Наталья Акимова
Google

Новостной порталНовости мира



 

Кроме митинга возле Центрального РОВД г. Николаева и областной прокуратуры, николаевские общественники провели сегодня еще одну акцию в поддержку Оксаны Макар, которую после изнасилования трое извергов пытались сжечь живьем.


Собравшись около полудня на площади Ленина с плакатами «Нелюдів за грати!», «Служіть народу України!», «Покараємо винних!», «Вимагаємо розслідування!», николаевцы организовали сбор подписей под обращением на имя начальника УМВД Украины в Николаевской области Валентина Парсенюка.


Главное требование общественников — чтобы троица, поиздевавшаяся всласть над 18-летней девушкой, понесла самое строгое наказание.

 

Читайте также:


Все трое подозреваемых в изнасиловании и сожжении 18-летней Оксаны Макар взяты под стражу

 

Задержанный, пытавшийся сжечь заживо девушку, объясняет свой поступок тем, что «был пьян»

 

Двух отморозков, которые насиловали и избивали 18-летнюю Оксану Макар, в прокуратуре назвали просто «свидетелями»

 

У здания Центрального РОВД пикетчики требуют отставки прокурора, отпустившего насильников молодой девушки

 printЧитать в livejournal


В связи с необходимостью модерации период с часу ночи до 7 утра (по Киеву) комментарии заблокированы.

Олег
 2012.03.13 16:46
У людей горе, а эти полит партии пиарятся на горе. Ребята возле прокуратуры молодцы - вышли, непобоялись..... А эти с Демальянса просто использовали ситуацию и пришли в тихое место - памятник убийце Ленину. ПОЗОРНЯК

404 ( )
 2012.03.13 16:50

> Олег (2012.03.13 16:46)
А где написано про партии?
К сожалению, не могу лично прийти и проверить, живу за 550 км от Николаева...

сова
 2012.03.13 16:56
действительно - а чего эти люди не пришли под прокуратуру , а пришли под памятник ??????

Олег
 2012.03.13 16:59

> 404 (2012.03.13 16:50)
Там не написано (хвала журналюгам) а видно - девочка с мегафоном - представитель Демальянса - никому не нужная партия, но пытается использовать беду явно в своих целях

Сергей
 2012.03.13 17:06
2 Олег: лишь бы ляпнуть глупость. Ребята возле прокуратуры и возле памятника Ленина организовывали акцию вчера ночью, никаких полит партий не привлекали, просто списывались посредством сети вконтакте и все. Митинг возле памятника Ленина был запланирован только из-за того, что должна была приехать съемочная группа из Одессы, с которой вели переговоры посредством той же сети, а они Николаева, кроме площади Ленина не знали вообще. Это они попросили провести дополнительно мероприятие там. Позорняк - это тебе и таким как ты, что не пришли, а лишь тихо пованиваете в комментариях.

ЕВГЕНИЙ ( )
 2012.03.13 17:15
НЕОБХОДИМО ПОДОНКОВ АРЕСТОВАТЬ, и СУРОВО СУДИТЬ,
ИХ РОДИТЕЛИ пусть продают своё имущество и ВОЗМЕЩАЮТ матери материальный и моральный ущерб .

МВД, ПРОКУРАТУРА и ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА украинского СУДА имеют ВСЮ полноту полномочий для справедливого и СУВОРОГО ПРАВОСУДИЯ.

ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ РУКОВОДИТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА и ПРЕЗИДЕНТ Украины чтобы дать команду - ФАС.

13.03.2012г. В.Князь Любарт-Сангушко Е.А. г.Харьков -61039
ул.Крапивницкого-14 тел.777-60-56

e-mail: [email protected]

Марат
 2012.03.13 17:29
я сообщал о митинге до  4 утра, рассылал рассылку. И никакая партия для этого не нужно. Не порите чушь, сегодня там была одна партия - "Николаевцы". Я надеюсь, что наша патрия проживет долго

berlin
 2012.03.13 17:31
У кого есть надежды на честный суд ,вам прокурору ,он сей час в палате номер 5 ,областной психиатрической больницы принимает ,тут уже давно только самому правосудие вершить надо .Око за око ,зуб за зуб .Вот когда пять шесть мажоров отправятся на тот свет ,за своими жертвами ,поверите на слово их папаши сами будут их по тюрьмам прятать ,на зоне лучше чем на кладбище.

berlin
 2012.03.13 17:40
Cлучай вопиющий, как своей жестокостью, так и действиями Николаевской милиции и прокуратуры. Если девушка в сознании - то она могла давно опознать ублюдков по фото, но милиция не торопиться с расследованием. Ждет смерти??? Чтобы потом повесить на каких-то наркоманов этот беспредел???? Прогнившая милиция, коррумпированная прокуратура и суды - это путь к суду Линча!!!!

berlin
 2012.03.13 17:46
Что самое поразительное -ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ родственники!!
БЫВШАЯ глава какой-то мухосранской администрации и районный прокурор!
И ЭТОГО достаточно, чтобы освободить насильников и мучителей?
Полный пииздец!

