На Днепропетровщине введен план "Перехват": убили бизнесмена и ранили его жену

31.05.2017 в 08:30

В Днепропетровской области ввели план "Сирена", а также разыскивают злоумышленников, которые этой ночью убили бизнесмена и мужчину, который пришел ему на помощь.

Сообщается, что неизвестные также тяжело ранили жену расстрелянного предпринимателя. Это произошло в одном из сел области, передает glavred.info

В три часа ночи в местное кафе ворвались неизвестные. Его владелец услышал звук сигнализации. На место отправился вместе с охранником соседней водной станции. Когда мужчины приблизились к кафе, неизвестные расстреляли их на месте.

Затем злоумышленники забрали машину убитого бизнесмена, поехали к нему домой и пытались убить его жену. Женщина чудом выжила, сейчас она в больнице под охраной. В полиции предполагают, что это могло быть ограбление, однако местные в это не верят.

"В настоящее время мы рассматриваем все возможные версии. С места преступления изъяли восемь гильз калибра 7-62 — то есть предварительно мы говорим о том, что это мог быть автомат. Подозреваемые могут быть вооружены", — отметила пресс-секретарь ГУ Нацполиции в Днепропетровской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив