Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Депутаты Николаевского облсовета снова на сессии попробуют признать РФ агрессором



На следующую сессию Николаевского областного совета вновь выносится вопрос о признании Российской Федерации агрессором.

 

Об этом говорится на сайте облсовета в разделе проектов решений на следующее пленарное заседание двенадцатой сессии седьмого созыва.

 

Вопрос о признании России страной-агрессором стоит первым. В частности, в проекте решения говорится, что депутаты поддержат аналогичное решение своих коллег шестого созыва и обратятся не только в Кабмин и к президенту Украины, но и в различные европейские организации с целью остановить российскую агрессию на территории нашей страны.

 

На предыдущей сессии вопрос о признании РФ агрессором выносился «с голоса» главы облгосадминистрации Алексея Савченко, но в итоге депутаты сняли его с рассмотрения, так как он не прошел все депутатские комиссии.

 

В ответ на это губернатор заявил, что теперь на Николаевщине повсюду будет царить Верховенство права и покинул заседание, а вслед за ним ушли все чиновники.

 

Следующая сессия Николаевского областного совета состоится в четверг, 27 апреля.

Поделиться:
 


театр абсурда
 2017.04.19 09:25 [UA]
сейчас самый выгодный бизнес в Украине - это производство и продажа попкорна.

 2017.04.19 09:28 [UA]
Одного раза мало. Надо минимум 7-8 раз.

православный
 2017.04.19 09:35 [UA]
Люто ненавижу и презираю это недогосударство населённое дегенератами , идиотами и теми кто пасёт это стадо
Николаев тоже давно уже превратился в бугайский колхоз Быколаевка
Вокруг одни пид@расы , бл.....

ахаха
 2017.04.19 09:38 [UA]
а губер не хочет задаться вопросом, почему ампу блокирует работу второго грузового района и 120 докеров полторамесяца уже без работы?

Владний
 2017.04.19 09:44 [UA]
> Губернатора (2017.04.19 09:27 [UA])
У мене немає жодних симпатій чи антипатій до конкретної особи, тобто до пана Савченко. Також немає жодних симпатій чи антипатій до інших голів ОДА. Але у будь якій парламентсько -президентській республіці, фактичний представник президента у регіонах є політичною фігурою. Так, є наприклад у Франції, так є у Польщі, і навіть так є у Росії.

свиноптик
 2017.04.19 09:48 [DE]
Резкое похолодание приморозило депутатам мозги.Отморозки в поисках ледяной свежести.

про фигуру
 2017.04.19 09:50 [UA]
> Владний (2017.04.19 09:44 [UA])

Мисцевый: из Савченко такая же политическая фигура, как из Промокашки скрипач. Чото мне вещует,что шанс остаться в благодарной памяти есть только у тех, кто реальные проблемы разгребает, а не хней мается...

Про фігуру"
 2017.04.19 09:56 [UA]
> про фигуру (2017.04.19 09:50 [UA])
Будь яка особа, що займає посаду голови ОДА, в УКРАЇНІ - є політичною фігурою, незалежно від прізвища, І не тільки голови ОДА, але і посаду голови райдержадміністрації.

Пушкин
 2017.04.19 09:56 [RU]
Как люди, которые не умеют думать даже на час вперед, стали депутатами???
Что дальше? Кто примет 5 млн гастеров? Где покупать удобрения и сжиженный газ с дизелем?

Я твои горы считаль !
 2017.04.19 10:00 [DE]
Дарагой Савченко ! Ыесли ты нэ навыдёшь порядок на Цуентральном рынке и нэ отразишь огрэсию турков там, клянусь мамой,ми тебя переизберём!

Житомасон
 2017.04.19 10:02 [UA]
Вопрос о признании России страной-агрессором стоит первым
......................
Важных вопросов у депутатов еврейских партий очень много:
- почему инопланетяне не строят дороги в Николаевской области?
- почему МВФ не дает кредиты чемоданами лично в руки порошенко?
- не пора ли выразить несогласие с результатами выборов в США, ведь на выборы Клинтон украинские евреи потратили много денег?
- нужно выразить отношение облсовета к Ким Чен Ыну - как он смеет угрожать мирным американским авианосцам?
- почему ООН не решает вопрос выделением украине земельных /лунных/ участков для украинских фермерских хозяйств?
- что делать с птицами, которые прилетают из агрессивной России и поедают украинские закрома травы и водорослей в Кинбурнском заповеднике?
- сколько денег выделить евреям-хасидам для переезда на украину?