CИЗО с НЕтерпением...
 2012.03.13 17:51
В камерах их настойчиво спросят. Надо будет отвечать, - а отвечать то нечего!  Их не поймут. Тяжело им будет сидеться, ой тяжело!

CИЗО с НЕтерпением...
 2012.03.13 17:54
«Девочек» теперь в СИЗО прибавится !

Елена
 2012.03.13 17:56
страшно жить в  такой стране- правоохранительные органы на стороне тех, у кого деньги и власть, А простым людям куда обращатьс? На кого надеяться?! ... А таким подонкам не надо жить!...  Слов нет! Это ж где  и кто воспитывал этих отморозков!?

Аленка ( )
 2012.03.13 18:18
А может Яновичу письмо написать, и не в единичном экземпляре, пусть посмотрит, что под носом творится. Замять быстро не замнут, об этом везде трубят.

Аленка ( )
 2012.03.13 18:19
Имела ввиду Миколу Яновича

кос ( )
 2012.03.13 18:23
только суд линча!!! всем троим и их родителям!!!!

Снова мажорная ЧУРКА...
 2012.03.13 18:38
Подозреваемые в невиданно зверском групповом изнасиловании 18-летней жительницы Николаева молодые люди отпущены с подпиской о невыезде. Об этом 13 марта 2012 года сообщает правозащитник Ярослав Дунаев koordinatorudpn.

.....Более того, эти мерзавцы уверены в безнаказанности, т.к. родители уже вытащили их на подписку. По предварительным данным (они будут уточняться), это армянин Артем Ара*елян. Что интересно-его отец работает следователем, а его родной брат сидит за изнасилование, и лично папаша защищает своего нед****ска! «Милиция нас бережет». Его подельники - Максим Прися*нюк (гор администрация, его анкета: ....://vk.com/id56285393), и некий Боро*ко»

ДОСТОВЕРНАЯ ИНФА!!!
 2012.03.13 18:48
> Снова мажорная ЧУРКА отличилась

Вот кто поиздевался над 18-летней Оксаной Макар:

1.Краснощек Евгений Александрович (кликуха "Бородко")
2.Присяжнюк Максим Владимирович
3.Погосян Артем Витальевич

ВСЕ ТРОЕ ЗАДЕРЖАНЫ.

Ара*елян, которого вы упоминаете в своем коменте, здесь вообще не при делах.

Ольга
 2012.03.13 19:23
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА,КОТОРЫЕ ПРИШЛИ НА МИТИНГ!!!МИР БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ЕСТЬ НА СВЕТЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ К ЧУЖОМУ ГОРЮ ЛЮДИ!!! 

Южак
 2012.03.13 20:03
  И был же возле горисполкома и не видел..Как жаль..

Димка
 2012.03.13 20:41

> сова (2012.03.13 16:56)
После сбора, обсуждения, отправились под прокуратуру

Раиса ( )
 2012.03.13 21:52
Всех троих насильников посадить на кол, что-бы прочувствовали боль причиненную девушке. И только так поступать с насильниками!!!! Другим не повадно будет...

джо
 2012.03.13 23:19
наказывать немедленно и жестоко, безразличие сейчас не пройдет, давить и рвать мразей. И еще задать вопросы гуманным следователям.

ПЕТР
 2012.03.14 09:18
УБИТЬ СВОЛОЧЕЙ  МАЛО, ХОТЕЛОСЬ ЧТОБ  ЖИЛИ  НА ЗОНЕ ИЛИ ГДЕ ПОДОЛЬШЕ МУЧИЛИСЬ, И ЧТОБ ВСЕ МОГЛИ ВИДЕТЬ 

Наталья ( )
 2012.03.14 10:06
ОНИ ПРОСТО ТВАРИ...НУЖНО ИХ ТОЖЕ ИЗНАСИЛОВАТЬ И СЖЕЧЬ ЗАЖИВО... 

Вера ( )
 2012.03.14 10:19
Я - за смертную казнь !!! Или члены отрезать ! Чтобы не повадно было !!! Я с мужем переведу деньги на лечение. 
Прошу всех меня поддержать!!!

Андрей ( )
 2012.03.14 13:54
растрелять

Виктория ( )
 2012.03.14 14:35
тварям -смерть!!!!!а не содержание на деньги налогоплательщиков!!!!!!!

Сергей-58 лет
 2012.03.14 16:12
Подал Телеканал "Интер", Николаев.Реквизиты и контакты для помощи Оксане Суровицкой: Номера карты "ПриватБанка" - 6762462057463702 МФО - 305299 ОКПО - 14360570 счет в банке - 29244825509100 Получатель Татьяна Суровицкая

Весна ( )
 2012.03.14 21:28
Собакам, собачью жизнь, даже хуже!!!!!!!  одним словом ,избалованные подонки ,насмотревшиеся фильмов,которые нельзя показывать!!!!!!!!   

