Фарион назвала Савченко "троянской кобылой в вышиванке"

19.05.2017 в 17:00

Экс-депутат Верховной Рады, член партии "Свобода" Ирина Фарион назвала депутата Надежду Савченко (внефракционная) "троянской кобылой".

Об этом она сказала в интервью "Высокому замку", ее цитируют "Украинские новости".

"О Боже! Это троянская кобыла, которую Витя Медведчук одел в вишиваночку. В Москве ей футболки с трезубцами носили. Классное шоу показали наивнякам. Если народ после Майдана проглотил, что кум Путина - Медведчук - один из переговорщиков и входит в так называемые Минские договоренности и имеет прямой самолет Киев-Москва, то какая проблема втулить Надежду", - сказала Фарион.

Комментарии (12)
Справедливый
19.05.2017 в 17:05 | UA

Я думал фарион уже сдохла,а она оказывается ещё жива

12313
19.05.2017 в 17:15 | US

Дерьмо не тонет)))

Сунь-вынь
19.05.2017 в 17:18 | ES

Читаю прямую речь г-жи фарион, на секундочку доктора филологических наук, а такое впечатление что мадам по фене с жиганами ботает.
Жлобина одним словом.

гость
19.05.2017 в 17:24 | UA

Эту ведьму ещё не сожгли?!

Ахт Ахт
19.05.2017 в 17:57 | FR

Мне по поводу вышиванок понравилось... а как же дресскод на работу? или на день рыбака с удочкой, а на пасху проверять все ли мужики ВР покрасили в жовто-блакитний)))

Городовой
19.05.2017 в 18:05 | UA

Ржу немогу ....)))))) Почитал заголовок, сразу почему то подумал про Юрия Алексеевича))))) Смешно Сявченко Юрий Алексеевич - троянская кобыла в вышиванке))))))))

Вот, блин!
19.05.2017 в 19:32 | UA

гость 2017.05.19 17:24 [UA]
Эту ведьму ещё не сожгли?!

А мы подумали, что она сдохла уже - и на Масленицу сожгли чучело)))

ахаха
19.05.2017 в 19:48 | UA

просто савченко, как и фарион да и тот же самый порошенко - это многоходовочка мистера пу, а рогули беснуются)))

не указано
19.05.2017 в 19:59 | T1

> Вот, блин! (2017.05.19 19:32 [UA])
Сара приходит домой.
Моня из комнаты, не отрываясь от телевизора:
- Сарочка, это ты? Ну слава Богу, ты дома! А то в новостях передавали, что на площади сожгли какое-то чучело!

McDonalds
19.05.2017 в 20:23 | HK

Укрожиды Надюху пилят?

Миссионерка
19.05.2017 в 20:46 | UA

Что, правую руку Тягнибока - Фройтмана Фарионшу уже из дурки выпустили? Это та которая на всех углах голосила, что её миссия в этом мире СПАЛЫТЫ МОСКВУ?

Житомасон
19.05.2017 в 21:44 | UA

> АБВ (2017.05.19 20:16 [UA])
Свести бы их вместе.
...........................
Если гадю савченко спарить с савченко из обладминистрации, то получатся дауны- аутисты- неандертальцы.
смотрим фильм - чужой.
их обоих надо сначала на кол, потом, для гарантии - в топку, чтобы даже молекул таких ебаньков не осталось.