Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве заслуженный артист Украины напал на журналиста



Заслуженный артист Украины Сергей Лозовенко напал на корреспондента «Новостей-N» и пытался забрать фотокамеру. Инцидент произошел на "закрытом" собрании трудового коллектива Николаевского академического художественного русского драматического театра в пятницу, 21 апреля.

 

В ходе съемки конфликта между артистами и общественниками заслуженный артист Лозовенко начал кричать и попытался выхватить у корреспондента «Новостей-N» фотокамеру, на которую велась съемка, тем самым попытавшись воспрепятствовать журналистской деятельности.

 

После этого произошел еще один инцидент — активист, снимавший конфликт на телефон, получил по рукам от этого же артиста, из-за чего телефон вылетел из рук.

 

Некоторые артисты ведут себя неадекватно и бросаются даже на журналистов, так как их не устраивает, что на их собрание попали не только активисты, но и представители СМИ.

 

Когда корреспондент «Новостей-N» заявил, что будет писать заявление в полицию о препятствовании журналисткой деятельности, артисты заявили, что они приглашали журналистов, и никакой потасовки между журналистом и заслуженным артистом не было.

Поделиться:
 


родное сердце
 2017.04.21 15:00 [UA]
Театр Чкалова - это кубло кацапизма!

Василий
 2017.04.21 15:00 [UA]
> Егор (2017.04.21 14:56 [UA])
так он же там не работает, вроде, свой сайт открыл.

Проавильный Николаев
 2017.04.21 15:12 [UA]
дебилы

Julia ( )
 2017.04.21 15:13 [UA]
> Свой дом нужно защищать (2017.04.21 14:59 [UA])
Да, только не путайте понятия театра и дома. Накануне артисты того же театра САМИ звали представителей СМИ осветить их собрание, чтобы избежать давления со стороны руководства.

КРЫМНАШ !!!
 2017.04.21 15:19 [RU]
> родное сердце (2017.04.21 15:00 [UA])

Этот театр гремел на весь Союз ещё в то время, когда твои свидомые батькы на панщине пшеныцю жалы и тебя,олигофрена ,даже в проекте не было !

кащей
 2017.04.21 15:19 [UA]
>Свой дом нужно защищать

с каких пор театр - общественное пространство - является чьим-то домовладением? ))

с каких пор собрание коллектива театра, на котором решается важный не только для труппы, но и для зрителей - читай
горожан - вопрос, можно сравнивать с "днюхой"?

111111
 2017.04.21 15:20 [UA]
А с какого бодунаэти активисты и средства массовой дезинформации вломиличсь в театр? Кто их туда звал?

КРЫМНАШ !!!
 2017.04.21 15:21 [RU]
> Julia (2017.04.21 15:13 [UA])

А радикалов прицепом вы по старой дружбе совершенно случайно позвали :)

Фёдр
 2017.04.21 15:28 [UA]
А вы, дорогая редакция, меньше попу сепарам лижите и всё у вас будет хорошо)

неукр
 2017.04.21 15:39 [US]
> Фёдр (2017.04.21 15:28 [UA])

Ты просто глуп ,Фёдор ! За три года - - - весь город стал сепарским, это вам , бандерлогам, спасибо.

городской
 2017.04.21 16:05 [ES]
Когда я слышу слово "общественник", то представляю себе рогуля, которому надоело быть трактористом в селе и он натянул балаклаву на своё иплище  и  приехал в город работать в карманной армии местного олигарха или депутата под защитой такого же рогуля, который подался в полицию.Ведь они оба были першыми хльопцямы на сэли , а сейчас паны городськы!!!!!

Старый Хрен
 2017.04.21 16:07 [UA]
Предлагаю дать заслуженному артисту звание народного. А то журналисты забодали уже: суют нос куда не надо, а потом еще и пишут всякую хрень...   :-))))))))))))))))))))))))))

Фёдр
 2017.04.21 16:12 [UA]
> неукр (2017.04.21 15:39 [US])
И в чём это проявляется, лапоть?

Вах ( )
 2017.04.21 16:15 [UA]
Поебуха Кравы уже пришла в себя?!Дай бог здоровья)

Житомасон
 2017.04.21 16:16 [UA]
Все по еврейскому сценарию.
В помещение редакции на собрание демократичных практически уже европейских журналистов и активистов завалила толпа неадекватных заслуженных артистов русского драматического театра и начала руками и ногами учить журналистов сочинять новости, вручать им фотоаппараты и мобильные телефоны для драки.
Другого варианты - не лезть на закрытое собрание, не ломать двери, не разгонять охрану артисты придумать не могли.

Дарагая редагция,
сообщите, пожалуйста, хвамилиё пострадавшего активиста, открою ему счет для сбора средств на лечение.

