Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве студенты вышли под АП против блокирования соцсетей



В пятницу, 19 мая, под Администрацией президента студенты вышли на митинг против указа Порошенко о блокировании социальных сетей.

 

Об этом сообщается на странице в группе «Бегемот» в «Фейсбуке».

 

На митинг вышли более тысячи студентов разного возраста. Периодически они скандируют «Запрещать запрещено!», «Слава свободной диванной армии» и другое. По словам участников, они общаются через соцсеть «Вконтакте» с участниками АТО, а запрет является первым шагом к цензуре.

 

Студенты также напомнили и о блокировании программы 1С, по мнению молодежи все отчеты теперь придется писать от руки, как 30 лет назад.

 

 

Поделиться:
 


Папуа Новая Европа
 2017.05.19 17:06 [NL]
Теперь своими кружевнымы трусами машите, дебилы, Б!
Стране 404, которую вы намайданили, не нужны ученые, стране нужны герои крут!

удалено модератором
 2017.05.19 17:10 [UA]
именно за это скакали скакуасы

Morze
 2017.05.19 17:14 [NL]
Они думают, что своими визгами могут что-то изменить ? Гыы! Их даже разгонять не будут - помычат и разойдутся.

псих
 2017.05.19 17:20 [UA]
<удалено модератором>

псих
 2017.05.19 17:21 [UA]
<удалено модератором>

вікуха
 2017.05.19 17:58 [UA]
Сколько здесь ваты! Любители фсбешных вконтакте и однокл. ЗАТКНИТЕСЬ!!!Хотите с ватой общаться- в рассею!!!!!

Ксю
 2017.05.19 18:07 [UA]
а теперь давайте вспомним события не столь далекие - к чему привела прошлая демонстрация студентов?

*
 2017.05.19 18:08 [UA]
да уже пол-Украины обошли Закон и общаются в сетях

Vadim ( )
 2017.05.19 18:08 [NL]
> вікуха (2017.05.19 17:58 [UA])
общайся в фейсбуке сраном....а в вк сидит вся молодежь и мне не приятно осознавать что мой президент долбоеб....

7?
 2017.05.19 18:13 [CZ]
А шины палить будут?

Николаевец
 2017.05.19 18:15 [T1]
Батюшки светы. Диванное войско взбунтовалось. Да хтож теперь Украину защитит от страшно-гибридной информационной агрессии!   И это после того как диванны воины зарабатывали себе мозоли на пальцах и геморрой на своем универсальном устройстве ввода-вывода,  во имя смелой защиты Родины! 

Дебилы. Первый шаг к цензуре. Этих специальных имбецилов пока с головой в чан с экскрементами не макнуть, они запаха в упор не заметят. В стране уже несколько лет как сформировано полноценное фашистское государство со сформированными полноценными аппаратами репрессий, пропаганды и устранения инакомыслия, а они заметили первый шаг. Воистину чтобы быть мыздобулом - нужно иметь отклонения в церебральном плане...

Ксю
 2017.05.19 18:16 [UA]
> Vadim (2017.05.19 18:08 [NL])
вы озвучили звуки моей души, мне тоже очень не приятно, что мой президент - вот такой вот зайчик цвета шоколада, но только цвета

Тоо
 2017.05.19 18:46 [IT]
А че все так одноклассников и вконтакте боятся? Да пусть кто хочет читает мои мессаги или из-за чего их там зыкрыли. У меня там котики и музыка, как эти данные могут помочь раше? Да и у 80 процентов пользователей ниче кроме личных фоток и переписки типа как дела, пошли бухнем

Не
 2017.05.19 18:59 [CZ]
> вікуха (2017.05.19 17:58 [UA])
Вишайся или як по вашему?щ

ого
 2017.05.19 21:21 [UA]
> вікуха (2017.05.19 17:58 [UA])
Забыли спросить у тебя куда и кому ехать.

1111
 2017.05.19 21:33 [UA]
ось вам жидовская дермократия! - хавайте!!!!!! скакали - получите по заслугам!!!!!!!

СОЦСЕТЬ ( )
 2017.05.20 00:51 [UA]
КОНТАКТ ЦВЕЛ И ПАХ
ПОЛУЧИЛ БОЛЬНО В ПАХ
ЯНДЕКС РАБОТАЛ Я ФЕНЕЙ ТАМ БОТАЛ
ПЕТРО ЗАПРЕТИЛ МЕНЯ СПРОСИЛ
СИЖУ БЕЗ КОНТАКТА НЕТ БОЛШЕ СИЛ
СИЖУ Я БЕЗ ГРУПП И БЕЗ ДРУЗЕЙ
ЗАКРЫЛСЯ ДАЖЕ СТАРИННЫЙ МУЗЕЙ
ЗАЧЕМ Я АЙФОН СЕБЕ ПОКУПАЛ
В ЦЕНЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ДАЖЕ УПАЛ
ПЛАНШЕТ МОЙ ПЫЛТЬСЯ В СТРОНКЕ ЛЕЖИТ
БЕЗ ОДНОКЛАСНИКОВ НЕ МОГУ Я ПРОЖИТЬ
НА ПОЧТУ СВОЮ НЕ МОГУ Я ЗАЙТИ
КУДА МНЕ ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ ИДТИ
ДА ВЕРНОЕ СЛОВО НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ
НО ТАК НАМ РЕБЯТА НЕЛЬЗЯ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ

влад
 2017.05.20 06:18 [UA]
так мы для власти нелюди, стадо баранов

Зоя
 2017.05.20 07:32 [UA]
Я против блокировки сайтов.

ХА-ХА-ХА
 2017.05.20 10:48 [XX]
Вот как заставить без-мозглых скакунов скакать в ДРУГУЮ сторону? Нужно лишь лишить их стипендии и запретить Интернет! И тогда их набитые опилками черепки начнут что-то подозревать! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сергей ( )
 2017.05.21 08:51 [UA]
Использую hola для обхода .тролю поросенкав поай маркете отзывы о моб операторах которые побежали выполнять диб..е рампопяжения.звонил в тех подержку.выливал на них.требовал денег с операторов за непредамтавлении услуги и тд.рошен в тпоку

В Киеве студенты вышли под АП против блокирования соцсетей

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 14:41]  
Чудовищный ляп футбольного судьи развеселил соцсети. ВИДЕО

[24.05 14:19]  
Нелегкая жизнь в саванне. ФОТО

[24.05 14:00]  
#Сырок_Хлеб_и_Кефир: Украину захлестнул забавный флешмоб. ФОТО

[24.05 13:41]  
Самодельный мобильный дом на велотяге. ФОТО

[24.05 13:19]  
Эпичное видео синхронного нокдауна "взорвало" Сеть. ВИДЕО

[24.05 13:00]  
Экс-Miss Bumbum рисует картины задницей. ФОТО

[24.05 12:39]  
Полуголая российская модель развеселила Сеть, устроив фотосессию в луже. ВИДЕО

[24.05 12:20]  
Жуткие и загадочные заброшенные объекты на территории бывшего СССР. ФОТО

[24.05 12:00]  
Подборка улетных демотиваторов с забавными собаками. ФОТО