Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ночью в центре Николаева обокрали ювелирный магазин



В ночь с 13 на 14 апреля в Николаеве неизвестные обокрали ювелирный магазин, расположенный в самом центре города, на пересечении улиц Соборной (Советской) и Большой Морской.

 
Злоумышленники проникли в магазин, взломав входную дверь. Затем воры быстро обнаружили два металлических сейфа, заполненных ювелирными изделиями, и унесли их с собой.

 
Точная стоимость похищенного станет известна после инвентаризации — предположительно сумма ущерба составляет миллионы гривен.

 
Две недели назад, 29 марта, примерно по такому же сценарию, в центре Николаеве обокрали меховый магазин «Снежная королева», также расположенный на ул. Соборной (Советской). Как и в случае с ограблением ювелирного магазина, преступники проникли в «Снежную королеву» ночью, взломав входную дверь. Их добычей стали шубы из меха норки и соболя на несколько миллионов гривен.

 
Не исключено, что оба преступления совершены одной и той же группой.

 

 

 

Поделиться:
 


1111
 2017.04.14 20:40 [UA]
норм, это европа, и вообще это помощь бойцам АТО!!!!
какой грабеж???? вы что - это же волонтерская помощь!!!!!!!!!!

Лео
 2017.04.14 20:42 [UA]
Нацяльникаа, обокрали ювелирный магазинаа =)

Житомасон
 2017.04.14 20:42 [UA]
Все идет по прогнозу Житомасона.
Сначала грабят ювелирные и меховые магазины.
Потом - оружейные магазины.
Тут начнут стрелять полицаев - ради короткостволов и убивать военных - ради автоматов и пулеметов/патронов/.
Затем наступит очередь продуктовых./банки грабить будут самые тупые дебилы- бумага не съедобна/.
Из продуктовых в первую очередь будут выносить водку и сигареты.
Ближе к Большому пистецу - начнут брать всё подряд - макароны, соль, сахар, консервы, спички.
Где-то в это же время начнут грабить авто-заправки и евреев.

777
 2017.04.14 21:48 [UA]
На  голову  не  натянеш  . И  это  захолустный  НИКОЛАЕВ.А  где же  пиздаболы   по  правопорядку из  Киева.

итого
 2017.04.14 22:01 [UA]
> МОЛОДЦЫ! (2017.04.14 21:26 [UA])
Шариков!

Сделал день
 2017.04.14 22:36 [UA]
Re> Затем наступит очередь продуктовых./банки грабить будут самые тупые дебилы- бумага не съедобна

Валео
 2017.04.14 23:37 [UA]
<удалено модератором>

Нико
 2017.04.15 00:18 [UA]
Зато у нас полиция новая..только и может на парковках ошиваться ...штрафовать

Плачу
 2017.04.15 03:56 [UA]
"Инвентаризация"— это проверка наличия имущества организации и состояния её финансовых обязательств на определённую дату путём сличения фактических данных с данными бухгалтерского учёта. А что будут Господа пересчитывать, если "товар" "унесли"? Какой Дебил такое написал? Как жаль золотых украшений, особенно тех двоих - сейфов! Плачу!

АБВ
 2017.04.15 19:21 [UA]
> Плачу (2017.04.15 03:56 [UA])
.....А что будут Господа пересчитывать, если "товар" "унесли"?....

По бумагам - есть, в наличие нет.

Ночью в центре Николаева обокрали ювелирный магазин

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 01:34]  
Врачи объяснили, почему вредно полностью отказываться от соли

[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором

[28.04 23:20]  
Хирурги разрешили пациентке пользоваться смартфоном во время операции.ФОТО

[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО