Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В правительстве нашли решение, куда девать львовский мусор



Кабинет министров Украины вместе  с Львовской ОГА наконец-то придумали, как решить проблему утилизации львовского мусора.

 

"Мусор из города будут вывозить и утилизировать на полигонах других городов Львовской области, в то время, пока Львовский горсовет примет окончательное системное решение относительно способа дальнейшей утилизации ТБО, образующихся в городе", – сообщает "Урядовый портал".

 

Договоренности по приему мусора на полигонах области будут закреплены в Меморандуме о сотрудничестве между Львовской ОГА, Львовским областным советом, Львовским городским советом и органами местного самоуправления, на территории которых расположены полигоны или свалки захоронения твердых бытовых отходов. Документ будет подписан сегодня, 21 апреля.

 

Читайте также:

 

Что высветил «мусорный скандал» в Николаеве

 

Четыре машины с львовским мусором разгрузились в Николаеве

 

Поделиться:
 


Львов - жопа Украины !
 2017.04.21 11:06 [UA]

Команданте
 2017.04.21 11:12 [JP]
Привезите мусор к губеру Савченко, пусть находит в мусоре львовские чеки и учиться по ним читать и писать

Папуа Новая Европа
 2017.04.21 11:13 [NL]
> Львов - жопа Украины ! (2017.04.21 11:06 [UA])

Лемберг вообще не Украина. И мусор свой пусть своим братьям в Европу отправляют.

православный
 2017.04.21 11:15 [UA]
До Куева везите под верховну Зраду и администрацию так называемого президента алкоголика Пятра Лексеича Это они дали добро на развоз этого дерьма

Татьяна Цыганок
 2017.04.21 11:15 [UA]
Не бросайте, люди, мусор!
Может стать большим он грузом...
Дар природы берегите,
Ей внимание дарите!
Присмотритесь, как красиво!
Воды рек, морей, озёр...
это - чудо, это - диво!
Лес, луга, поля и бор...
Всем природа дарит пищу,
Чистый воздух и покой.
Вы всю жизнь её любите.
В холода и в летний зной.
А вокруг кто засоряет,
Тех природа не прощает.
Ведь последствием чревато...
Ну, а вдруг придёт расплата?
Кто сорит вокруг - тот вор.
Оправдание? Всё вздор.
Неужели не понятно?..
Всё даёт она бесплатно.
Так любуйтесь, удивляйтесь,
Красотою наслаждайтесь.
Вы идите верным курсом.
Не бросайте, люди, мусор.

Русский
 2017.04.21 11:28 [NO]
> Львов - жопа Украины ! (2017.04.21 11:06 [UA])
Как сказал Янык- в нем собран лучший геноцид украины.

Правильное решение
 2017.04.21 11:33 [US]
Срите вокруг себя, нех по всей Украине размазывать. И задохнитесь тамнахуй.

тамила
 2017.04.21 11:47 [UA]
Какое у нас мудрое правительство!!!Думали-думали,и наконец,высрали решение!

?
 2017.04.21 13:14 [UA]
И кто из жителей уполномочит депутатов подписать меморандум и кого он к чему обяжет?

Ирина
 2017.04.21 13:26 [UA]
В Европе знают зачем мы туда вступаем? Львов больше всех радуется.

Глюкоза
 2017.04.21 13:58 [US]
"Все отбросы по карманам - я гуляю с доберманом"

Сергей
 2017.04.21 14:42 [RU]
начнем с тобой что законом - нужно выделить новый полигон для города. город большой и проблему мусона нужно решать. 
Должны пройти изыскания и поиск площадки, ее выделение и потом утверждение этой площадки в ВР - кажись только они такие вещи утверждают.
если бы не политические дрязки мэра Львова и Порошенко ... проблему мусора уже б решили, но у нас как говорится все через то место и Садового будут на мусорной проблеме держать на крючке ...

страна ... есть страна ... ) в ней не один политик ничего не делает без выгоды или с целью утопить соседа ... так и живем уже 25 лет ...

OTK
 2017.04.21 15:10 [US]
В РФ через госграницу.

Николаевец
 2017.04.21 15:51 [T1]
То есть вместо того чтобы все-таки построить завод по переработки мусора решили его маленькими кучками раскидать его по маленьким городам. А чё? Логично. По рогульски. Канонично.

404
 2017.04.21 16:57 [SE]
> OTK (2017.04.21 15:10 [US]) В РФ через госграницу.
назад его повертать будут "тополями"

Да уж.....
 2017.04.21 20:40 [NO]
> OTK (2017.04.21 15:10 [US])
Кушайте сами, не обляпайтесь...

В правительстве нашли решение, куда девать львовский мусор

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 13:47]  
В Сочи шторм уничтожил олимпийскую набережную. Видео

[27.04 13:41]  
Прогулка по ракетному бункеру времен холодной войны. ФОТО

[27.04 13:20]  
"Совсем поехавшие": в сети хохочут над российским iPhone со Сталиным. ФОТО

[27.04 13:00]  
Загадочные следы от колес на Мальте. ФОТО

[27.04 12:54]  
Известная украинская певица вышла замуж. Видео

[27.04 12:42]  
"Уточка, помоги!": в сети жестко высмеяли Медведева. ФОТО

[27.04 12:32]  
Во Франции пенсионер дал отпор малолетним грабителям. Видео

[27.04 12:22]  
Опасное развлечение индийской молодежи. ФОТО

[27.04 12:00]  
В соцсетях посмеялись над "суперпланером" для Путина. ФОТО