Дмитрий Шумовой
Google

Новостной порталНовости мира

Херсонские рекламщики «атакуют» Николаев



Сегодня на углу улиц Садовая и Чкалова корреспондент «Новостей-N» зафиксировал, как работники рекламного агентства «Эволюция» устанавливали бетонное основание под новый билборд. Сначала установили опалубку, закрепили внутри арматуру, пригнали «миксер» и все это сооружение щедро залили бетоном.


На вопрос нашего корреспондента, на каком основании проходит установка рекламной конструкции и есть ли у работников разрешительные документы, представитель фирмы ответил, что документы есть, но показывать их он не собирается.


-Или пишите, что с документами все хорошо, или вообще ничего не пишите, - ядовито ответил представитель рекламного агентства.

Как выяснилось, РА «Эволюция» зарегистрировано в городе Херсоне, соответственно, и налоги оплачивает в Херсоне. Николаев рекламщики используют лишь как пространство для рекламы.

 

В последние годы наблюдается интересная тенденция — херсонские рекламные агентства все чаще «атакуют» наш город. Между тем николаевские агентства в Херсоне не промышляют. Хотя по логике должно быть как раз наоборот, поскольку 14 февраля во время сессии Николаевского горсовета депутаты ввели мораторий на размещение новых объектов наружной рекламы.

Поделиться:
 


КОТ
 2013.03.26 11:53
КОМУ ВЫ ИХ СТАВИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????? ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ?????? ЧТОБ ПОТОМ РАССКАЗЫВАТЬ. ЧТО ВОДИТЕЛЬ СБИЛ ПЕШЕХОДА, ПОТОМУ ЧТО СМОТРЕЛ НЕ НА ПЕРЕКРЕСТОК, А НА БИЛБОРД!!!!  УРОДЫ!!!!!!!!

Василий Петрович
 2013.03.26 12:02
Засрали весь город бигбордами! Уже противно на них смотреть. Позор городской власти и правоохранительным органам!

mmaksi
 2013.03.26 12:12
где ж вы были когда на Строителей происходило тоже самое?

Серж
 2013.03.26 12:16
Вот только рекламщиков из Пенис Сити нам не хватало...

1
 2013.03.26 12:18
На Строителей и на против автовокзала одновременно поставили два билборда и стоят они себе теперь пустые наверное места забивают ведь там с мараторием какие-то проволочки

...
 2013.03.26 12:45
Когда же этот беспредел кончится, мы же скоро света белого не будем видеть из-за этих билбородов. К тому же загаживают бетоном газоны. Поубивала бы.

лгпегш ( )
 2013.03.26 13:00
Все рекламщики долбаные козлы. Ни в одном городе или другой стране нет такого бардака. Одни огромные палки с рисунками. Позор николаевским властям которые это допускают и не могут справиться с этим беспределом!!

...
 2013.03.26 13:05

> лгпегш (2013.03.26 13:00)
Объяснение только одно - Николаевские власти имеют себе на карман с этих конструкций.

Пусик
 2013.03.26 13:18
у меня уже даже слов нет(стремный город

1
 2013.03.26 13:46
Объяснение одно - в городе было и есть полное безвластие!!! А что касается рекламных щитов,то уже светофоров не видно. На пересечении пр. Ленина и Московской рекламная конструкция размещена так, что светофор можно увидеть только уткнувшись в него носом. Автоинспекция этого не видит? Или блюстители порядка на дорогах пересели в вертолеты?

mmaksi
 2013.03.26 13:59
ну да ,тут все такие святые,засрали город,засрали город.....если б Николаев не был город терпил,уже бы давно взяли по болгарке , собрались всем городом и спилили эту рекламу

...
 2013.03.26 14:37
Бабло рулит.

Херсонские рекламщики «атакуют» Николаев

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 12:00]  
Панику пользователей Facebook высмеяли остроумной карикатурой. ФОТО

[23.05 11:39]  
Монгольская версия журнала Playboy. ФОТО

[23.05 11:20]  
Наталья Рудова произвела фурор пикантным снимком. ФОТО

[23.05 11:19]  
Две итальянки судятся из-за кота, живущего двойной жизнью

[23.05 11:00]  
Перуанцы видят красивую жизнь только на билбордах. ФОТО

[23.05 10:41]  
Беременная Бейонсе с дочкой снялась в яркой фотосессии

[23.05 10:38]  
Путинберг: Сеть хохочет над свежей идеей россиян. ВИДЕО

[23.05 10:30]  
Пища для ума: 9 продуктов для быстрой работы мозга

[23.05 10:23]  
Повседневная жизнь в Ираке. ФОТО