Николаевец
 2017.04.21 16:20 [T1]
> городской (2017.04.21 16:05 [ES])
> Когда я слышу слово "общественник"

"Активист" Вы наверно хотели сказать. Именно от этого слова благодаря Украине сейчас непередаваемо несет запахами навоза, горелых покрышек и верой в Великую Халяву, которая упадет когда будет пэрэмога.

интересно знать,что,
 2017.04.21 16:38 [UA]
журнашлюхи  в  конфликтах получают оргазм,они  просто так не работают,они от  скандалов только крепчают

кащей
 2017.04.21 16:38 [UA]
> свой дом нужно защищать

ага театр, это как Совет национальной безопасности, только с афишей ) и режим секретности - тот же ))

Журнашлюхе!
 2017.04.21 16:51 [NO]
Журнашлюхе хочу напомнить, что это было на закрытом собрании трудового коллектива Николаевского академического художественного русского драматического театра в пятницу.
А от сюда вопрос:Что ты там делал? Хочешь, могу добавить?

неукр
 2017.04.21 18:02 [US]
> Фёдр (2017.04.21 16:12 [UA])
-------
Сними кастрюлю с глаз долой и увидишь всё,какл.
Машина у тебя есть? Где паркуешь?

Вао
 2017.04.21 18:02 [UA]
> Журнашлюхе! (2017.04.21 16:51 [NO])

"Висококультурный", Лозовенко, культура, аж прет! Служитель Мельпомены.......

Преображенский
 2017.04.21 18:25 [IN]
Сразу вспоминается сцена из" Собачье сердце"Михаила Булгакова, когда Швондер в грязных калошах к профессору ввалился со своими "активистами"))).....спустя сто лет по коврам Мельпомены грязными сапожищами ...быдло так и не стало более культурным...Село необразованное !

кащей
 2017.04.21 18:28 [UA]
> свой дом нужно защищать 2017.04.21 17:54 [UA]

я не знаю такого закона, где было бы написано "хожу на работу как в дом родной". поэтому сантименты насчет дома оставьте на кухне, где им и место.

а по факту. театр - не режимный объект, там нет секретности и процедуры допусков.

вокруг театра развивается конфликт, который затрагивает интересы не только коллектива, но и горожан (зрителей). если часть коллектива, составившая письмо, считает что на собрании на них может осуществляться давление, они вправе обратиться в СМИ. это обращение станет редакционным заданием, на основе которого журналист, в рамках закона о СМИ, и будет работать - читай, присутствовать. у него на это есть полное право, что подтвердит, при необходимости, вызванный наряд полиции. например.

а вот бросаться на журналиста с кулаками, истерить и разевать пасть, как там один не уважаемый человек делал - это и есть кошмарное невежество. и, кстати, косвенное подтверждение настроения некоторой части коллектива.

Ігор
 2017.04.21 18:33 [UA]
Під керівництвом депутата від "ОпоБлоку" Кравченко Миколаївський руссдрам театр стає все "культурніше і високодуховніше".

Ігор
 2017.04.21 18:56 [UA]
> Преображенский (2017.04.21 18:25 [IN])

Шановна, чі шановний, це вже банальщина з комента в комент постити "Собаче серце". Чі може в Вас пластинку заїло? Чі може Ви не чого більш не читали? Цитувати ФАНТАСТА, як історика або філософа? Спробуйте наприклад Плутарха, Сенеку, або Макіавелі? Чи хочаб, завчить призвища, якось "порозмнічаєте".

Артист
 2017.04.21 19:39 [UA]
Ни один артист не звал активистов! Активистов пригласила бездарнейшая художница театра и её такие же "талантливые" коллеги...  И было их ад  7 человек... А в театре работает 140))))

задолбали
 2017.04.21 20:06 [UA]
Когда уже кто-то закроет рты этим активистами'?  Что полезного они сделали?  Ничего хорошего!!! Полупьяные,  быкота,  с оплатой 150 грн. за "акцию".... Они же просто провоцировать приходят...  Чтоб затем в "лучшем свете" выставлять артистов,  театр...

Преображенский
 2017.04.21 20:14 [IN]
> Ігор (2017.04.21 18:56 [UA])
Я не совсем понял вас,Айроп, о чём ведётся речь в вашем комментарии, потому что, к превеликому сожалению , за многолетнее посещение театра не видел ни одного укро-мовного театрала и не было возможности приобщиться к вашему "великиму и могучему" языку.
Google помог мне перевести вашу иностранщину и я понял, что вы испытываете недостаток в чтении или у вас проблемы в психическом плане и вы ненавидите всё русское.В любом случае у меня нет желание общаться с сельским люмпеном, который не знает или не понимает "Собачье сердце" ,в котором столько аналогий со современной Украиной.Но перемены грядут ,и нет худа без добра.Я с превеликим удовольствием наблюдаю за развалом Украины, но рассматриваю сей удивительный процесс как реинкарнацию: «Всякая перемена прокладывает путь другим переменам». (Ж. Макиавелли) ..С надеждой на будущее другой страны...Учите русский язык,а иначе мы друг друга никогда не поймём.Всего наилучшего.

