Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С 1 октября вновь поднимут цену на газ для каждого украинца, - экс-министр





В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины Минэнерго до 1 июля должно обнародовать новую цену на газ по «импортному паритету», который вступит в силу с 1 октября 2017.



Об этом заявил на своей странице в Фейсбуке бывший министр вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины Алексей Кучеренко.



«Так вот, по оценке новая и свежая "европейская" цена с «немецкого хаба»для потребителя будет в районе 8300 грн за тыс м куб.



При этом важно не забывать, что:

 

1.И при старой цене 70 процентов расчетов за газ идут через субсидии и льготы и только 30 процентов платится «живьем».



2. Нераспределенная (!!!) прибыль Укргаздобычи на 1 апреля составляет около 25 (!!!) миллиардов грн.

3. Ожидаемый рост тарифов на тепло - плюс 20 процентов.

4. Долги ТКЭ перед Нафтогазом составляют 30 млрд грн. », - написал бывший министр.

 

"А что Вы хотели?! Просто так в Европу ездить??", - саркастично прокомментировал информацию экс-министр.

Поделиться:
 


Сергей
 2017.05.18 07:23 [UA]
Ну вот и дождались!!! А что вы хотели просто так в эвропу эздить?  Даже до Октября ждать не пришлось!!! Ура товарищи!!! Интересно,в этот раз тоже все схаваем?

Очаков
 2017.05.18 07:27 [RU]
Да пофиг хоть на сто процентов , к осени всё равно все уже в Европе будите.

Одно и то же
 2017.05.18 07:30 [UA]
Дятлосайт постоянно выдаёт сплетни за новости. Кто такой Кучеренко?  Задача у сайта одна —посеять панику.

Даю советы:
 2017.05.18 07:30 [UA]
Едешь по безвизу в европу, а от туда везешь баллон с дешёвым  газом.

Фитюн.. А. Ю.
 2017.05.18 07:39 [UA]
А ежели Я не украинец и никогда им не был  то могу платить по тарифам времён СССР ???

корсар
 2017.05.18 07:54 [NL]
Нерабыдло раз уж схавало один раз ,то и будет хавать дерьмо всегда.

Жопа
 2017.05.18 08:40 [UA]
чего так мало!!! у нас т.е. у Народа много бабла все осилим ...

ахаха
 2017.05.18 08:42 [UA]
27.04.2016 Мы в цене на газ сегодня поставим точку. И это будет последнее изменение цены на газ в жизни нашего государства - Владимир Гройсман.
24.04.2017 ГРОЙСМАН ЗАВЕРИЛ, ЧТО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА ГАЗ НЕ БУДЕТ

рогули, вас ябали, ябут и будут ябать))))) мне стыдно быть украинцем, когда мои соотечественники жрут всё дерьмо и требуют добавки. рогуль из волыни, это недогосударство обяжет твою мамку раз вмесяц обслуживать всех хероев ато и ты и это схаваешь))))

гость
 2017.05.18 08:46 [UA]
Хаха, вот тебе поднятие минимальной зарплаты и поднятие пенсий!

повар
 2017.05.18 08:51 [UA]
При "кровавом" 0,73 коп. за 1 куб! 3,14дарасы майданутые!

Кастрюля
 2017.05.18 09:13 [NL]
Да че все ноют, сейчас можно по безвизовому режиму в Европу хоть каждый день ездить. Там газ дешевый, можно шариками надувать и привозить.

ахаха
 2017.05.18 09:14 [UA]
> повар (2017.05.18 08:51 [UA])
а когда-то при "кровавом" хохлы платили за российский газ в 3 раза меньше, чем те же самые кацапы у себя в рашке)))) да пох на те тарифы, главное свободы в бошках мыздобульных))))

ЧСZ
 2017.05.18 09:30 [RU]
При этом важно не забывать, что у УкрГазВыдобування себестоимость+аццкая прибыль+налоги составляют НЕ БОЛЕЕ 2 500 (ДВУХ ТЫСЯЧ ПЯТИСОТ) ГРИВЕН...!!!

А я то думаю...
 2017.05.18 11:01 [XX]
К чему этот отвлекающий кипиш вокруг одноклассников и вк... А вот оно !

Олег
 2017.05.18 11:39 [FR]
Только как твари сказать больше нечего!

С 1 октября вновь поднимут цену на газ для каждого украинца, - экс-министр

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 18:00]  
Забавные вещи, которые делает каждый родитель. ФОТО

[26.05 17:40]  
Яркие роли Джонни Деппа, которые вы могли пропустить. ФОТО

[26.05 17:21]  
Забавные кошки, которые не любят селфи. ФОТО

[26.05 17:00]  
Реконструкция дома в Китае. ФОТО

[26.05 16:39]  
Американка вышла замуж за железнодорожную станцию

[26.05 16:19]  
Советская романтика на черно-белых снимках. ФОТО

[26.05 16:17]  
Ирина Шейк ошеломила прозрачным нарядом. ФОТО

[26.05 16:00]  
"Зато нет очереди": в сети хохочут над "туристическим бумом" в Крыму. ФОТО

[26.05 15:41]  
Город-призрак у подножия действующего вулкана. ФОТО