место, где надо ответ
Держать за свои преступления
И срока их давности нет.

И те изуверы, и те ещё,
Кто лишь выжигал номера,
На Страшном суде в самом пеклище
Узнают, что значит жара!

ИЗ МОРДЕХАЯ ГЕБИРТИГА

Горит еврейское местечко,
Пылает родина моя.
И каждый домик, словно свечка.
Зловещи языки огня.
Всё, что знакомым было с детства,
Уходит в чёрные клубы...
Нам, бедным, никуда не деться
От изуверов и судьбы.

Скорбь к небу руки простирает.
Мир болью вечною прошит...
Местечко наше догорает.
И ветер угли ворошит.

...
 2013.11.15 19:34
Это потерянный брат Ильченко! Нужно срочно воссоединить семью))

Александр БЫВШЕВ
 2013.11.15 19:36

> ... (2013.11.15 19:34)
Я, Александр Бывшев, родился в 1972 году. Окончил факультет иностранных языков Орловского государственного педагогического института. В настоящее время работаю преподавателем иностранного языка. Пишу стихи с 16 лет. Являюсь автором двух поэтических сборников. Занимаюсь поэтическими переводами. Моя мама, Анна Фёдоровна - родом из Украины. Её дедушку звали Моисей Кириенко, а его дедом, то есть моим прапрапрадедом был Исай. Дед погиб где-то в концлагере на Украине. Во время войны одну из моих бабушек вместе с её дочерью фашисты заживо закопали в земле. Вот, собственно, всё, что мне известно о моих корнях по материнской линии. Эти человеческие трагедии во многом и определили тематику моих стихов - Великая Отечественная война, проблемы набирающего обороты антисемитизма в России, свобода личности и демократия. Мои стихи публиковались в центральных и региональных российских изданиях, а также в газетах Германии, Ирландии, Эстонии, Литвы, Украины и Беларуси. Проживаю в посёлке Кромы Орловской области, РФ.

Александр БЫВШЕВ
 2013.11.15 19:47
СОБЫТИЯМ АВГУСТА 2008 ГОДА ПОСВЯЩАЕТСЯ.
Прощай,немытая Россия!
Михаил Лермонтов

«Мочи грузин!»—кричит в восторге быдло.
«Победа!»—надрывается эфир.
Неужто нам ни капельки не стыдно,
Ведь грязи-то и сраму на весь мир?

Бог весть,на что надеются витии.
Теперь уже отмыться не дано.—
Легло в Цхинвали на лицо России
Ещё одно позорное пятно.

Александр Бывшев

Сергиус и Эдуардик
 2013.11.15 19:55

> геи (2013.11.15 19:08)

Приветики!!! Приветики!!! Приветики!!!

Поручикъ Ржевскiй
 2013.11.15 20:28

> Александр БЫВШЕВ (2013.11.15 19:31)
"Горит еврейское местечко,
Пылает родина моя." - Всё. Дальше можно не читать. Удивляет одно, - как умиляются бандеровцы, жидовским виршам :-)))

Поручикъ Ржевскiй
 2013.11.15 20:32
Я так понимаю, в России этого графомана никто не читает, и из редакций гонят на йух, так он тут свободные уши нашел...
Я думаю, если бы в России действительно так гэбня лютовала, этому пейсателю давно бы "лапти сплели" :-)))

позорный антисемит
 2013.11.15 20:33

> Поручикъ Ржевскiй (2013.11.15 20:28)
Вот он сатанинский православно-российский государственный путинский антисемитизм!!!!

позорный антисемит
 2013.11.15 20:37

> Поручикъ Ржевскiй (2013.11.15 20:32)

Мало того,что вы ненавидите Украинцев,так вы ненавидите и евреев!!!Бей кацапов,спасай евреев и украинцев!!!

Сергиус и Эдуардик
 2013.11.15 20:44

> геи (2013.11.15 19:08)

Когда подпишем ассоциацию сможем прямо по улице ходить в коротких шортиках и колготках......прямо на улице обниматься и целоваться......А эти ВАНЮЧИЕ НАТУРАЛЫ пусть теперь сами прячутся по подъездам...

Сергиус и Эдуардик
 2013.11.15 20:47

> Поручикъ Ржевскiй (2013.11.15 20:28)

> позорный антисемит (2013.11.15 20:37)

Сразу видно, что натуралы....Фууууу.....натуралы......