ХтоВыАх?
 2017.04.21 20:18 [UA]
И эти "ахтивисты" представляют нашу общественность?  
Я понимаю, пришли бы люди, сели тихонько, послушали, посмотрели, раз уж им разрешили войти, и потом высказали свое мнение. Тогда да. Это должны быть уважаемые люди, чье мнение весомо! А эти? Хто такие?????

достали же
 2017.04.21 20:23 [UA]
Это как же нужно достать уже этих бедных артистов,  чтоб они должны были защищаться?

Преображенский
 2017.04.21 20:32 [IN]
> Житель (2017.04.21 19:29 [UA])....Этот театр - коммунальная собственность, а ее использовал директор для собраний регионалов. Пусть оплатит теперь все посиделки....

...ну да, ну да : " Всё отнять и поделить! – в этом суть переворота. ..." Опять Булгаков триста раз прав.История идёт по спирали.

Преображенский
 2017.04.21 21:30 [IN]
> свой дом нужно защищать (2017.04.21 21:06 [UA])
>..А в театр вы сходите,сходите на ...

Куда,куда )) вы посоветовали ему сходить?? :\\\
Полноте, милейший, перестаньте бисер перед свиньями метать.
Культура и Украина - сейчас понятия несовместимые, разве что культура насилия.
Хуторяне могут только скот пасти, но своё рыло в калашный ряд не прочь засунуть всегда.
Противно жить не запретишь !

***
 2017.04.21 21:43 [XX]
> Ігор (2017.04.21 18:33 [UA])Миколаївський руссдрам театр стає все "культурніше і високодуховніше".

Авжеж! Це ж мабуть ваши "ахтивисти" принесли культуру та духовність до театру?

А взагалі бачу тільки те, що биковати на це засідання прийшли люди, які зовсім не ходять до театру та навіть не прочитали за все своє життя жодної книги.

НиколаевЪ
 2017.04.21 22:22 [RU]
Почему не освещался журналистами раньше в чём состоит конфликт в коллективе театра и какого.. там делали "активисты",если это внутреннее дело театра?Как мы можем судить кто прав,а кто виноват?

Киллер
 2017.04.22 02:03 [UA]
А быдло-актерам этого театра не показалось, что они себя слишком высоко оценивают, не зная журналистов и активистов. Правильно их всполошили и опустили на землю.

Рагуль, иди нахуй!
 2017.04.22 17:41 [US]
> Ігор (2017.04.21 18:56 [UA])
Мисцевый, тебя в польских сортирах заждались, третий час писсуары с унитазами не мыты, а ты тут комменты строчишь, быдло!

Фёдр
 2017.04.22 17:47 [UA]
> неукр (2017.04.21 18:02 [US])
Нет, ещё не наскакав, або не насмоктав.

Правда
 2017.04.22 23:01 [UA]
А команда "Легко и просто " вместе со Щитининой напала на бюджет и 2 года жульнически получала зарплату театральных артистов не выходя на сцену.Заставим вернуть

Очевидец
 2017.04.23 14:16 [UA]
А вы спросите, журналисты представились, когда зашли в зал?Показали удостоверение? С ноги открылась дверь в зрительный зал, заломился один имбицил с криком "что тут, бля, за шабаш?!", потом еще гуськом человек ...дцать, и  люди с камерами, выстроились в ряд, интенсивно снимая реакцию сидящих на собрании людей. Как поступил бы любой нормальный человек в этой ситуации? Эти нелюди нахрапом ввалились, расселись развалив ноги, как дома с пивасом перед телеком. Конечно, это же театр....Вы в Трудовые Резервы к борчужкам суньтесь, воины! Ссытесь херои?Мальчики спортсмены начистят ваши наглые мордашки))))

Внимательно
 2017.04.23 15:15 [UA]
Людииии! Внимательно посмотрите видео- там же видно,  как они заходили через служебный!!!  вход, толкая,  пиная, угрожая охраннику. Какое право ОниАктивисты на это имеют?  Как они шли по коридору, закулисью - кто они такие,  чтоб топтать это место своими ногами?  Как ввалилсь в зал,  с оскорблениями и угрозами...  Это нормально?  Это государственное учреждение. Не может любое невежество туда приператься когда ему вздумается.  А художница эта к себе домой пусть приглашает!!

В Николаеве заслуженный артист Украины напал на журналиста

5140
Read Reviews (40)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 23:43]