Херсонские рекламщики «атакуют» Николаев

26.03.2013 в 11:42

Сегодня на углу улиц Садовая и Чкалова корреспондент «Новостей-N» зафиксировал, как работники рекламного агентства «Эволюция» устанавливали бетонное основание под новый билборд. Сначала установили опалубку, закрепили внутри арматуру, пригнали «миксер» и все это сооружение щедро залили бетоном.


На вопрос нашего корреспондента, на каком основании проходит установка рекламной конструкции и есть ли у работников разрешительные документы, представитель фирмы ответил, что документы есть, но показывать их он не собирается.


-Или пишите, что с документами все хорошо, или вообще ничего не пишите, - ядовито ответил представитель рекламного агентства.

Как выяснилось, РА «Эволюция» зарегистрировано в городе Херсоне, соответственно, и налоги оплачивает в Херсоне. Николаев рекламщики используют лишь как пространство для рекламы.

 

В последние годы наблюдается интересная тенденция — херсонские рекламные агентства все чаще «атакуют» наш город. Между тем николаевские агентства в Херсоне не промышляют. Хотя по логике должно быть как раз наоборот, поскольку 14 февраля во время сессии Николаевского горсовета депутаты ввели мораторий на размещение новых объектов наружной рекламы.

Комментарии (12)
КОТ
26.03.2013 в 11:53 |

КОМУ ВЫ ИХ СТАВИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????? ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ?????? ЧТОБ ПОТОМ РАССКАЗЫВАТЬ. ЧТО ВОДИТЕЛЬ СБИЛ ПЕШЕХОДА, ПОТОМУ ЧТО СМОТРЕЛ НЕ НА ПЕРЕКРЕСТОК, А НА БИЛБОРД!!!! УРОДЫ!!!!!!!!

Василий Петрович
26.03.2013 в 12:02 |

Засрали весь город бигбордами! Уже противно на них смотреть. Позор городской власти и правоохранительным органам!

mmaksi
26.03.2013 в 12:12 |

где ж вы были когда на Строителей происходило тоже самое?

Серж
26.03.2013 в 12:16 |

Вот только рекламщиков из Пенис Сити нам не хватало...

1
26.03.2013 в 12:18 |

На Строителей и на против автовокзала одновременно поставили два билборда и стоят они себе теперь пустые наверное места забивают ведь там с мараторием какие-то проволочки

...
26.03.2013 в 12:45 |

Когда же этот беспредел кончится, мы же скоро света белого не будем видеть из-за этих билбородов. К тому же загаживают бетоном газоны. Поубивала бы.

лгпегш
26.03.2013 в 13:00 |

Все рекламщики долбаные козлы. Ни в одном городе или другой стране нет такого бардака. Одни огромные палки с рисунками. Позор николаевским властям которые это допускают и не могут справиться с этим беспределом!!

...
26.03.2013 в 13:05 |


> лгпегш (2013.03.26 13:00)
Объяснение только одно - Николаевские власти имеют себе на карман с этих конструкций.

Пусик
26.03.2013 в 13:18 |

у меня уже даже слов нет(стремный город

1
26.03.2013 в 13:46 |

Объяснение одно - в городе было и есть полное безвластие!!! А что касается рекламных щитов,то уже светофоров не видно. На пересечении пр. Ленина и Московской рекламная конструкция размещена так, что светофор можно увидеть только уткнувшись в него носом. Автоинспекция этого не видит? Или блюстители порядка на дорогах пересели в вертолеты?

mmaksi
26.03.2013 в 13:59 |

ну да ,тут все такие святые,засрали город,засрали город.....если б Николаев не был город терпил,уже бы давно взяли по болгарке , собрались всем городом и спилили эту рекламу

...