Александр
 2017.04.19 10:04 [RU]
Россия не может быть агрессором , потом у она не нападала на Украину . 
Путин сказал ,что он за целостность Украины.
В Крыму власть перешла в Симферополю после референдума и глупо отрицать , что крымчане поголовно отвернулись от Киева только после госпереворота .
Восточный Донбасс просил помочь Россию только через три месяца после гражданских столкновений украинцев с украинцами.
От катализатора восстания - отряда Гиркина Россия открещивается ...

Лиза
 2017.04.19 10:04 [UA]
А что это даст Городу и его людям? В квартирах потеплеет, цены на коммуналку снизятся или как ?

Глеб ( )
 2017.04.19 10:05 [UA]
всех этих депутатов-тварей срочно отправить на фронт.Чтоб руские их поубивали, сделали инвалидами.Тогда  признают путиноссосию агрессором.

Пушкин
 2017.04.19 10:05 [RU]
2 Осталось 11 дней
Она давно исчезла, дружище. Нет такой страны. Есть сборище быдла, активистов и тех, кто еще не сбежал из этого дурдома

про нарастание
 2017.04.19 10:12 [UA]
> Осталось 11 дней (2017.04.19 10:03 [UA])
Напряжение ваты нарастает

Дебилизм у тебя в башке нарастает... Больше ничего...

Я твои горы считаль !
 2017.04.19 10:12 [DE]
> Тем временем в реальности (2017.04.19 10:00 [UA])
на крупнейшей в Украине Запорожской АЭС....

........

Послюшай,дарагой, а это далеко от Цуентрального рынка?

Посада
 2017.04.19 10:13 [UA]
> Тем временем в реальности (2017.04.19 10:00 [UA])
Шановний, читайте Конституцію, перш ніж встрявати у дискусію. Посада голови ОДА не виборна, Голова ОДА призначається Президентом УКРАЇНИ.

плечами пожать только
 2017.04.19 10:17 [UA]
> Про фігуру" (2017.04.19 09:56 [UA])
Будь яка особа, що займає посаду голови ОДА, в УКРАЇНІ - є політичною фігурою

Ну и что дальше? Болвана можно обозвать как угодно и посадить куда угодно - он от этого болваном быть не перестанет.
Мисцевый: угомонись, а?

vasja ( )
 2017.04.19 10:25 [UA]
> православный (2017.04.19 09:35 [UA])  Дивись тільки не всерись від  люті.

Паша
 2017.04.19 11:01 [UA]
> Осталось 11 дней (2017.04.19 10:03 [UA])
Меня больше волнует, что Украина теперь навсегда самая нищая страна Европы без каких либо перспектив выбраться из этой ямы.

Олег
 2017.04.19 11:40 [UA]
Зря люди мерикова спасли тогда под администрацией! Мало его гоняли чернев и Тистол ....

Я
 2017.04.19 14:04 [UA]
> Александр (2017.04.19 10:04 [RU])
Молодца! Киселевскую программу заслушал и запомнил на 5+!

Г
 2017.04.19 15:05 [UA]
Губернатору лучше бы заняться вопросом, почему Николаевская область отстает в запуске программы "Доступные медикаменты" для сердечников,диабетчиков, которую так ждут николаевцы.  Почему, нас (нашей области) нет на карте, которую демонстрировал Гройсман ? Так, что дело делай пан губернатор а не занимайся ерундой.

пусть признают
 2017.04.20 00:55 [DE]
Генеральная репетиция на Частный Суд (Страшный Суд 40 дней)

Депутаты Николаевского облсовета снова на сессии попробуют признать РФ агрессором

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 09:39]  
Лирические городские пейзажи в отражениях после дождя. Фото

[25.06 09:28]  
Врачи назвали лучший продукт для профилактики онкозаболеваний

[25.06 09:21]  
В Болгарии футбольный матч остановили из-за коровы. Видео

[25.06 09:18]  
Стройная Анфиса Чехова порадовала фотосессией в бикини. ФОТО

[25.06 09:00]  
Повседневная яркая жизнь на Кубе в фотографиях. Фото

[25.06 08:43]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит по утрам. ФОТО

[25.06 08:41]