Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Киев пересмотрит "черный список" артистов из РФ



Список запрещенных в Украине российских артистов пересмотрят – для этого уже создана соответствующая межведомственная комиссия. Об этом заявил министр культуры Украины Евгений Нищук в эфире 1+1.

 

По словам министра, в эти поспешно составленне списки некоторые представители творческой интеллигенции попали случайно.

 

"Сейчас у нас создана межведомственная комиссия, где при участии представителей СБУ, работников Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания, профессионалов, экспертов, представителей медиакомпаний, в которой идет пересмотр тех списков, которые еще с тех времен, когда они "скопом" пошли, где, вы знаете, сначала был тот, кто подписался, а подписались… ну, вы знаете, как там было. После того возможно он ничего не говорил, и их (списки) очевидно необходимо пересматривать", – сказал он.

 

В то же время Нищук отметил, что появились новые артисты, которые не просто делают негативные высказывания в отношении Украины, а являют собой определенную угрозу безопасности Украины, как высказываниями, так и действиями.

 

"Это находится в плоскости и Совета национальной безопасности и обороны, который выносит определенные санкции или на 1, или на 3 года, по-разному", – отметил Нищук.

Поделиться:
 


тамила
 2017.04.21 11:51 [UA]
По-моему,он напоминает Кличко.И это министр культуры!!!

Папуа Новая Европа
 2017.04.21 11:53 [NL]
Ополченцы ЛДНР надрали киеву задницу, а киев теперь "воюет" на "гибридной войне" с артистами из РФ. Клоуны.

Николь
 2017.04.21 12:03 [UA]
Какая культура, такой и министр. Потому еще удивляемся скрипке с его гетто.

404-й скорый
 2017.04.21 12:05 [UA]
"....которые еще с тех времен, когда они "скопом" пошли, где, вы знаете, сначала был тот, кто подписался, а подписались… ну, вы знаете, как там было. После того возможно он ничего не говорил, и их (списки) очевидно необходимо пересматривать....."
Тут даже кличко репу будет чесать

православный
 2017.04.21 12:16 [UA]
Вышиванка , шаровары , хвост на безмозглой башке и лепёшки с кизяка соседу под двери , а да про сало со шмурдяком забыл это и есть вся культура уСраинця  
За последние годы всё уСраинское вызвало стойкое отвращение на тысячелетия !

inna ( )
 2017.04.21 12:24 [LV]
а что он сказал? межведомственная комиссия тоже такая же если бы у нас не то же что у вас только без войны то можно  было бы посмеятся а так только поплакать вместе осталось

АБВ
 2017.04.21 12:27 [UA]
В этот отстой ещё и ехать? Умерла так умерла.

Андрей Макаревич
 2017.04.21 13:51 [US]
(с)"...Не стоит прогибаться под изменчивый мир..." (за бесплатно)

Николаевец
 2017.04.21 15:49 [T1]
> АБВ (2017.04.21 12:27 [UA])
> Умерла так умерла.

Ну зачем так категорично? Тут как в гИмне - ще не вмерла, но дуже смердыть...

А по теме - если бы это не было так грустно - это бы даже было смешно. Создаются комиссии, в которые люди получая неплохую зарплату решают кто для родины страшный, а кто не очень. Это же буффонада... Хотя фашистские режимы всегда любили бюрократию. Так что наверно это нормально...

русинка
 2017.04.21 17:16 [UA]
> Осталось 9 дней (2017.04.21 15:21 [NL])
Ты дебил? Захарченко, конечно ошибся, потому что украина,как самостоятельное государство исчезла 3 (три) года назад, после рэволюции негидности. Теперь это просто американская колония.

Наблюдатель
 2017.04.22 10:47 [XX]
Сегодня вносим в список, завтра - вычёркиваем, послезавтра - опять вносим... ВСЕ при"деле" и заняты "работой"!

Киев пересмотрит "черный список" артистов из РФ

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 10:00]  
Бурная реакция собаки на спиннер. Видео

[28.05 09:43]  
Дух захватывает: самые высокие в мире сооружения. Фото

[28.05 09:26]  
Эффективные народные средства для очищения организма

[28.05 09:25]  
"Симпсоны" знатно потролили Дональда Трампа. Видео

[28.05 09:25]  
Наталья Могилевская восхитила фанатов внешним видом. ФОТО

[28.05 09:00]  
Фотограф показал стремительно тающие ледники Арктики. Фото

[28.05 08:42]  
Забавная пародия на празднование выпускных в Украине "взорвала" Сеть. Видео

[28.05 08:38]