Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Фарион назвала Савченко "троянской кобылой в вышиванке"



Экс-депутат Верховной Рады, член партии "Свобода" Ирина Фарион назвала депутата Надежду Савченко (внефракционная) "троянской кобылой".

 

Об этом она сказала в интервью "Высокому замку", ее цитируют "Украинские новости".

 

"О Боже! Это троянская кобыла, которую Витя Медведчук одел в вишиваночку. В Москве ей футболки с трезубцами носили. Классное шоу показали наивнякам. Если народ после Майдана проглотил, что кум Путина - Медведчук - один из переговорщиков и входит в так называемые Минские договоренности и имеет прямой самолет Киев-Москва, то какая проблема втулить Надежду", - сказала Фарион.

Поделиться:
 


Справедливый
 2017.05.19 17:05 [UA]
Я думал фарион уже сдохла,а она оказывается ещё жива

12313
 2017.05.19 17:15 [US]
Дерьмо не тонет)))

Сунь-вынь
 2017.05.19 17:18 [ES]
Читаю прямую речь г-жи фарион, на секундочку доктора филологических наук, а такое впечатление что мадам по фене с жиганами ботает. 
Жлобина одним словом.

гость
 2017.05.19 17:24 [UA]
Эту ведьму ещё не сожгли?!

Ахт Ахт
 2017.05.19 17:57 [FR]
Мне  по поводу вышиванок понравилось... а как же дресскод на работу? или на день рыбака с удочкой, а на пасху проверять все ли мужики ВР покрасили в жовто-блакитний)))

Николаевец
 2017.05.19 17:58 [T1]
> Медведчук (2017.05.19 17:28 [RU])

Весь мир - Кремль, а люди в нем агенты...

Городовой
 2017.05.19 18:05 [UA]
Ржу немогу ....)))))) Почитал заголовок, сразу почему то подумал про Юрия Алексеевича))))) Смешно Сявченко Юрий Алексеевич - троянская кобыла в вышиванке))))))))

Вот, блин!
 2017.05.19 19:32 [UA]
гость 2017.05.19 17:24 [UA]
Эту ведьму ещё не сожгли?!

А мы подумали, что она сдохла уже - и на Масленицу сожгли чучело)))

ахаха
 2017.05.19 19:48 [UA]
просто савченко, как и фарион да и тот же самый порошенко - это многоходовочка мистера пу, а рогули беснуются)))

 2017.05.19 19:59 [T1]
> Вот, блин! (2017.05.19 19:32 [UA])
Сара приходит домой.
Моня из комнаты, не отрываясь от телевизора:
- Сарочка, это ты? Ну слава Богу, ты дома! А то в новостях передавали, что на площади сожгли какое-то чучело!

АБВ
 2017.05.19 20:16 [UA]
Свести бы их вместе. Вот коррида бы получилась.

McDonalds
 2017.05.19 20:23 [HK]
Укрожиды Надюху пилят?

Миссионерка
 2017.05.19 20:46 [UA]
Что, правую руку Тягнибока - Фройтмана  Фарионшу уже из дурки выпустили? Это та которая на всех углах голосила, что её миссия в этом мире  СПАЛЫТЫ МОСКВУ?

Житомасон
 2017.05.19 21:44 [UA]
> АБВ (2017.05.19 20:16 [UA])
Свести бы их вместе.
...........................
Если гадю савченко спарить с савченко из обладминистрации, то получатся дауны- аутисты- неандертальцы.
смотрим фильм - чужой.
их обоих надо сначала на кол, потом, для гарантии - в топку, чтобы даже молекул таких ебаньков не осталось.

Фарион назвала Савченко "троянской кобылой в вышиванке"

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 01:31]  
Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: «Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд»

[26.06 01:20]  
"Вашей маме зять не нужен?": смешные приколы из реальной жизни

[26.06 01:20]  
Парочка переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах и отправилась в путешествие. ФОТО

[26.06 00:49]  
Катя Осадчая показала красавца-сына

[26.06 00:45]  
​В cоседней стране легализовали марихуану

[26.06 00:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка искрометного юмора

[26.06 00:40]  
Легендарный особняк Мэрилин Монро ищет нового хозяина. ФОТО

[26.06 00:11]  
Под какими именами знаменитости скрываются в отелях

[26.06 00:06]  
Назван смертельно опасный тип перегрева на солнце