Владимир Страшный, фото, видео Андрея Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Нападение на инкассаторский автомобиль в Николаеве: убит инкассатор и двое нападавших



Как уже сообщали «Новости-N», утром в пятницу в Николаеве совершено вооруженное нападение на инкассаторский автомобиль «Укрпошты».


Нападение произошло во дворе дома по ул. Строителей, 16а. Газель «Укрпочты» ехала обычным маршрутом — доставляла деньги в одно из почтовых отделений на ул. Строителей. Внезапно дорогу инкассаторам перегородил автомобиль Daewoo Sens, ехавший навстречу. Разминуться с ним у инкассаторов не было никакой возможности — по узкому внутридворовому проезду мог проехать только один автомобиль.


Из «Сенса» выскочили двое в камуфляже и масках и открыли огонь по кабине «Газели». Водитель был убит первым же выстрелом, инкассатор, сидевший рядом, упал на пол и благодаря этому остался жив.


Бандиты кинулись к боковым дверям «Газели», намереваясь завладеть деньгами. В салоне сидел второй инкассатор, который открыл по нападавшим огонь из табельного пистолета Макарова. Оба нападавших получили ранения: один в голову, второй в область грудной клетки.


Раненый в голову тут же упал, второй нападавший попытался убегать, однако пробежал лишь около 20 метров и также упал.


Инкассаторы тут же вызвали милицию и «скорую помощь». Прибывшие медики констатировали смерть водителя и одного из бандитов — того, который был ранен в грудь.


Второго нападавшего со сквозным ранением головы скорая увезла в БСМП. Спустя примерно час он скончался не приходя в сознание.

Поделиться:
 


Костя
 2013.07.12 11:06
Чикаго рулит, жалко инкасатора, работал за копейки умер не за что.

Андрей
 2013.07.12 11:07
Первый нах !!!

evangewlina ( )
 2013.07.12 11:11
 жаль водителя...ни за что погиб...этих освобожденных пруд пруди под каждым кустом им рай и дом..

123
 2013.07.12 11:12
Это же не инкассаторский автомобиль, это просто "газель", которая перевозила деньги

Соглядатай
 2013.07.12 11:12
Молодец инкассатор, сидевший в салоне. Действовал профессионально. Результат на лицо.

Метла ( )
 2013.07.12 11:13
Зато прокуратура со своими х-ми кадрами в пятнашки играет, один район просрали, пожалуйте в другой, как Мочалко. Вот вам и результат. Очень жаль местное население. Интересно, до каких пор терпеть оно будет?

николаевец
 2013.07.12 11:14
со сквозным ранением головы или груди?

Борродач
 2013.07.12 11:16
Это делают специально,провоцируют громкие преступление и убийства,и имею подозрение что в этом замешены политиканы?))))))) 

Барсик ( )
 2013.07.12 11:17
Трындец какой-то! Водителя жалко.

Метла
 2013.07.12 11:17
Ну да, Тимошенко из тюрьмы рулит.)))

народ ( )
 2013.07.12 11:17
надо грабить дома депутатов и чиновников!!!

Олекса
 2013.07.12 11:23
Как не криминал, так про Николаев

h
 2013.07.12 11:28
Хм...Круто.
Вечный покой погибшим,респект инкассатору.

Петр
 2013.07.12 11:29
А тем временем Николаевский УБОП воюет с женщинами. Не удивительно, что Николаев все больше напоминает Чикаго образца 30-х годов минувшего столетия.

Honda
 2013.07.12 11:33
Донецк? Пфф.НИКОЛАЕВ) 

Русич
 2013.07.12 11:37
Не доедут посылочки кому то...
Это первые ласточки..представьте то что будет здесь происходить,когда иудеи олигархи выкачают с этой страны все оставив ее граждан без ресурсов каких либо вообще,в том числе и сотрудников карательных частей.Это событие покажется детской шалостью,по сравнению с тем как граждани будут резать друг друга чтобы выжить.

777
 2013.07.12 11:38
Та да быдло город работы нет вот люди и пытаются куш сорвать

Кот
 2013.07.12 11:46
Больше нужно бандитов защищать, больше... Тут у нас в последние дни - в комментах постоянных вой про хороших бандитов, которых обижают злые менты и сбушкники... А то, что дети у убитого водителя без отца остались - как-то всем комментаторам пофигу!!!

Leo
 2013.07.12 11:48
Что тут удивительного- Николаев  был населен царицей  преступными отбросами- вот они и повылазили в генах в местных жителях.

коту
 2013.07.12 11:53

> Кот (2013.07.12 11:46) Пока менты женщин насиловали подобные им напали на инкксаторовю Все закономерно

Олег
 2013.07.12 11:55
777 "Та да быдло город работы нет вот люди и пытаются куш сорвать" 
Это не "люди", это самые настоящие звери в человеческом облике. Они никого не оставили бы живым, если б мужик с ПМ им не ответил.