нах нам русские педофилы
 2013.11.15 20:57
Православный священник-педофил изнасиловал 50 детей, среди них – хоккейная команда

19 сентября 2011

В Ульяновской области России завершено расследование скандального уголовного дела о закоренелом педофиле, который стал церковнослужителем. Иподьякон и пономарь храма в Димитровграде изнасиловал около 20 детей, а в прошлом сексуальный маньяк в рясе был судим за надругательство над подростками-хоккеистами, у которых он был тренером.

Общее число жертв 41-летнего Александра Берсенева составляет около 50 человек. Все доказательства против педофила уже собраны, и дело направлено в суд, пишет Комсомольская правда.

нах нам русские педофилы
 2013.11.15 21:07
Российская церковь спрятала заграницей священника-педофила, изнасиловавшего двух малолетних девочек

6 ноября 2013

Подозреваемый в педофилии петербургский священник Глеб Грозовский находится в командировке в Израиле. Об этом сообщает «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на Санкт-Петербургскую митрополию Российской православной церкви.

Как сообщили в следственном комитете РФ, в июне этого года в отеле на территории детского лагеря православного клуба путешественников «Филадельфия», расположенном на острове Кос в Греции, 34-летний Глеб Грозовский совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочек 9 и 12 лет. Следствие проверяет информацию о других аналогичных преступлениях, совершенных обвиняемым.

Поручикъ Ржевскiй
 2013.11.15 21:15

> позорный антисемит (2013.11.15 20:37)
А ты программу "Свободы" прочти, и не скромничай, - расскажи народу, что публикуешься в основном, на сайтах КПРФ, ну, и заодно прочти, что "нэзалэжни" планируют сделать с коммунистами, и им сочуствующими :-)

h
 2013.11.15 21:25
Клёвый стишх,как и остальные в общем.Это говорит свободный разум,не забитый страхом инакомыслия,диктатурой РФ.

отож
 2013.11.15 21:59
Рабская доля (Замкнутый круг)

Выбери опять себе царя,
Жалкая, безмозглая Россия
Лоб себе разбей у алтаря,
Пуча зенки бурые, косые!
Собери, похмельная с утра,
На Собор бомжей и наркоманов,
Выбери опять себе Петра,
Грозных и безжалостных Иванов!
Ну а лучше - выбери Орду,
Нового Батыя - Чингизхана,
Рабский кнут, намордник и узду,
И в Кремле - Кадырова Рамзана!
Вновь поверь в Аллаха и Христа,
Докажи - кретинам все возможно,
Если голова твоя пуста -
Значит ты навеки безнадежна!
А потом опять вернись в Совок,
Сталина верни себе, урода,
В морду издевательский плевок,
Получив от "малого" народа !
По руинам городов и сел,
Пьяной гопотой и дураками,
Бегаешь по кругу, как осёл,
Долгими, бесцельными веками...

молитва рашиста
 2013.11.15 22:01
Дай Боже, бля, мне море водки!
И что б не кончилась, бля, нефть!
Что б президент был только Вовка
Ну а пиндосам была смерть!
Чтоб все, бля, все!Ну во всём мире
Пиздели только:"Раша гуд!"
Мочили чурок всех в сортире,
Они построят его тут!
Хочу кричать:"ТАГИИИИИЛ!" в угаре,
Что в мире знали, что Тагил
Такой есть город в Иртышстане!
А я оттуда. бля, дебил!
И мне всё по хер! ведь москаль я!
Я ссу на всех, пока есть нефть!
От Брянска и до Забайкалья
Терпеть мне вам и терпеть!

Некрасов Н.А.
 2013.11.15 22:02
Наконец из Кенигсберга
Я приблизился к стране,
Где не любят Гуттенберга
И находят вкус в говне.
Выпил русского настою,
Услыхал "ебёну мать",
И пошли передо мною
Рожи русские плясать.

1851 г., Некрасов Н.А.

Т.Г. Шевченко
 2013.11.15 22:32
І виріс я на чужині
І сивію в чужому краї:
То одинокому мені
Здається — кращого немає
Нічого в бога, як Дніпро
Та наша славная країна...
Аж бачу — там тільки добро,
Де нас нема. В лиху годину,
Якось недавно довелось
Мені заїхать в Україну,
У те найкращеє село...
У те, де мати повивала
Мене малого і вночі
На свічку богу заробляла;
Поклони тяжкії б'ючи,
Пречистій ставила, молила,
Щоб доля добрая любила
Її дитину... Добре, мамо,
Що ти зараннє спать лягла,
А то б ти бога прокляла
За мій талан.
Аж страх погано
У тім хорошому селі:
Чорніше чорної землі
Блукають люди. Повсихали
Сади зелені, погнили
Біленькі хати, повалялись,
Стави бур'яном поросли.
Село неначе погоріло,
Неначе люди подуріли,
Німі на панщину ідуть
І діточок своїх ведуть!..

