Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве активисты прорвались на "закрытое" собрание актеров Русского театра



В пятницу, 21 апреля, активисты в количестве 15 человек прорвались на "закрытое" собрание трудового коллектива Николаевского академического художественного русского драматического театра.

 

Так как центральный вход был закрыт, активисты прошли через внутренний двор и попали в зал, «отодвинув» при этом охранника.

 

Сейчас в зале периодически вспыхивают скандалы, все ожидают полицию.

 

При этом, директор-распорядитель театра Артем Свистун вчера на своей странице в Фейсбук разместил фото объявления о предстоящем собрании, о нем же говорилось и в ходе вчерашней встречи губернатора Николаевщины Алексея Савченко с общественностью. Поэтому говорить о "закрытости" собрания не приходится.

 

Поделиться:
 


Ату их, в АТО их !
 2017.04.21 14:29 [US]
Пока не покормят бандерлогов бананами ,то они не уймутся

театрал
 2017.04.21 14:33 [UA]
Выездная труппа скакуасов з Цегабона, пытается выбить себе АНШЛАГ

!!!!
 2017.04.21 14:35 [UA]
Очень интересно кто оплачивает освещение в театре для подобных собраний? Коллектив скидывается или из бюджета города, то есть все мы?
Сколько стоит функционирование театра в час?

про термины
 2017.04.21 14:38 [UA]
активисты пошли через внутренний двор и попали в зал, «отодвинув» при этом охранника...
активисты в количестве 15 человек прорвались на закрытое собрание трудового коллектива...

Может, уважаемая редакция все-таки назовет всю эту гоп-компанию так, как она на самом деле и называется? Ну задрали ведь уже. Честное слово, задрали. Кто и когда пустит на фарш наконец всю эту скотобазу, а?

в общем
 2017.04.21 14:40 [UA]
активистов тянет к театральному искусству , творческий голод , не медля требуют спектакля очевидно на шару.

Отелло
 2017.04.21 14:43 [UA]
Сегодня представители быдло-неинтелегенции повторно попытаются лично задушить Дездемону

А шо делать,шо делать?!
 2017.04.21 14:47 [UA]
Предлагаю артистам русдрама вооружаться или нанимать ВОХР с пулемётами, чтобы отстреливать всех тех диких животных ещё на подходе к чёрному  входу со стороны Никольской.

имени Чкалова
 2017.04.21 14:55 [RU]
как это "закрытое"? Это не частная лавочка кравченко, которую он может за откаты сдавать кому угодно, а коммунальная собственность города.
Закрытыми могут быть оргии кравченко с любовниками у него дома. И то если соседи не пожалуются.

КРЫМНАШ!
 2017.04.21 15:00 [RU]
> про термины (2017.04.21 14:38 [UA]) Кто и когда?Кто и когда?Кто и когда?Кто и когда?

а ты в сторонке постоишь?
почему ты каклина думаешь что тебя на фарш не пустят? Из-за того что ты 25 лет сидел пердел в диван? Так это не заслуга.

родное сердце
 2017.04.21 15:05 [UA]
> имени Чкалова (2017.04.21 14:55 [RU])
Абсолютно верно!
Это что же, тайное сборище сектантов какое-то? Секта последователей кацапизма?

ответ
 2017.04.21 15:05 [UA]
> имени Чкалова (2017.04.21 14:55 [RU])

Любое закрытое заседание зарегистрированного общества легитимно ! И они вправе защищать свои права! Почему вы не врываетесь на заседание СНБО? Где ,вообще,полиция которая должна защищать права граждан,или они заодно с карманными армиями заинтересованных депутатов?

))
 2017.04.21 15:08 [UA]
> родное сердце (2017.04.21 15:05 [UA])

побереги своё сердце, родной )) Ты сам с собой в туалете тоже под разными никами одной рукой ведёшь беседу?

.....
 2017.04.21 15:08 [US]
Я вот ни как не пойму неужели на весь Николаев не найдется ребят которые могут свернуть шею этим 15ти активистам?Куда все делись?

имени Чкалова
 2017.04.21 15:16 [RU]
> ..... (2017.04.21 15:08 [US])

это только доказывает что эти 15 человек являются представителями остальных 500000 жителей.
Ватоппозиция в лице Андрея Гончарука уже сгнила на Донбассе, а у Невенчанного так очко сжимается, что прийти не смог))).
Не веришь - докажи обратное.

Туда же
 2017.04.21 15:31 [UA]
> ..... (2017.04.21 15:08 [US])
куда и ты, ждут пуйла. Видать без гуманитарки сцыкотно.
"Куда все делись?"