Инь-Янь
 2013.07.12 12:01
>Олекса 2013.07.12 11:23
Дело в том что сайт Николаевский и большинство мы читаем естественно про Николаев,а так (я тебя уверяю) есть города в которых происшествий гораздо больше и гораздо серьезней,просто о них никто не напишет и в прессе не расскажет к сожалению.( Это Новости Н по максимуму своим горожанам все выкладывают ,что бы люди знали что происходит вокруг.

Николаев - город быдла.
 2013.07.12 12:03
Быдлу не дают возможность заработать денег честно и оно идёт их красть! 

Стас
 2013.07.12 12:05

> Leo (2013.07.12 11:48)
Вот это правда.

99
 2013.07.12 12:08
Укрпочта, что не может обеспечить доставку денег на специализированных автомобилях? Они бы еще на трамвае деньги возили. Из-за чьей-то жадности и глупости погиб человек.

Справедливый ( )
 2013.07.12 12:12

> Leo (2013.07.12 11:48)
Австралия тоже была населена исключительно бандитами, и 90% населения страны - их потомки. Но преступность там одна из самых маленьких в мире, а уровень жизни один из самых высоких. Поэтому рассказывать о том что кто то когда то сделал не корректно, жизнь течет сейчас, и если бы у наподавших была бы достойная работа, а у инкасаторов как положенно им бронированный автомобиль, жертв можно было избежать!

Думаем дальше, дорогие жители Николаевщины, за кого голосовать, сами выбрали действующую власть(и регионалов и "оппозицию) Голосуем дальше за олигархов с криминальным прошлым...

Serge
 2013.07.12 12:13
Попередники виноваты.....

Читатель
 2013.07.12 12:14
Не, не на трамвае, на велосипедах.

555
 2013.07.12 12:14
Пиздец!
В Николаев надо вводить войска и чрезвычайное положение.

Круглова и всех ментов - на йух!

Чупа Чупс ( )
 2013.07.12 12:19
За погибшего инкассатора нужно семь шкур содрать с руководства Укрпочты и руководства страны, которые допускают перевозку бабла на необорудованных машинах!!!

h
 2013.07.12 12:31

> Справедливый (2013.07.12 12:12)
Согласен по поводу Австралии - та и есть.
А за кого голосовать?Приведи пример, дай почву для размешления....

Болото
 2013.07.12 12:35
Причина - депрессивный регион, как это не печально звучит, Николаев это бесперспективное болото и если есть возможность нужно уезжать, хотя бы в более перспективные и динамичные города

Да погодите
 2013.07.12 12:40
про депрессивный регион петь! Давайте дождемся пока установят личности нападавших - очень может быть что это залетные

marik
 2013.07.12 12:41
будем надеяться, что стрелявшему инкассатору не предъявят обвинения в убийствах... а то у нас страна такая: самозащита карается "законом"...

более перспективные
 2013.07.12 12:41
где здесь перспектива,в каких городах(Украины)?Вся страна превратилась в  подобие зазеркалья.Зазеркалье — вымышленное пространство, сказочная страна по ту сторону зеркала, в переносном смысле — место, где положение вещей доведено до абсурда

чапаев
 2013.07.12 12:44
Здрасте всем нам. А что всё-таки было в машине? Можеть и не убили ни кого? Опять прокладки? Какой дурень после всего происходящего в городе полезет здесь валить инкассатора? Не,панове, читайте внимательно Шарикоffа

Справедливый ( )
 2013.07.12 12:48

> h (2013.07.12 12:31)
В первую очередь собраться и вынести депутатов с ВР, как это сделали жители Врадиевки с райотделом.
Нужно понимать, осознать, что каждый человек, работяга стоит выше любого чиновника, хотя бы только по тому что ОН платит им зарплату(за счет своих налогов) И ОНИ ОБЯЗАНЫ НАРОДУ, а не народ им. Может хватит нагинаться?

Как только депутаты это поймут, и осознают реальную силу общества, то тогда бандиты не будут идти к власти, будут бояться.


h ( )
 2013.07.12 12:58

> Справедливый (2013.07.12 12:48)
Тоесть - голосовать незакого.Согласен снова.

Создавай блог\штрудируй единомышлеников в соцсетях,осуществляй наладку каналов с заинтересованой\в перевороте стороной за пределами страны...

В первую очередь собраться и вынести депутатов с ВР, как это сделали жители Врадиевки с райотделом - оружие\боеприпасы,народные массы обьединённые единой целью, за осуществление которой готовы умереть - которым надоело нагинаться...И так далее и тому подобное.
Стартуй,я с тобой))\идею разделяю).

ш
 2013.07.12 12:58
они наверно были самоубийцы-дак мост рядом

чапаев
 2013.07.12 12:58
Вот на фотке мент стоит с  АКСУ,и одной рукой курит,другой разговарюет по телехфону,третей рукой дрочит. На кой хрен таким оружие дают? Любой человек,имеющий мало-мальский навык обезоружит и завалит всё кодло. Устав любой службы запрещает при наличии оружия иметь руки,занятые чем-то другим,кроме самого ствола. Есть милиции о чём подумать,но не чем.

