Янукович въехал в Николаев в кортеже из 17 автомобилей

11.04.2013 в 14:29

Корреспондент «Новостей-N» заснял проезд кортежа Виктора Януковича по проспекту Героев Сталинграда в Николаеве.


Президентский кортеж состоял из 17 автомобилей. Первым двигался «Фольксваген Пассат» спецподразделения ГАИ МВД Украины, следом, на расстоянии примерно 50 метров, — еще один гаишный автомобиль «с мигалкой». Дальше шла основная колонна: несколько микроавтобусов «Фольксваген», «Шевроле», три автомобиля «Тойота Ленд Крузер», легковой «Мерседес», за ним еще один автомобиль ГАИ, два микроавтобуса «Мерседес Вито», два «Мерседес Спринтер», «Тойота Камри», «БМВ Х5» и еще один микроавтобус. Замыкал колонну опять-таки автомобиль ГАИ.


На время проезда Президента проспект Героев Сталинграда был перекрыт для движения транспорта — колонна автомобилей двигалась в том числе и по встречной полосе.


Скорость движения президентского кортежа была невысокой — 70-80 км/час.



Комментарии (33)
Легализируйте
11.04.2013 в 14:32 |

17? Малоовато будет. А вертолеты прикрытия? А БТРы?

Диагноз Царя
11.04.2013 в 14:33 |

Бред пресле́дования (ма́ния пресле́дования) — психическое расстройство, страдающий которым необоснованно убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его: шпионит, мучает, издевается, замышляет причинить вред, обокрасть или убить. В качестве преследователей могут выступать соседи, сослуживцы, тайная организация, правительство и т. д. Также бред преследования может вызывать у больного недоверчивость, ревность, замкнутость, самоизоляцию, приступы агрессии.[2] Больные данной формой бреда не считают себя нездоровыми и теряют способность критически воспринимать свой бред.

Согласно DSM-IV-TR бред преследования — один из самых распространённых видов бреда. Как правило, вызван параноидальной шизофренией, но иногда бывает вызван другими причинами: алкогольным отравлением (т. н. «алкогольный параноид»[3] — очень опасная для больного и окружающих форма[4]), лекарственным отравлением, бредовым расстройством, поражениями головного мозга (старческими и атеросклеротическими изменениями, болезнью Альцгеймера, и др.)

Болезнь лечится медикаментозно, склонна к рецидивам.[2] Разубеждение больного считается бесполезным[5] и нежелательным, поскольку он может отнести разубеждающего к агентам «врагов». В особо тяжёлых случаях больной может представлять опасность, как для самого себя, так и для окружающих.

хутинпуйское кизячество
11.04.2013 в 14:33 |

Быстрей бы уехал.

кананичнай зарусскай
11.04.2013 в 14:37 |

Янукович, родненький ты наш, царь-батюшка! Молимся к тебе и уповаем. Спаси и сохрани нас от бандеровцев. Все время они пытаются из нас, совков, людей сделать. Не допусти этого, милостивый государь! ...пук...ой.. Верим в твою мудрость и справедливость! Ты сниспослан к нам свыше Богом. Да что там, Богом, - самим патриархом Всея Рассеи, владыкой Всей Вселенной - богоизбранным Киррюшей! ...ой...пук..ой.... Челом бьем, твои навеки вечные - жители Русского Мира! Во имя отца - Виктора Федоровича, и его сына Сашеньки, и Русского Духа, аминь! ...пук...ой...

бородач
11.04.2013 в 14:39 |

а овощ хоть в курсе в какой колхоз его привезли...

Старый полицай
11.04.2013 в 14:54 |

А шо , хорошо проехали , все по раскладу охраны.

Русич
11.04.2013 в 14:57 |

Жаль подрывников настоящих не нашлось,заодно и новый мост появился бы

непокращенный
11.04.2013 в 14:58 |

За последние 3 года в оффшорные компании из Украины было выведено больше 57 млрд. долл., в то время, как за все годы независимости – 179 млрд. долл.

Паранойя
11.04.2013 в 15:10 |

11.04.13 15:03 Пьяные похождения Януковича-младшего хотят удалить с YouTube
Видео с Виктором Януковичем-младшим, который в нетрезвом виде в июле 2011 года возвращался домой, хотят удалить с YouTube.


Журналистка также просила помощи в юристов.

Ахтунг!
11.04.2013 в 15:14 |

Ага, 1 Янукович на 17 машинах!))) То всё рыбы-прилипалы собрались вокруг главы государства по такому поводу.

Валера
11.04.2013 в 15:15 |

Та хоть на 20! Главное, чтобы в результате дороги стали лучше, и долги по зарплатам людям повыплачивали!

креш
11.04.2013 в 15:18 |

только виселицы на Крещатике с паханом и его межигирской бандой дадут шанс нашим детям....Тягнибок почему не поднимаешь народ и не ведешь сотни на логово зверя....

