Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия официально отказалась показывать украинское Евровидение



Российский "Первый канал" решил не транслировать конкурс "Евровидение" из-за недопуска Юлии Самойловой на территорию Украины.

 

Об этом сообщили в пресс-службе телеканала.

 

"Сегодня "Первый канал" получил письмо Европейского вещательного союза, сообщающее о том, что ЕВС не смог урегулировать вопрос об участии Юлии Самойловой в конкурсе, со ссылкой на решение специальных служб Украины, — отмечается в сообщении.

 

"Европейский вещательный союз по-прежнему предлагает нам вариант удаленного участия Юлии Самойловой либо ее замену на другого участника. Мы считаем и тот, и другой вариант неприемлемым. Удаленное выступление дискриминирует российскую участницу и идет вразрез с правилами и принципами конкурса. Вариант замены Самойловой на другого исполнителя, на наш взгляд, даже не может рассматриваться. В сложившейся ситуации Первый канал не считает возможным транслировать конкурс Евровидение-2017", — сообщила его пресс-служба. 

 
Напомним, 12 марта СБУ запретила российской певице Юлии Самойловой въезд на территорию Украины из-за того, что артистка выступала на территории Крыма. Организаторы конкурса — Европейский вещательный союз — неоднократно обращались к властям Украины с просьбой пойти на компромисс, однако решение так и не было найдено, пишет focus.ua.
 

Телеканал «Россия-1», входящий в медиахолдинг ВГТРК, также не будет транслировать конкурс «Евровидение» вместо Первого канала. Об этом со ссылкой на пресс-службу ВГТРК сообщает Rambler News Service.

 

«Мы солидарны с Первым каналом», — уточнили в пресс-службе.

 

При этом ВГТРК является членом Европейского вещательного союза, который организует «Евровидение», и имеет права на трансляцию.

Поделиться:
 


!!!!!!
 2017.04.13 21:00 [UA]
Ну и молодцы!!! Так и надо.

Учитель
 2017.04.13 21:05 [RU]
> лол (2017.04.13 20:55 [UA])
Россия это Евразия.Учи географию попрыгунчик.

Да уж.....
 2017.04.13 21:07 [XX]
> лол (2017.04.13 20:55 [UA])
Да уж лучше азию смотреть,чем баб бородатых....

РОССИЯ ВПЕРЕД!
 2017.04.13 21:07 [RU]
Правильно! В европе Укропия !???

Укроп
 2017.04.13 21:10 [UA]
Все просто
Кокошник по угрофински переводиться (гребень)
На росие надо проводить петуховидение!
Да и состав подходящий, ПанОтмечается, что "отсутствие экономического роста и улучшения бизнес-климата в Украине, в сочетании с отсутствием эффективной системы наказания, может подтолкнуть бизнесменов к нарушению этических пенкин, басков, Моисеев, Киркоров, зверев и т.д.

Не актуально ( )
 2017.04.13 21:19 [UA]
Не актуально нынче это Евровидение. После ABBA там талантов не было никогда и вряд ли будут...просто шоу-бизнес мирового масштаба.

...
 2017.04.13 21:21 [RU]
> 1234 (2017.04.13 20:40 [UA])
Педик, а ты смотришь Дом-2!? Вот клоун, ты.

АНАЛлитику
 2017.04.13 21:24 [RU]
> Укроп (2017.04.13 21:10 [UA])
Что куришь болезный?

587
 2017.04.13 21:36 [UA]
Боже, до чего же эти укропитеки примивные и тупые, ни одного умного высказывания, одна ахинея. Зомби узколобые.

б\украинец
 2017.04.13 21:45 [US]
Украина повела себя в ситуации войны с певицей-инвалидом как моральный урод!

Да уж.....
 2017.04.13 21:46 [XX]
> Укроп (2017.04.13 21:10 [UA])
А ты сам-то понял чЁ написал???Ребус какой-то...Устал, видимо,за себя и за тог...не, за тех парней по клавишам стучать...Отдохни,побереги себя...Или прекращай всякую хрень курить...Тебя мама не учила каку в рот не брать???

Вы
 2017.04.13 21:46 [UA]
Если ОРТ небудет транслировать кто будет смотреть?

Да уж.....
 2017.04.13 21:52 [XX]
> не по пути нам с рашкой (2017.04.13 21:18 [UA])
А причём здесь евровидение и "не по пути....."???Молодец ученица...молодец девчёнка...только это не заслуга хероев, кастрюлькиных,революций гидности незалЭжности и т.д.Вэто в первую очередь заслуга родителей, преподавателей,и самой девочки. В любой стране,при любых обстоятельствах есть умные люди,есть обыкновенные люди,есть глупые....ты своим опусом себя к глупым больше отнёс.

РАША ГУДБАЙ
 2017.04.13 21:52 [UA]
Лишнехромосомым не до евровиденья ...Азия для руских .

Вывод
 2017.04.13 22:32 [UA]
Прислали бы лучше Познера в инвалидной коляске с логотипом первого канала. Познер прочитал бы со сцены «Евровидения» лекцию о гибридной информационной войне. Парасюк прорвался бы на сцену и ударил его ногой. Киселев призвал бы четвертовать Парасюка перед Храмом Василия Блаженного.

