Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: решения облсоветов по блокаде Донбасса расшатывают ситуацию в стране



Решения местных советов по поддержке блокады ОРДЛО способствуют расшатыванию ситуации внутри страны. Об этом в ходе заседания Совета регионразвития, которое транслировал телеканал "112 Украина", заявил президент Петр Порошенко.

 

"В контексте блокады имею серьезные претензии к главам областных государственных администраций тех областей, где местные советы превысили свои полномочия и приняли решения, которые выходят далеко за пределы их ответственности и расшатывают ситуацию. Они сейчас будут наполнять золотовалютные резервы, областные советы? Они будут компенсировать потери государственного бюджета? Они будут компенсировать потерю рабочих мест? Они будут нести ответственность за возвращение всех территорий под украинскую юрисдикцию? Нет. Они сейчас спрятались. Как и спрятались некоторые из вас, вместо того чтобы занимать атакующую публичную позицию. Это означает, что вы или не вели разъяснительной работы и где-то отсиделись в окопе либо за печкой, или объясняли так, что вас никто не понял. Или вам не хватает политического авторитета в областях. Я надеюсь, эта история станет уроком для всех. Власти должны занимать политически наступательную позицию", - заявил глава государства.

 

Напомним, за минувшие недели ряд местных советов в Украине принял решение о поддержке так называемой блокады Донбасса.

 

Поделиться:
 


НУ
 2017.03.20 14:17 [RU]
НУ,ОН ШО ,ДУРАЧКОМ ПРИКИДЫВАЕТСЯ.....ТРРРРРР..

????? ???
 2017.03.20 14:25 [UA]
Это у меня одной ощущение тупости или ещё у кого-то? САМ ЖЕ БЛОКАДУ ПОДДЕРЖАЛ!!! Сюр с маразмом какой-то просто!

про понятно
 2017.03.20 14:35 [UA]
"или объясняли так, что вас никто не понял..."

а то, можно подумать, тут все понятно, а главное - безукоризненно логично...

Сергей
 2017.03.20 14:41 [UA]
Ну уж какой Петя мастер отсидется где-то и потом выйти и объяснить так чтоб никто ничего не понял прикинувшись дурачком,так всем тем кто по его словам так делал,ещё учиться и учиться у гаранта нашего. Мерзко читать эти бредовые отмазки! Напоминает Галустяна,когда он играл консержа и говорил:"Ух ты говно! А кто это сделал?!!!" Сам предварительно насрав под дверь жильцам.

про наступление
 2017.03.20 14:56 [UA]
"Власти должны занимать политически наступательную позицию", - заявил глава государства...

Родимый, наступательная позиция - это когда Парасюк, с которого в момент снята вся его вшивая неприкосновенность, сидит на шконке в ожидании суда! Остальная шобла, которая возникала, попряталась по щелям! Чтобы она там и сидела - всей шобле от лица президента публично объявлено, что поскольку блокада противоречит экономическим интересам Украины - блокираторы будут отправлены в обезьянник немедленно! Вот это и есть наступательная позиция, а не то, что ты проблеял... Наступальщик, блин...

Е2 Е4
 2017.03.20 14:58 [RU]
В яку сторону стрибати?

Ну
 2017.03.20 15:18 [UA]
хоть кто-то может объяснить, что же происходит на самом деле?
Просто пиздец...!

Брумель
 2017.03.20 15:19 [UA]
> Е2 Е4 (2017.03.20 14:58 [RU])
В сторону Кремля. Там тебя ждут.

Пушкин
 2017.03.20 15:25 [RU]
Рукалицо...Это даже невозможно комментировать....
КАК ТАКИЕ ЛЮДИ БЕРУТ ВЛАСТЬ???

Однако
 2017.03.20 15:28 [RU]
> Ну (2017.03.20 15:18 [UA])
Сами в шоке...

Гиря
 2017.03.20 15:37 [RU]
> Пушкин (2017.03.20 15:25 [RU])
Это старый хохляцкий обычай, всегда носить в кармане буденновку

Казак
 2017.03.20 16:15 [NL]
Вопрос к адекватным гражданам Украины: "Каким образом вы экранируетесь от того идиотизма,что происходит на Украине?"...Реально интересно.

тупые козломорды
 2017.03.20 16:22 [UA]
Какая нах.. блокада если гумконвои танки и прочая техника завозятся без проблем .Орки бы лучше жратву требовали вместо эшелонов от военторга .Да прачая кацапская нечисть бродит  по донбассу .Блокадой это никак неназовешь .

про экран
 2017.03.20 16:35 [UA]
> Казак (2017.03.20 16:15 [NL])
"Каким образом вы экранируетесь от того идиотизма,что происходит на Украине?"

ну как тебе сказать... временами попросту ржачку включаем... временами пофигизм... ТВ не глядим однозначно, это себя не уважать... кто в работу уходит, запасаясь на предстоящую жёппу... кто всерьез собрался делать ноги, кто куда - кто в Молдавию, кто в Россию, кто в Польшу, кто еще куда... кто как, короче...

Казак
 2017.03.20 17:04 [NL]
> про экран (2017.03.20 16:35 [UA])
Спасибо.

Пэтя
 2017.03.20 17:22 [UA]
Если присмотреться то прав. Облсоветы влезли в не своё корыто. Например приняли в Волынской области поддержку блокады. Они каким вообще хером к ней?? Это типа завтра Николаевский облсовет примет решение о разрешении жителям Рвенской области нашару копать янтарь. А все просто- Пришли ахтивисты и не выпустили пока не примут. А куда потом это решение можно впихнуть им уже по цимбалам. Бабки не за это получены.

Да уж.....
 2017.03.20 17:24 [XX]
> Ну (2017.03.20 15:18 [UA])
Так ты ж сам себе и ответил)))))

Да уж.....
 2017.03.20 17:27 [XX]
> тупые козломорды (2017.03.20 16:22 [UA])
Много гпсчитал танков, техники,подводных лодок в степях Украины,конноподводнотанковобурятскочеченскийспецназ....ничего не упустил....или счёты сломались???????

Порошенко: решения облсоветов по блокаде Донбасса расшатывают ситуацию в стране

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 07:39]  
Повседневная жизнь в Египте. ФОТО

[28.07 07:29]  
Как за несколько дней лета скинуть лишние кило

[28.07 07:19]  
Мужчины развлекаются и делают разные глупости. ФОТО

[28.07 07:19]  
Анджелина Джоли удивила образом женщины-вамп. ФОТО

[28.07 07:00]  
Актеры, получившие копейки за удачные роли. ФОТО

[28.07 06:27]  
Важные продукты для правильного функционирования мозга

[28.07 05:31]  
Справиться с перееданием помогут эти продукты

[28.07 01:32]  
Как извлечь из кофе максимум пользы для здоровья

[28.07 00:29]  
Развенчаны все мифы о вреде яиц