Русдрамтеатр
 2017.04.21 15:36 [US]
> имени Чкалова (2017.04.21 15:16 [RU])

> ..... (2017.04.21 15:08 [US])
Я вот ни как не пойму неужели на весь Николаев не найдется ребят которые могут свернуть шею этим 15ти активистам?Куда все делись?
++++++++++++++++++

Все кто может вломить этим активистам на Донбассе по другую сторону, а родители их слишком слабы и стары для этого.Возможно скоро дети поквитаются за родителей!

....
 2017.04.21 15:40 [US]
> Туда же (2017.04.21 15:31 [UA])
Я никого не жду,а за Николаев обидно

а
 2017.04.21 15:46 [UA]
> Осталось 9 дней (2017.04.21 15:38 [NL])
зачем нам ватный мир? мы уже в мире по новому. и никто нас не обманывал . мы получили гораздо лучше. тут и безвиз,и работы с доходами нет,бакс по 27, тариф как у ес -на равных, перспектива - кружева, каструли, рогули и хутор.

то такэ,шо маємо те маємо
 2017.04.21 15:57 [ES]
> а (2017.04.21 15:46 [UA])
..............
Продукты уже дороже чем в ЕС. Но украинцы - горда нация ей до сраки дефекация !

Николаевец
 2017.04.21 15:59 [T1]
Как это мило.  Статью надо было назвать "Украинские хунвейбины учат работников культуры основам "культурной революции".

малолетке
 2017.04.21 16:04 [UA]
> Осталось 9 дней (2017.04.21 15:38 [NL])
имбицил накуренный вылез

Пушкин
 2017.04.21 16:15 [RU]
До тех пор, пока преступников не назовут преступниками, а не активистами, страна будет разваливаться на куски

Журнашлюхе!
 2017.04.21 16:49 [NO]
Журнашлюхе хочу напомнить, что это было на закрытом собрании трудового коллектива Николаевского академического художественного русского драматического театра в пятницу. 
А от сюда вопрос:Что ты там делал? Хочешь, могу добавить?

До тех пор...
 2017.04.21 16:56 [UA]
> Пушкин (2017.04.21 16:15 [RU])
Пока мы не поймем, что упоротые малолетки являются не более, чем чьим то хвостом, мы так и будем винить хвост а не собаку. Бешенную собаку.

все понятно
 2017.04.21 18:18 [UA]
> До тех пор... (2017.04.21 16:56 [UA])
А вы что, не знаете чей это хвост? Надоело это слово "активисты", за..бало!!! Говорите как оно есть - бандиты.

О-ля-ля
 2017.04.21 21:27 [UA]
Свистун, сука, провокатор!
Нахрен позвал этих ублюдков? Нужен был скандал? Пиар?
Тебя ведь, ни в х** не ставят в театре.
Так ты таким образом отыгрываешься?

Алина
 2017.04.22 05:08 [UA]
БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ! Это касается нас всех , и в кустах не удастся отсидеться : Узник Дахау немецкий пастор Мартин Нимёллер: Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом. Когда они пришли за евреями, я молчал — я не был евреем. Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом. Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.............

АБВ
 2017.04.22 05:29 [UA]
Одни и те же лица марионеток : распоясавшийся в АТО Георгий Костяков,  престарелая депутатша и вдохновительница Антонина Галкина ,Артемий Щогла, Александр Каратеев, Елена Алёхина, Александр Васюта, Зоя Филиппова, Инна Тимченко, Ольга Колесник , Дмитрий Рябченко, Юрий Пидвышинский, Яна Щеглова и прочая проплаченная националистическая шелупень, возомнившие себя от безнаказанности вершителями человеческих судеб. Были "онижедети", теперь -"ЧЬИБЛЯДЬЭТИДЕТИ")))

Всегда здесь живу
 2017.04.22 09:25 [UA]
Смешны потуги вымирающей ваты изобразить антиукраинское "народное негодование"))

Правда
 2017.04.22 23:06 [UA]
Пусть активисты разберутся с жуликами из "Легко и просто " с продюссером Щитининой,которык 2 года жульнически получали актерскую зарплату не выходя на сцену. Заставте вернуть бабки !

В Николаеве активисты прорвались на "закрытое" собрание актеров Русского театра

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 13:47]  
В Сочи шторм уничтожил олимпийскую набережную. Видео

[27.04 13:41]  
Прогулка по ракетному бункеру времен холодной войны. ФОТО

[27.04 13:20]  
"Совсем поехавшие": в сети хохочут над российским iPhone со Сталиным. ФОТО

[27.04 13:00]  
Загадочные следы от колес на Мальте. ФОТО

[27.04 12:54]  
Известная украинская певица вышла замуж. Видео

[27.04 12:42]  
"Уточка, помоги!": в сети жестко высмеяли Медведева. ФОТО

[27.04 12:32]  
Во Франции пенсионер дал отпор малолетним грабителям. Видео

[27.04 12:22]  
Опасное развлечение индийской молодежи. ФОТО

[27.04 12:00]  
В соцсетях посмеялись над "суперпланером" для Путина. ФОТО