тгр
 2012.03.14 23:50
s49.radikal.ru/i124/1203/79/a2b974fb2bac.jpg
s019.radikal.ru/i640/1203/d2/8952a4d1ea40.jpg
s019.radikal.ru/i630/1203/29/a793ce0e9f72.jpg

Елена
 2012.03.15 09:42
на зону отправить,там сделают свое дело,там таких любят,а потом сжечь за живо,что бы почувствовали все прелести жизни.

Сергей ( )
 2012.03.15 11:15
Согласен с Еленой, но сжигать не надо. Обжечь 55% тела, оторвать яйца, ампутировать то, что потеряла Оксана, пенсию по инвалидности не давать. А родаки пускай содержат и наслаждаются своим отморозком.

Виктория ( )
 2012.03.15 12:30
В Николаеве есть и другая информация по этому делу.Моральный облик девушки - это дело её родителей ( в нормальном состоянии,согласитесь,девушка не пойдёт в квартиру с тремя мужиками).Но поступать с ней ТАК ИМ НИКТО НЕ ДАВАЛ ПРАВА!!!

Виктория ( )
 2012.03.15 12:31
Насильникам - смертную казнь!

Зульфия
 2012.03.15 12:47
Полностью согласна с Еленой, изнасиловать и сжечь!!!

Алена
 2012.03.15 13:35
Полностью согласна с Зульфией, износиловать и сжечь. Я б еще  по кускам  медлено  порезала, т.к что бы здохли от  боли, твари !

Серёга
 2012.03.15 14:40
Отмена смертной казни в У/К увеличила преступность таких извергов

camrat05
 2012.03.15 15:12
Временами подумываешь и жалеешь о том, что законы шариата нужно ввести и у нас.   Во времена Посланника Аллаха  была изнасилована женщина, и она довела это до сведения Пророка . В конечном счете, насильник признался, что он изнасиловал ее. После его признания Пророк   велел сахабам закидать его камнями до смерти. (Абу Дауд, хадис №4381)   Да свершится сказанное  во имя Аллаха!!!

camrat05
 2012.03.15 15:35
Хотя есть ещё одно предложение - помните при царе Петре такое телесное наказание как пройти через строй солдат с палками или розгами. Тема да !. Выставить весь Николаев и всех желающих на Советской и пустить этих тварей.

Катя
 2012.03.15 23:18

> сова (2012.03.13 16:56)
просто это главная площадь между гор и обладминистрациями и на фото не видно - там были тысячи людей!

belka77 ( )
 2012.03.16 11:54

















































































































































Я бы этих сук сама Привязала на главной площади и каждый бы их насиловал и отрезал по любой части тела. Убивать таких отморозков надо. Жаль, что в нашей стране нет смертной казни. Бедная девочка, как ей теперь жить.







кристина ( )
 2012.03.16 14:38
Люди,да что же это такое творится,надо что то делать.А не разговаривать.Все молодци кто митинги устраивает.я бы тоже в Николаев приехала и митинговала что бы этих ублюдков посадили,мразей!!!!!!Но к сожалению не накого 5-ти месячного ребенка оставить.Нельзя это так оставлять,ни вкоем случае.Иначи будет вообще беспредел полный.Им и так все сходит с рук.А мы что овци что-ли? Надо полюбому добится что бы их наказали.И не отступать.

Дмитрий ( )
 2012.03.20 08:38
Тем кто пишет,зачем ей деньгами помогать у нее все есть?Ребята,вы задумайтесь сколько операций ей еще предстоит,сколько лекарств,и это не на один год,вы просто с таким не сталкивались,если есть деньги пусть помогают,там реально очень много теперь денег надо,пока шумиха врачи делают это бесплатно,и ахметов помогает и т д а вот пройдет шумиха,где матери брать деньги?Как девочке потом?И задумайтесь у нее реально почти пол тела функционировать не будет?Что дальше?Поэтому закройте не пишите всякую херню,что денег там достаточно!И еще ,лично бы по отрывал бы языки тем кто говорит что она сама виновата!Ребята каждый из нас хоть раз но ходил с кем то куда то ,и бухали и план курили,и что только не делали,это не повод насиловать душить а потом еще и жечь человека!Если будут судить то срок ппс просто от 0 и до 15 лет,смерть им.И последнее,относиться к коменту того ублюдка (читавшего как по написанному)на видео!Так как он сказал,что зажег одну простынь или наволочку и кинул,она бы так не сгорела,там уже всех начинают выгораживать!

14.5544



Следующая Предыдущая
[18.12 00:04]  
Экс-супруг Лободы рассказал свою версию их расставания

[18.12 00:03]  
Новый внедорожник Subaru: первые подробности

[18.12 00:02]  
16 потрясающих фото, снятых на новый Honor 6 Plus

[18.12 00:00]  
Мужское бесплодие приводит к гипертонии

[17.12 23:18]  
Маша Ефросинина снова стала невестой

[17.12 23:17]  
Народные средства от бессонницы

[17.12 23:00]  
Эти мишки танцуют за еду. Видео

[17.12 22:41]  
Ани Лорак рассказала, что подарит дочери на День святого Николая

[17.12 22:40]  
Хруст – предвестник разрушения сустава