Снайпер
11.04.2013 в 15:25 |


> креш (2013.04.11 15:18)

18 травня 2013року - Київ.

Вопрос
11.04.2013 в 16:20 |

> Валера (2013.04.11 15:15) - ты идиот?
17 автомобилей на одно тело - диагноз!
Если тратить деньги на бензин, обслуживание и т. д. на 17 автомобилей со всеми, кто внутри ради сохранности одного тела, откуда деньги на ремонт дорог и т. д.

Виктор
11.04.2013 в 16:30 |

Группа пидеров на каждом посте хочет побольнее ущипнуть Президента. Да хрен с ними - убогими. И так ясно всем кто этим занимается. Хотя ложь на каждом шагу. Кортеж Президента - 3-4 машины, но Вам же хочется сенсаций со знаком "-". Вот и повылазили пидеры типа Лохматова из "желтухи.нет", разлелись по остановкам, сусекам, подвалам, шпийонят. Какая-то гнусность. Онофрийчука А.Н. просил бы обратить внимание. Если не знает журналист - пусть спросит или не пишет...

Снайперу
11.04.2013 в 16:32 |

Убожество, ты винтовку настоящую в своей никчемной жизни хотя бы ОДИН РАЗ в руках держал?????????????????????

Макс
11.04.2013 в 16:53 |

кстати, с дорогами в этот раз нормально было,сносно!

Яша
11.04.2013 в 16:54 |

Виктор 2013.04.11 16:30
Привет, Федорыч!)

Ангелина
11.04.2013 в 16:57 |

так написали,что в этих всех машинах было пусто и один Янукович ехал как царь в этих автомобилях. С ним были министры. телохранители, пресс-секретари,помощники, телепортёры, врачи,да куча всех!

Наталья
11.04.2013 в 17:09 |

И это всё в нищей стране, которая вынуждена на всём и всех экономить. На наши налоги. Это же надо так бояться свой народ. Охраны вокруг толпа все с подозрительными чемоданчиками в руках. Интересно Киев тоже так парализует когда он он по нему проезжает каждый день или только Николаев так пресмыкается.

Казак
11.04.2013 в 17:59 |

17 авто?...Ооо круто!...Несколько раз видел в Ростове кортежы Путина,Медведева(часто прилетают и не захочешь,а наткнёшься на них).Так вот у них 8-9 машин - ГАИ,охрана,связь,"членовоз"...

!!!
11.04.2013 в 18:32 |

Ты не казак, а ДУРАК!

Казак
11.04.2013 в 18:37 |


> !!! (2013.04.11 18:32)
ты ушлёпок бля

Житель Соляных
11.04.2013 в 18:39 |

Но почему при всех презиках никогда не закрывали район почти на день, а при этом всякая мразь прилетит (Янык,Азиров, Богатырева, Табачники др холуи), тут же перекрывают.... я представляю как его любят Киевляне, когда он кому то едет с рабочим визитом.... Но почему у нас народ выбирает такое чмо....

Казак
11.04.2013 в 18:44 |

Для
> Казак (2013.04.11 18:37)
> !!! (2013.04.11 18:32)
ты ушлёпок бля

Убедительная просьба не писать под моим ником или в другом случае как-то отличаться.
Если мне понадобиться кого-то послать на КУЙ,то я смогу это сделать и сам.ОК?Спасибо за понимание... :)
Но с тем,что комментатор под ником "три однояйцовых члена" является ушлёпком я всё же согласен... ;)

Казак
11.04.2013 в 23:16 |

> Казак (2013.04.11 18:44)
Казак! Ты долбошлёп, раз такие просьбы пишешь в коментах :)

мнение
12.04.2013 в 01:09 |

а в чём новость? правительство и должно ездить на правительственных машинах! мне кажется что все новости пишуут специаьно для галимых комментов!

мнение
12.04.2013 в 01:10 |

НЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! я всё понял! это специально оппозиция заказала статьи чтоб потом комменты оставить! надо же им работать как-то хоть как-то)

Стас
12.04.2013 в 01:11 |


> хутинпуйское кизячество (2013.04.11 14:33)
та слава Богу, что приехал! хоть город в порядок привели!

+1000
12.04.2013 в 01:12 |


> Валера (2013.04.11 15:15)
вот именно! и вообще кому какая разница, на каких машинах он приехал?? главное чтоб работа шла!

гыук
12.04.2013 в 09:05 |

не быть скотом...это оказывается так тяжело....

icq
12.04.2013 в 09:12 |

он ехал на последней красной маршрутке

Житель Николаева
12.04.2013 в 09:58 |

Не знаю, кто там насчитал 17, но лично я насчитал 18 автомобилей. Толи мне нужно в первый класс, то ли журналистам.