Николаевская милиция отрицает наличие третьего участника нападения на инкассаторов

15.07.2013 в 10:24
Николаевская милиция отрицает наличие третьего участника нападения на инкассаторовНиколаевская милиция отрицает наличие третьего участника нападения на инкассаторовНиколаевская милиция отрицает наличие третьего участника нападения на инкассаторовНиколаевская милиция отрицает наличие третьего участника нападения на инкассаторовНиколаевская милиция отрицает наличие третьего участника нападения на инкассаторовНиколаевская милиция отрицает наличие третьего участника нападения на инкассаторовНиколаевская милиция отрицает наличие третьего участника нападения на инкассаторовНиколаевская милиция отрицает наличие третьего участника нападения на инкассаторовНиколаевская милиция отрицает наличие третьего участника нападения на инкассаторовНиколаевская милиция отрицает наличие третьего участника нападения на инкассаторов

Как выяснили «Новости-N» из достоверных источников, николаевская милиция не рассматривает версию наличия третьего участника вооруженного нападения на автомобиль «Укрпочты» в Николаеве. Информация о наличие третьего участника нападения появилась из показаний некоторых свидетелей. Однако при детальном анализе картины происшествия было установлено, что за третьего участника нападения, скорее всего, приняли одного из инкассаторов — Сергея Пшеничного.


После того, как перестрелка завершилась, инкассатор действительно остановил автомобиль «Жигули» и требовал водителя оказания помощи. В частности, транспортировки водителя инкассаторской машины в больницу. При этом инкассатор в руках держал пистолет. Видевшие эту картину свидетели и приняли его за третьего участника нападения. Усугубило картину еще и то, что Пшеничный был одет в обычные темные брюки и футболку. Поэтому по внешним признакам определить, что он инкассатор, было сложно.


Кроме того, оба инкассатора в один голос утверждают, что нападавших было только двое. Есть также свидетель, видевший всю картину нападения с балкона своей квартиры. Как раз в это время мужчина вышел покурить. По его словам, нападавших было двое. Никакого третьего он также не видел.

 

Читайте также:

 

Николаевский налетчик на инкассаторскую машину скрывался в Италии от милиции и был осужден за разбой

 

Инкассатора и таксиста, убитых николаевскими налетчиками, провели в последний путь

 

Личности налетчиков, напавших на инкассаторов в Николаеве, окончательно установлены


Николаевский инкассатор, убивший налетчиков: «Стреляли отнюдь не мальцы, а люди подготовленные»
 

Погибший в перестрелке с налетчиками инкассатор в свое время прошел Афган


Один из напавших на инкассаторскую машину в Николаеве — бывший сотрудник СБУ
 

В деле о нападении на инкассаторов в Николаеве появился еще один труп — четвертый по счету
 

В деле о нападении на инкассаторов может появиться еще один труп: милиция не может найти водителя угнанного автомобиля
 

Нападение на инкассаторский автомобиль в Николаеве: убит инкассатор и двое нападавших


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив