В Тернополе забетонировали Сбербанк

18.03.2017 в 20:00

В Тернополе активисты радикальных организаций забетонировали вход в отделение Сбербанка и разрисовали его краской. Об этом сообщает местное отделение Правого сектора на своей странице в Facebook в субботу, 18 марта.

 

"Правый Сектор совместно с ВО "Свобода" и Национальным корпусом провели акцию возле отделения Сбербанка в Тернополе. Националисты уже неоднократно предупреждали администрацию о возможных акциях прямого действия, если банк не прекратит свою работу добровольно. Поэтому активисты обклеили окна офиса информационными листовками и замуровали вход в него", – сказано в сообщение.

В Правом секторе подчеркнули, что эта совместная акция трех националистических структур будет далеко не последней в борьбе.

Отметим, подобные акции против банков с российским капиталом проходят по всей Украине.

Комментарии (10)
православный
18.03.2017 в 20:14 | UA

Этому соплячью надавать по сусалам и передать родителям , а в ПТУ где они учатся с мастеров снять премию и вкатать строгий выговор за то , что не научили ложить стену
А вот те кто это соплячьё одурманил повесить на площади Тернополя
Хотя о чёмс я , Тернополь бандеровский край там 99, 9% повесить нужно

1213
18.03.2017 в 20:29 | UA

А на работу устроиться эти дебилы не пробовали?

Однако
18.03.2017 в 20:36 | RU

Цырк)))).Смотришь на это и думаешь слава Богу что уехала....

Да уж.....
18.03.2017 в 20:54 | XX

> 1213 (2017.03.18 20:29 [UA])
А зачем?Здесь можно пивнуть,курнуть,побеспредельничать.И ничего за это не будет.Ещё и денЮШку дадут....А работать...а что это такое работать...они слов таких не знают...

...
18.03.2017 в 21:04 | RU

А говорят революция достоинства непонятно только чего?

Николаевец
18.03.2017 в 21:22 | UA

от кого забетонировали !!!

Пушкин
18.03.2017 в 22:14 | CA

Полиция есть в стране? или у нее приказ Авакова не вмешиваться и охранять активистов? Висеть ему на столбе

театр абсурда
19.03.2017 в 01:25 | UA

не вводите в гугл запрос "тернопольская разруха".

Зерцало
19.03.2017 в 08:17 | UA

Детский сад, а не активисты! Подсрачников мало давали этим рэволюционэрам, блин! Пару выстрелов в воздух полицией и ни одного патриота на месте не останется! Хотя их готовили там долго и нудно: это ж оттуда гулял в сети ролик, как первого сентября у школы скакали все классы с преподами в придачу и орали, как недоумки - хто нэ скачэ, той москаль!

А вслед за этим...
19.03.2017 в 09:16 | UA

А в след за этим МВФ притормозил запланированное на март выделение стране очередного транжа в 1 млд долларов, до выяснения ситуации ... Скачем дальше?....