І я, заплакавши, назад
Поїхав знову на чужину.

І не в однім отім селі,
А скрізь на славній Україні
Людей у ярма запрягли
Пани лукаві... Гинуть! Гинуть!
У ярмах лицарські сини!
А препоганії пани
Жидам, братам своїм хорошим,
Остатні продають штани...

Погано дуже, страх погано
В оцій пустині пропадать!
А ще поганше на Украйні
Дивитись, плакать і мовчать!

И добавить нечего...

Казак
 2013.11.15 23:29

> Александр БЫВШЕВ (2013.11.15 19:47)СОБЫТИЯМ АВГУСТА 2008 ГОДА ПОСВЯЩАЕТСЯ.

А ты поезжай в Цхинвал и там прочитай свой стих...Уверен,что найдёшь много благодарных слушателей...Там люди знают ВСЁ из жизни,а не так как в Кромах из телевизора и особо продвинутые из интернета...

Сигизмунд
 2013.11.15 23:54

> Казак (2013.11.15 23:29)
Сам-то в Цхинвали был? Или только из новостей на Первом канале, утвержденных Кремлем, черпаешь свои знания?

Поручикъ Ржевскiй
 2013.11.16 06:30

> Т.Г. Шевченко (2013.11.15 22:32)

Совершенно в дырочку-с ! Ничего с тех пор не изменилось... Паны, жидам-друзъям хорошим, готовы и Украину продать... Вон как жидовскими стишками восхищаются ! Ну и остальные, - Німі на панщину, пардон, в ЕС, ідуть, i діточок своїх ведуть!..

Джон
 2013.11.16 07:50
Николай Федоров, вот признайся честно - смотрел на себя в зеркало, после прочтения этих комментариев...? Только честно...:)

проза
 2013.11.16 09:08
Что изменилось за 100 лет?
Обнаружил давеча рассказ Куприна 1908 года о путешествии в Финляндию.Гастрономический финал.

- Помню, лет пять тому назад мне пришлось с писателями Буниным и Федоровым приехать на один день на Иматру. Назад мы возвращались поздно ночью. Около одиннадцати часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить. Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными закусками. Тут была свежая лососина, жареная форель, холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому подобное. Все это было необычайно чисто, аппетитно и нарядно. И тут же по краям стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки и стояли корзиночки с хлебом. Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось, затем подходил к буфету и по собственной доброй воле платил за ужин ровно одну марку (тридцать семь копеек). Никакого надзора, никакого недоверия. Наши русские сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были совершенно подавлены этой широкой взаимной верой. Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно русском жанре. Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам. Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому - словом, хорошо знакомое истинно русское лицо. Надо было послушать, как они издевались над бедными финнами.

- Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели подсчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь! Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово - чухонцы.

А другой подхватил, давясь от смеха:
- А я... нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбин...

проза
 2013.11.16 09:09

А другой подхватил, давясь от смеха:
- А я... нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбину и плюнул.
- Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать!

Казак
 2013.11.16 20:23

> Сигизмунд (2013.11.15 23:54)
В Цхинвале я не был...Но там были некоторые мои друзья,так же как и в Чечне в первую и вторую войну,так что я имею некоторое представление о происходивших там событиях так сказать из первых рук...Сам же я был (в течении двух лет) в Карабахе и Абхазии во время войны и в Абхазии уже после войны,так что имею своё мнение о всём,что там происходило и происходит...Не думаю,что ты знаешь больше меня...Так что это у тебя телезнания,а у меня,к сожалению,личный опыт...

Александр ( )
 2014.09.30 22:47 [RU]
Какая ж это «Слава Украине», 
Когда людей своих же подло жгут !
Над вами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…
Как всем за вас сегодня стыдно…
У вас тупая ненависть в глазах,
А вот любви к своей стране не видно ,
Вы в свастике, а вовсе не в крестах .
У вас настала точка невозврата ,
Дедов своих спросите о войне .
Не слава Украине, нет, ребята -
Позор ! Взбесившейся стране!!!

Россиянин посвятил Украине стихотворение: «"Фак ю" ты "казала" Кремлю... И правильно сделала ты»

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО

[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

[30.04 23:29]  
На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки (ФОТО)

[30.04 23:17]  
Почему мужчины изменяют? Названы три главные причины