Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Тернополе забетонировали Сбербанк



В Тернополе активисты радикальных организаций забетонировали вход в отделение Сбербанка и разрисовали его краской. Об этом сообщает местное отделение Правого сектора на своей странице в Facebook в субботу, 18 марта.

 

 

"Правый Сектор совместно с ВО "Свобода" и Национальным корпусом провели акцию возле отделения Сбербанка в Тернополе. Националисты уже неоднократно предупреждали администрацию о возможных акциях прямого действия, если банк не прекратит свою работу добровольно. Поэтому активисты обклеили окна офиса информационными листовками и замуровали вход в него", – сказано в сообщение.

 

В Правом секторе подчеркнули, что эта совместная акция трех националистических структур будет далеко не последней в борьбе.

 

Отметим, подобные акции против банков с российским капиталом проходят по всей Украине.

Поделиться:
 


православный
 2017.03.18 20:14 [UA]
Этому соплячью надавать по сусалам и передать родителям , а в ПТУ где они учатся с мастеров снять премию и вкатать строгий выговор за то , что не научили ложить стену 
А вот те кто это соплячьё одурманил повесить на площади Тернополя
Хотя о чёмс я , Тернополь бандеровский край там 99, 9% повесить нужно

1213
 2017.03.18 20:29 [UA]
А на работу устроиться эти дебилы не пробовали?

Однако
 2017.03.18 20:36 [RU]
Цырк)))).Смотришь на это и думаешь слава Богу что уехала....

Фукс
 2017.03.18 20:44 [UA]
Стадо дегенератов ....

А-ха
 2017.03.18 20:44 [UA]
> 1213 (2017.03.18 20:29 [UA])
это они тренируются перед строительством дач и бань,в Подмосковье.
там халявы не будет,на шару платить не будут.

Да уж.....
 2017.03.18 20:54 [XX]
> 1213 (2017.03.18 20:29 [UA])
А зачем?Здесь можно пивнуть,курнуть,побеспредельничать.И ничего за это не будет.Ещё и денЮШку дадут....А работать...а что это такое работать...они слов таких не знают...

...
 2017.03.18 21:04 [RU]
А говорят революция достоинства непонятно только чего?

Николаевец
 2017.03.18 21:22 [UA]
от кого забетонировали !!!

Пушкин
 2017.03.18 22:14 [CA]
Полиция есть в стране? или у нее приказ Авакова не вмешиваться и охранять активистов? Висеть ему на столбе

театр абсурда
 2017.03.19 01:25 [UA]
не вводите в гугл запрос "тернопольская разруха".

АБВ
 2017.03.19 03:58 [UA]
.......Националисты уже неоднократно предупреждали администрацию....

Балдю от этого безпредела. Какие-то нацики предупредили и сделали, а власть тихо посмотрела и проглотила.

Зерцало
 2017.03.19 08:17 [UA]
Детский сад, а не активисты! Подсрачников мало давали этим рэволюционэрам, блин! Пару выстрелов в воздух полицией и ни одного  патриота на месте не останется! Хотя их готовили там долго и нудно: это ж оттуда гулял в сети ролик, как первого сентября у школы скакали все классы с преподами  в придачу и орали, как недоумки - хто нэ скачэ, той москаль!

А вслед за этим...
 2017.03.19 09:16 [UA]
А в след за этим МВФ притормозил запланированное на март выделение стране очередного транжа в 1 млд долларов, до выяснения ситуации ... Скачем дальше?....

В Тернополе забетонировали Сбербанк

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 13:30]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[26.03 13:02]  
Том Круз нашел себе новую девушку

[26.03 13:01]  
Смешные фотографии из серии «Суровый парикмахер»

[26.03 13:00]  
Эти дети через некоторое время будут править миром. ФОТО

[26.03 12:32]  
Известного певца обвинили в жестком изнасиловании

[26.03 12:31]  
Свежая порция смешных анекдотов из серии "Улыбка до ушей"

[26.03 12:30]  
Стюардессы, рискнувшие жизнью ради пассажиров. ФОТО

[26.03 12:02]  
Студию «Disney» обвинили в плагиате

[26.03 12:01]  
"Чье именно?": киевляне хохочут над "депутатским" салом