Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Итоги общественных слушаний в Николаеве: 988 человек за рекреационную зону, а не кладбище



В ходе общественных слушаний по вопросу строительства кладбища между Кульбакино и Широкой Балкой в Николаеве, которые проходят в субботу, 18 марта, счетная комиссия подвела результаты.

 

Всего в голосовании приняло участие 1076 горожан.

 

За кладбище в микрорайоне Большая Корениха — 58;

 

За кладбище возле с. Калиновка в Витовском районе — 73;

 

За кладбище возле с. Матвеевка — 30;

 

За кладбище по адресу Херсонское шоссе, 112 — 817;

 

За кладбище в мкрн. Богоявленский — 11.

 

Также в бюллетене значились варианты использования территории мкрн Богоявленский, где, собственно и хотели строить кладбище.

 

Предлагалось в данном микрорайоне сделать:

 

-промзону — 14;

 

-рекреационную зону — 988;

 

-кладбище — 8;

 

-дачная жилая застройка — 27.

 

Также в конце бюллетеня был опрос поддерживаете ли строительство крематория на территории Николаева. 768 человек поддержали, 234 — нет.

Поделиться:
 


Васляев
 2017.03.18 13:17 [UA]
какая рекреационная зона? очередной пустырь заваленный пустыми фугасами из под ЯНТАРЯ,пакетами и использованными гандонами... такую рекреационную зону вы там сделаете?

Местный
 2017.03.18 13:52 [UA]
Эта тема могла кормить все Кульбакино. Цветочки, памятники, оградки и т.п. Мешковка жалеет о том что уже не хоронят.

Ник
 2017.03.18 13:54 [UA]
> Васляев (2017.03.18 13:17 [UA])
Ты, прикрывающийся замечательной фамилией, считаешь. что кладбище там будет лучше? Ты в курсе, что там подземные воды на глубине уже 50 см. А мы с этим живем много лет. Все дома сырые. Так нам еще трупных вод здесь не хватало. Приезжай покажу. Наглядно всем желающим. И мэру самозванцу тоже!

шнеерсон
 2017.03.18 13:56 [XX]
Если рекреационную зону будут делать гандоны, но там будут гандоны, если европейцы - то там будет Европа, если ахтивисты - то там будут опять же гандоны и пустые бутылки из-под пива.

Ник
 2017.03.18 13:57 [UA]
Почему комментарии убираете? Мнение народа вам не дорого? Мэр самозванец дороже? Тогда не нужны нам такие журналисты.

Модератор
 2017.03.18 14:11 [UA]
> Ник (2017.03.18 13:57 [UA])
Тебя забыли спросить. Езжай в росию там вообще нельзя коментировать, а если можно то жди гостей. И многие украинские сайты закрыты "по решению суда рф".

Васляев
 2017.03.18 14:26 [UA]
> Ник (2017.03.18 13:54 [UA])
между-прочим, я ни слова за кладбище не сказал...

Лола
 2017.03.18 15:38 [UA]
Я за кладбище! На фиг надо там та зона? Для кого? Отшиб одним словом

Ник
 2017.03.18 16:37 [UA]
> Лола (2017.03.18 15:38 [UA])
Вот поэтому ты лола - то есть дура!!! А возможно просто проплаченная сенькой телка! А мэр у нас г....о! Да еще и дурак! Любовницу свою притащил на слушания с людьми. Тоже такая же недалекая тетка. Что у нас за власть? Одни воры и придурки! О городе не думают вообще. Наплевать им на всех.

Ник
 2017.03.18 16:38 [UA]
> Модератор (2017.03.18 14:11 [UA])
Приходи, жду с нетерпением. А хочешь я к тебе приду - адресок скинь, убогий! Поглядим что из этого выйдет.

Зоя
 2017.03.18 17:24 [UA]
Нельзя возле Кульбакино строить кладбище. Давно уже шёл разговор о крематории. Родственников умерших  имеют многие, поэтому не так сложно будет подхоранивать урну с пеплом.  И сейчас многие пользуются крематорием г. Одессы . А в Николаеве  было бы дешевле. На месте кладбища в Октябрьском построили школу. Кто мог и хотел-  могилы перенесли, Так же поступили и с еврейским кладбищем в Николаеве- выделили  часть кладбища в Мешковке. А почему интернациональное не перенесли- не знаю. до сих пор.

Я
 2017.03.18 17:29 [XX]
Слушай....Ник!!! Может тебе город сменить? А лучше страну!!! Раз так всем не доволен.

Херсония
 2017.03.18 18:12 [UA]
<удалено модератором>

Полигон ( )
 2017.03.20 15:51 [UA]
Нормально? 1000 жителей города проголосовали за строительство кладбища на херсонском шоссе А 3000 ЖИТЕЛЕЙ с Полигон под чьими окнами собрались строить спросить забыли?

Итоги общественных слушаний в Николаеве: 988 человек за рекреационную зону, а не кладбище

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 10:01]  
Оксана Марченко впервые высказалась об уходе из "Х-фактора"

[30.04 10:00]  
По России прокатилась волна антипутинских протестов. Видео

[30.04 09:39]  
Животные Африки в объективе Алекса Бернаскони. Фото

[30.04 09:33]  
Назван самый полезный напиток для глаз

[30.04 09:22]  
Даша Астафьева шокировала фанатов необычным образом. ВИДЕО

[30.04 09:20]  
В кабинете Трампа спрятана красная кнопка, и у нее неожиданное предназначение. ФОТО

[30.04 09:00]  
Пугающие граффити на улицах Чернобыля. Фото

[30.04 08:42]  
Потап покрасовался в стильной вышиванке. ФОТО

[30.04 08:39]  
Роковой овценосец: русский корабль тонет под смех украинцев и гимн РФ . ВИДЕО