Подробности ДТП, в которое попал экс-губернатор Николаевской области

04.12.2012 в 11:39
Подробности ДТП, в  которое попал экс-губернатор Николаевской области

Подробности ДТП, в которое попал экс-губернатор Николаевской области

Экс-премьер-министр Анатолий Кинах подтвердил информацию о ДТП, приписываемое ему и рассказал подробности о происшествии.


«Да, ДТП действительно произошло. Я около восьми утра 3 декабря вез в школу младшую дочь Софийку. За рулем находился водитель, а мы с ней на заднем сидении повторяли первый урок, читали стихи и учили песню. Дорога была нормальной, видимость – тоже. Это было еще до начала снегопада. Такое вот стечение обстоятельств», — говорит Кинах.


И добавляет, что надеется на объективность и профессионализм ГАИ.


«Я с целью того, чтобы все было очень объективно, не вмешиваюсь в процесс расследования. Жду, когда будут окончательные выводы ГАИ, которые занимаются этим вопросом. Мы не будем опережать события. Главное, чтобы люди, которые сильно пострадали в этом происшествии, остались живы, все остальное — решаемо», — заявляет Кинах.


Как ранее сообщалось, 3 декабря недалеко от элитного поселка Конча-Заспы произошло ДТП с участием экс-премьер-министра Анатолия Кинаха. Как говорится в информации, распространенной в СМИ, на перекрестке разворачивался мужчина за рулем Opel, Volkswagen, где находился экс-премьер-министр якобы проехал на красный свет, задел Opel, вылетел на бровку и протаранил забор санатория в Конча-Заспе. Пострадали люди, находившиеся в Opele.

 

Обозреватель

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив