В Киеве студенты вышли под АП против блокирования соцсетей

19.05.2017 в 16:50

В пятницу, 19 мая, под Администрацией президента студенты вышли на митинг против указа Порошенко о блокировании социальных сетей.

Об этом сообщается на странице в группе «Бегемот» в «Фейсбуке».

На митинг вышли более тысячи студентов разного возраста. Периодически они скандируют «Запрещать запрещено!», «Слава свободной диванной армии» и другое. По словам участников, они общаются через соцсеть «Вконтакте» с участниками АТО, а запрет является первым шагом к цензуре.

Студенты также напомнили и о блокировании программы 1С, по мнению молодежи все отчеты теперь придется писать от руки, как 30 лет назад.

Комментарии (19)
Папуа Новая Европа
19.05.2017 в 17:06 | NL

Теперь своими кружевнымы трусами машите, дебилы, Б!
Стране 404, которую вы намайданили, не нужны ученые, стране нужны герои крут!

удалено модератором
19.05.2017 в 17:10 | UA

именно за это скакали скакуасы

псих
19.05.2017 в 17:20 | UA

<удалено модератором>

псих
19.05.2017 в 17:21 | UA

<удалено модератором>

вікуха
19.05.2017 в 17:58 | UA

Сколько здесь ваты! Любители фсбешных вконтакте и однокл. ЗАТКНИТЕСЬ!!!Хотите с ватой общаться- в рассею!!!!!

Ксю
19.05.2017 в 18:07 | UA

а теперь давайте вспомним события не столь далекие - к чему привела прошлая демонстрация студентов?

*
19.05.2017 в 18:08 | UA

да уже пол-Украины обошли Закон и общаются в сетях

Vadim
19.05.2017 в 18:08 | NL

> вікуха (2017.05.19 17:58 [UA])
общайся в фейсбуке сраном....а в вк сидит вся молодежь и мне не приятно осознавать что мой президент долбоеб....

7?
19.05.2017 в 18:13 | CZ

А шины палить будут?

Николаевец
19.05.2017 в 18:15 | T1

Батюшки светы. Диванное войско взбунтовалось. Да хтож теперь Украину защитит от страшно-гибридной информационной агрессии! И это после того как диванны воины зарабатывали себе мозоли на пальцах и геморрой на своем универсальном устройстве ввода-вывода, во имя смелой защиты Родины!

Дебилы. Первый шаг к цензуре. Этих специальных имбецилов пока с головой в чан с экскрементами не макнуть, они запаха в упор не заметят. В стране уже несколько лет как сформировано полноценное фашистское государство со сформированными полноценными аппаратами репрессий, пропаганды и устранения инакомыслия, а они заметили первый шаг. Воистину чтобы быть мыздобулом - нужно иметь отклонения в церебральном плане...

Ксю
19.05.2017 в 18:16 | UA

> Vadim (2017.05.19 18:08 [NL])
вы озвучили звуки моей души, мне тоже очень не приятно, что мой президент - вот такой вот зайчик цвета шоколада, но только цвета

Тоо
19.05.2017 в 18:46 | IT

А че все так одноклассников и вконтакте боятся? Да пусть кто хочет читает мои мессаги или из-за чего их там зыкрыли. У меня там котики и музыка, как эти данные могут помочь раше? Да и у 80 процентов пользователей ниче кроме личных фоток и переписки типа как дела, пошли бухнем

Не
19.05.2017 в 18:59 | CZ

> вікуха (2017.05.19 17:58 [UA])
Вишайся или як по вашему?щ

ого
19.05.2017 в 21:21 | UA

> вікуха (2017.05.19 17:58 [UA])
Забыли спросить у тебя куда и кому ехать.

СОЦСЕТЬ
20.05.2017 в 00:51 | UA

КОНТАКТ ЦВЕЛ И ПАХ
ПОЛУЧИЛ БОЛЬНО В ПАХ
ЯНДЕКС РАБОТАЛ Я ФЕНЕЙ ТАМ БОТАЛ
ПЕТРО ЗАПРЕТИЛ МЕНЯ СПРОСИЛ
СИЖУ БЕЗ КОНТАКТА НЕТ БОЛШЕ СИЛ
СИЖУ Я БЕЗ ГРУПП И БЕЗ ДРУЗЕЙ
ЗАКРЫЛСЯ ДАЖЕ СТАРИННЫЙ МУЗЕЙ
ЗАЧЕМ Я АЙФОН СЕБЕ ПОКУПАЛ
В ЦЕНЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ДАЖЕ УПАЛ
ПЛАНШЕТ МОЙ ПЫЛТЬСЯ В СТРОНКЕ ЛЕЖИТ
БЕЗ ОДНОКЛАСНИКОВ НЕ МОГУ Я ПРОЖИТЬ
НА ПОЧТУ СВОЮ НЕ МОГУ Я ЗАЙТИ
КУДА МНЕ ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ ИДТИ
ДА ВЕРНОЕ СЛОВО НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ
НО ТАК НАМ РЕБЯТА НЕЛЬЗЯ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ

влад
20.05.2017 в 06:18 | UA

так мы для власти нелюди, стадо баранов

Зоя
20.05.2017 в 07:32 | UA

Я против блокировки сайтов.

ХА-ХА-ХА
20.05.2017 в 10:48 | XX

Вот как заставить без-мозглых скакунов скакать в ДРУГУЮ сторону? Нужно лишь лишить их стипендии и запретить Интернет! И тогда их набитые опилками черепки начнут что-то подозревать! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сергей
21.05.2017 в 08:51 | UA

Использую hola для обхода .тролю поросенкав поай маркете отзывы о моб операторах которые побежали выполнять диб..е рампопяжения.звонил в тех подержку.выливал на них.требовал денег с операторов за непредамтавлении услуги и тд.рошен в тпоку