Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве активисты прорвались на "закрытое" собрание актеров Русского театра



В пятницу, 21 апреля, активисты в количестве 15 человек прорвались на "закрытое" собрание трудового коллектива Николаевского академического художественного русского драматического театра.

 

Так как центральный вход был закрыт, активисты прошли через внутренний двор и попали в зал, «отодвинув» при этом охранника.

 

Сейчас в зале периодически вспыхивают скандалы, все ожидают полицию.

 

При этом, директор-распорядитель театра Артем Свистун вчера на своей странице в Фейсбук разместил фото объявления о предстоящем собрании, о нем же говорилось и в ходе вчерашней встречи губернатора Николаевщины Алексея Савченко с общественностью. Поэтому говорить о "закрытости" собрания не приходится.

 

Поделиться:
 


Ату их, в АТО их !
 2017.04.21 14:29 [US]
Пока не покормят бандерлогов бананами ,то они не уймутся

про термины
 2017.04.21 14:38 [UA]
активисты пошли через внутренний двор и попали в зал, «отодвинув» при этом охранника...
активисты в количестве 15 человек прорвались на закрытое собрание трудового коллектива...

Может, уважаемая редакция все-таки назовет всю эту гоп-компанию так, как она на самом деле и называется? Ну задрали ведь уже. Честное слово, задрали. Кто и когда пустит на фарш наконец всю эту скотобазу, а?

в общем
 2017.04.21 14:40 [UA]
активистов тянет к театральному искусству , творческий голод , не медля требуют спектакля очевидно на шару.

родное сердце
 2017.04.21 15:05 [UA]
> имени Чкалова (2017.04.21 14:55 [RU])
Абсолютно верно!
Это что же, тайное сборище сектантов какое-то? Секта последователей кацапизма?

.....
 2017.04.21 15:08 [US]
Я вот ни как не пойму неужели на весь Николаев не найдется ребят которые могут свернуть шею этим 15ти активистам?Куда все делись?

Туда же
 2017.04.21 15:31 [UA]
> ..... (2017.04.21 15:08 [US])
куда и ты, ждут пуйла. Видать без гуманитарки сцыкотно.
"Куда все делись?"

Русдрамтеатр
 2017.04.21 15:36 [US]
> имени Чкалова (2017.04.21 15:16 [RU])

> ..... (2017.04.21 15:08 [US])
Я вот ни как не пойму неужели на весь Николаев не найдется ребят которые могут свернуть шею этим 15ти активистам?Куда все делись?
++++++++++++++++++

Все кто может вломить этим активистам на Донбассе по другую сторону, а родители их слишком слабы и стары для этого.Возможно скоро дети поквитаются за родителей!

....
 2017.04.21 15:40 [US]
> Туда же (2017.04.21 15:31 [UA])
Я никого не жду,а за Николаев обидно

а
 2017.04.21 15:46 [UA]
> Осталось 9 дней (2017.04.21 15:38 [NL])
зачем нам ватный мир? мы уже в мире по новому. и никто нас не обманывал . мы получили гораздо лучше. тут и безвиз,и работы с доходами нет,бакс по 27, тариф как у ес -на равных, перспектива - кружева, каструли, рогули и хутор.

то такэ,шо маємо те маємо
 2017.04.21 15:57 [ES]
> а (2017.04.21 15:46 [UA])
..............
Продукты уже дороже чем в ЕС. Но украинцы - горда нация ей до сраки дефекация !

Николаевец
 2017.04.21 15:59 [T1]
Как это мило.  Статью надо было назвать "Украинские хунвейбины учат работников культуры основам "культурной революции".

Пушкин
 2017.04.21 16:15 [RU]
До тех пор, пока преступников не назовут преступниками, а не активистами, страна будет разваливаться на куски

Журнашлюхе!
 2017.04.21 16:49 [NO]
Журнашлюхе хочу напомнить, что это было на закрытом собрании трудового коллектива Николаевского академического художественного русского драматического театра в пятницу. 
А от сюда вопрос:Что ты там делал? Хочешь, могу добавить?

все понятно
 2017.04.21 18:18 [UA]
> До тех пор... (2017.04.21 16:56 [UA])
А вы что, не знаете чей это хвост? Надоело это слово "активисты", за..бало!!! Говорите как оно есть - бандиты.

О-ля-ля
 2017.04.21 21:27 [UA]
Свистун, сука, провокатор!
Нахрен позвал этих ублюдков? Нужен был скандал? Пиар?
Тебя ведь, ни в х** не ставят в театре.
Так ты таким образом отыгрываешься?

Алина
 2017.04.22 05:08 [UA]
БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ! Это касается нас всех , и в кустах не удастся отсидеться : Узник Дахау немецкий пастор Мартин Нимёллер: Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом. Когда они пришли за евреями, я молчал — я не был евреем. Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом. Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.............

АБВ
 2017.04.22 05:29 [UA]
Одни и те же лица марионеток : распоясавшийся в АТО Георгий Костяков,  престарелая депутатша и вдохновительница Антонина Галкина ,Артемий Щогла, Александр Каратеев, Елена Алёхина, Александр Васюта, Зоя Филиппова, Инна Тимченко, Ольга Колесник , Дмитрий Рябченко, Юрий Пидвышинский, Яна Щеглова и прочая проплаченная националистическая шелупень, возомнившие себя от безнаказанности вершителями человеческих судеб. Были "онижедети", теперь -"ЧЬИБЛЯДЬЭТИДЕТИ")))

Всегда здесь живу
 2017.04.22 09:25 [UA]
Смешны потуги вымирающей ваты изобразить антиукраинское "народное негодование"))

Правда
 2017.04.22 23:06 [UA]
Пусть активисты разберутся с жуликами из "Легко и просто " с продюссером Щитининой,которык 2 года жульнически получали актерскую зарплату не выходя на сцену. Заставте вернуть бабки !

В Николаеве активисты прорвались на "закрытое" собрание актеров Русского театра

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 01:32]  
Как извлечь из кофе максимум пользы для здоровья

[28.07 00:29]  
Развенчаны все мифы о вреде яиц

[28.07 00:24]  
Голограмма умершего музыканта отправится в мировое турне

[27.07 23:43]  
Так и поседеть можно: гигантский паук до смерти перепугал семейную пару. ФОТО

[27.07 23:38]  
Николь Кидман щеголяла в прозрачном наряде на презентации сериала. ФОТО

[27.07 23:33]  
Медики рассказали о целебных свойствах шиповника

[27.07 23:23]  
Самые необычные дизайнерские лестницы. ФОТО

[27.07 23:02]  
Новая звезда Сети: милая кошка с очень длинными лапками. ФОТО

[27.07 23:00]  
Маша Ефросинина примерила дерзкий образ в стиле пин-ап