«Хирург» призвал бы к мотоштурму Киева, а для начала — украинского посольства. МИД Украины вручил бы ноту протеста. Юрий Лоза эту ноту назвал бы бездарной. Нота бы обиделась и настрочила пост в Фейсбуке…

Впрочем, сейчас уже всё равно. Путинская Россия деградировала окончательно.

Махнын
 2017.04.13 22:34 [UA]
> б\украинец (2017.04.13 21:45 [US])
с этим трудно спорить (М.А.Булгаков). Думаю этим не закончится со стороны предоставившей проводить Евровидение. То стулья на подходе, то безалкогольный праздник, деньги опять же выделенные куда-то ... уже нет их. А без трансляции по РФ - голоса за участников Евро Видения? Это какой-то позор? (Швондер)

Ужасс
 2017.04.13 22:35 [UA]
Дааа... Кто бы мог подумать ещё несколько лет назад, что россияне будут изгоями во всем мире. И в спорте и в Евровидении и в политике... Вот это встали с колен.

Павлик
 2017.04.13 23:03 [UA]
а как же санкции ЕВС в отношении Украины ? Шо, заткнулись.... ????

inna ( )
 2017.04.13 23:15 [LV]
в стране война живете на милостыню газ европейский уголь  африканский    стулья на прокат   пир во время чумы это евровидение да и сухой закон дело конечно хорошее но народ может не  понять как бы боком не вышел

...
 2017.04.14 00:08 [RU]
> Духовная Скрепа (2017.04.13 23:46 [UA])
Такое ощущение, что распятый мальчик в трусиках ЭТО ТЫ. Так что это правда для тебя недоношенный

абв
 2017.04.14 00:17 [UA]
> Читатель (2017.04.13 20:36 [RU])
> !!!!!! (2017.04.13 21:00 [UA])
Дебилы! А кто будет тогда за Укропию вообще будет голосовать? Ведь за неё хоть заробитчане из территории России голосовали. А сейчас. СИДИТЕ В СОБСТВЕННОЙ ЗАДНИЦЕ!

Валера
 2017.04.14 00:28 [RU]
Пусть убогие майдауны потешаться, а вось полегчает от такой "веселой" жизни в нищете и с протянутой рукой.

ФНФ
 2017.04.14 04:32 [CA]
на карте украина в европе а по уровню отношений и жизни даже не азия а африка

Верняк
 2017.04.14 08:18 [UA]
Если ввести санкции против всех))) евровидение будет у нас каждый год) хех

боб
 2017.04.14 08:39 [UA]
Росия решила не транслировать конкурс "Евровидение"-Умом Расию не понять!

Дмитрий
 2017.04.14 09:15 [UA]
Это уже диагноз! Причем ярковыраженный!

Да уж.....
 2017.04.14 09:20 [XX]
> нафаня (2017.04.13 23:21 [RU])
А я разве что-то против РФ сказал-написал...Повторюсь...***. В любой стране,при любых обстоятельствах есть умные люди,есть обыкновенные люди,есть глупые....*** И меряться тут чужими успехами...по меньшей мере глупо...Молодцы те,кто не смотря ни на что достигает успехов... И уроды те,кто может только крушить,убивать....

Да уж.....
 2017.04.14 09:23 [XX]
> Вывод (2017.04.13 22:32 [UA])

Как ты хорошо знаешь происходящее на роств....Жди щвонка в дверь,вещички приготовь,сухарики...Зерои заглянут на огонёк....

Да уж.....
 2017.04.14 09:28 [XX]
А вообще....Кастрюлькины,а вы не в курсе,что любую передачу,трансляцию можно посмотреть в инете,есть тарелки???Ну отказались и отказались...Кому интересен этот политикопесенный шабаш...он найдёт как его пр мотреть...

888
 2017.04.14 10:11 [UA]
> не по пути нам с рашкой (2017.04.13 21:18 [UA]) я думаю это остатки былой роскоши,потому что с нынешней реформой таких образованных будет становиться меньше.Украина не нужна как высокоразвитая страна в ЕС ,она нужна как аграрная, сырьевой придаток не более.

Житомасон
 2017.04.14 10:55 [UA]
Ну наконец-то, свершилось - Россия не будет показывать шоу евреев, питарасов и волосатых чудищ.
Осталось убрать с телеэкранов евреев малаховых, познеров, ургантов и прочих питарасов.

Россия официально отказалась показывать украинское Евровидение

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 09:39]  
Лирические городские пейзажи в отражениях после дождя. Фото

[25.06 09:28]  
Врачи назвали лучший продукт для профилактики онкозаболеваний

[25.06 09:21]  
В Болгарии футбольный матч остановили из-за коровы. Видео

[25.06 09:18]  
Стройная Анфиса Чехова порадовала фотосессией в бикини. ФОТО

[25.06 09:00]  
Повседневная яркая жизнь на Кубе в фотографиях. Фото

[25.06 08:43]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит по утрам. ФОТО

[25.06 08:41]