сталин
 2013.07.12 13:29

> чапаев (2013.07.12 12:58)
+1

троцкий
 2013.07.12 13:34

> чапаев (2013.07.12 12:58)
+2

наполеон
 2013.07.12 13:35

> чапаев (2013.07.12 12:58)
+100

чапаев
 2013.07.12 13:49
Пионеры ехали на сенсе и не разминулись по дороге. Я тоже не понял бы шо за авто такое укрпошта. Че за мода такая? В броньжилетке и в футболке секондхендовской? А так,в общем,хлопец,который положил нападавших-проф. Интересующимся лицам надо принять его на работу.

чапаев
 2013.07.12 13:51
Чёто гаранта не было давно в городе? 

Это неправильно
 2013.07.12 13:57
Пока грабят неправильно - не олигархов, которые грабят народ

сталин
 2013.07.12 14:20
Таксиста тоже "положили"

Дима
 2013.07.12 14:25
Ужас. соболезнования семьям водителя Газели и таксиста. А теперь парня будут за отстрел ублюдков тягать,хоть и прав 100% . вот уж утро началось. 

Док
 2013.07.12 14:31
На фото видно, что у газеля на двери два отверстия от пуль, воронкой наружу, т.е стрелял инкасатор из салона. По всему видимому, открыл огонь, когда они подошли к двери газели.

Марина ( )
 2013.07.12 14:43
Это отвлекающий момент милиция организовала, от того беспредела который творят и от акции протеста отвлечь внимание, кому на фиг нужна машина Укрпочты????????????????????????????????????

удалено модератором
 2013.07.12 15:26

> Марина (2013.07.12 14:43)

ебанутое!

в машине Укрпочты лежали пенсионные деньги, много.

Я
 2013.07.12 16:45
Слыщишь, Чапаев, если бы никому не нужна была машина Укрпочты - не стали бы нападать!!! Там деньги были, все пенсии!!! А почему в таком корыте перевозили, а не на бронированы - вопрос к властям, почему так экономят, тем самым подставляя опасности чужие жизни. Земля пухом, погибшему водителю!

чапаев
 2013.07.12 16:56

> Я (2013.07.12 16:45)
Ты ваще знаешь про банкоматы? Так вот слушай. Нормальные люди там уже одержують пенсию. Все пенсии это какие?

Слыщишь, Чапаев :
 2013.07.12 17:27

> чапаев (2013.07.12 16:56)
иди уже, тpaxни "шapикa" в ...oпу, пoтoм - "сталинa" и
"наполеонa" и
"троцкoгo"... ну т.e. caм - ceбя!

Юльха
 2013.07.12 18:24
Главное, чтоб Сашку не сделали крайним...

удалено модератором
 2013.07.12 19:47
три ляма в машине (не всегда такая пиковая сумма), маршрут известен (первая точка, все деньги ещё в куче), по слухам сменившийся накануне постоянный водитель этих инкассаторов.

слишком много совпадений.

похоже, что кто-то из своих на Укрпочте слил инфу или был причастен.

надо разбираться.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2013.07.12 19:49

> чапаев (2013.07.12 16:56)
Какие нахрен банкоматы?! Не говори глупостей! Ты часто встречал 90-летнюю бабку которая едва дорогу видит из-за катаракты, снимающую деньги с банкомата, расположенного на солнечной стороне где и человеку с хорошим зрением едва видно то что на мониторе этого самого банкомата? Пенсионеры, как и все старички весьма консервативны и очень недоверчиво относятся ко всяким электронным штучкам, типа банкоматов и иже с ними.
> Я (2013.07.12 16:45)
А откуда вы знаете что в данной машине были деньги? Это часом не вы нападавших на неё навели?!
Эй, менты, Я вам ещё одного фигуранта нашёл! Пробивайте этого всезнайку-комментатора по IP-ишнику, задерживайте и колите.

Полюбому был наводчик, его надо и искать.

Катя
 2013.07.13 17:14
Очень жаль....

Нападение на инкассаторский автомобиль в Николаеве: убит инкассатор и двое нападавших

5158
Read Reviews (58)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 18:20]  
Ведущие остроумно высмеяли в песне Олега Ляшко. ВИДЕО

[18.01 18:00]  
Животные тоже любят селфи. фото

[18.01 17:40]  
"Кругом враги, круго измена": сеть насмешили слова Путина

[18.01 17:19]  
20 захватывающих моментов и открытий на фотографиях

[18.01 17:00]  
Подборка смешных и веселых картинок

[18.01 16:40]  
Зимний Байкал в фотографиях Кристины Макеевой

[18.01 16:17]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[18.01 16:00]  
Удивительные кадры замерзшего Байкала. Фото

[18.01 15:41]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО