В Николаеве Януковичу показали, как реабилитируют детей-инвалидов. ДОБАВЛЕНО ФОТО

11.04.2013 в 14:24
В Николаеве Януковичу показали, как реабилитируют детей-инвалидов. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве Януковичу показали, как реабилитируют детей-инвалидов. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве Януковичу показали, как реабилитируют детей-инвалидов. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве Януковичу показали, как реабилитируют детей-инвалидов. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве Януковичу показали, как реабилитируют детей-инвалидов. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве Януковичу показали, как реабилитируют детей-инвалидов. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве Януковичу показали, как реабилитируют детей-инвалидов. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве Януковичу показали, как реабилитируют детей-инвалидов. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве Януковичу показали, как реабилитируют детей-инвалидов. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве Януковичу показали, как реабилитируют детей-инвалидов. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве Януковичу показали, как реабилитируют детей-инвалидов. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве Януковичу показали, как реабилитируют детей-инвалидов. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве Януковичу показали, как реабилитируют детей-инвалидов. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве Януковичу показали, как реабилитируют детей-инвалидов. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве Януковичу показали, как реабилитируют детей-инвалидов. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве Януковичу показали, как реабилитируют детей-инвалидов. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве Януковичу показали, как реабилитируют детей-инвалидов. ДОБАВЛЕНО ФОТОВ Николаеве Януковичу показали, как реабилитируют детей-инвалидов. ДОБАВЛЕНО ФОТО

Президент Украины Виктор Янукович в рамках своей поездки в Николаев посетил государственный комплекс социальной реабилитации детей-инвалидов.

В холле учреждения Президента встречали министр социальной политики Наталия Королевская и министр науки и образования Украины Дмитрий Табачник.

В группе людей, с которой приехал Президент, министр аграрной политики Николай Присяжнюк, министр инфраструктуры Владимир Козак, глава Николаевской ОГА Николай Круглов, глава облсовета Игорь Дятлов, и.о. городского головы — секретарь горсовета Владимир Коренюгин, а также другие киевские и николаевские чиновники.

В помещении государственного комплекса социальной реабилитации детей-инвалидов Президенту показали научно-методический центр и уникальный реабилитационный комплекс «Locomat-PRO», производства Швейцарии.

В ходе экскурсии по центру глава государства и сопровождавшие его гости посмотрели, как дети занимаются на тренажерах, - учатся ходить, двигать руками и т.д.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив