Итоги общественных слушаний в Николаеве: 988 человек за рекреационную зону, а не кладбище

18.03.2017 в 13:01

В ходе общественных слушаний по вопросу строительства кладбища между Кульбакино и Широкой Балкой в Николаеве, которые проходят в субботу, 18 марта, счетная комиссия подвела результаты.

Всего в голосовании приняло участие 1076 горожан.

За кладбище в микрорайоне Большая Корениха — 58;

За кладбище возле с. Калиновка в Витовском районе — 73;

За кладбище возле с. Матвеевка — 30;

За кладбище по адресу Херсонское шоссе, 112 — 817;

За кладбище в мкрн. Богоявленский — 11.

Также в бюллетене значились варианты использования территории мкрн Богоявленский, где, собственно и хотели строить кладбище.

Предлагалось в данном микрорайоне сделать:

-промзону — 14;

-рекреационную зону — 988;

-кладбище — 8;

-дачная жилая застройка — 27.

Также в конце бюллетеня был опрос поддерживаете ли строительство крематория на территории Николаева. 768 человек поддержали, 234 — нет.

Комментарии (14)
Васляев
18.03.2017 в 13:17 | UA

какая рекреационная зона? очередной пустырь заваленный пустыми фугасами из под ЯНТАРЯ,пакетами и использованными гандонами... такую рекреационную зону вы там сделаете?

Местный
18.03.2017 в 13:52 | UA

Эта тема могла кормить все Кульбакино. Цветочки, памятники, оградки и т.п. Мешковка жалеет о том что уже не хоронят.

Ник
18.03.2017 в 13:54 | UA

> Васляев (2017.03.18 13:17 [UA])
Ты, прикрывающийся замечательной фамилией, считаешь. что кладбище там будет лучше? Ты в курсе, что там подземные воды на глубине уже 50 см. А мы с этим живем много лет. Все дома сырые. Так нам еще трупных вод здесь не хватало. Приезжай покажу. Наглядно всем желающим. И мэру самозванцу тоже!

шнеерсон
18.03.2017 в 13:56 | XX

Если рекреационную зону будут делать гандоны, но там будут гандоны, если европейцы - то там будет Европа, если ахтивисты - то там будут опять же гандоны и пустые бутылки из-под пива.

Ник
18.03.2017 в 13:57 | UA

Почему комментарии убираете? Мнение народа вам не дорого? Мэр самозванец дороже? Тогда не нужны нам такие журналисты.

Модератор
18.03.2017 в 14:11 | UA

> Ник (2017.03.18 13:57 [UA])
Тебя забыли спросить. Езжай в росию там вообще нельзя коментировать, а если можно то жди гостей. И многие украинские сайты закрыты "по решению суда рф".

Васляев
18.03.2017 в 14:26 | UA

> Ник (2017.03.18 13:54 [UA])
между-прочим, я ни слова за кладбище не сказал...

Лола
18.03.2017 в 15:38 | UA

Я за кладбище! На фиг надо там та зона? Для кого? Отшиб одним словом

Ник
18.03.2017 в 16:37 | UA

> Лола (2017.03.18 15:38 [UA])
Вот поэтому ты лола - то есть дура!!! А возможно просто проплаченная сенькой телка! А мэр у нас г....о! Да еще и дурак! Любовницу свою притащил на слушания с людьми. Тоже такая же недалекая тетка. Что у нас за власть? Одни воры и придурки! О городе не думают вообще. Наплевать им на всех.

Ник
18.03.2017 в 16:38 | UA

> Модератор (2017.03.18 14:11 [UA])
Приходи, жду с нетерпением. А хочешь я к тебе приду - адресок скинь, убогий! Поглядим что из этого выйдет.

Зоя
18.03.2017 в 17:24 | UA

Нельзя возле Кульбакино строить кладбище. Давно уже шёл разговор о крематории. Родственников умерших имеют многие, поэтому не так сложно будет подхоранивать урну с пеплом. И сейчас многие пользуются крематорием г. Одессы . А в Николаеве было бы дешевле. На месте кладбища в Октябрьском построили школу. Кто мог и хотел- могилы перенесли, Так же поступили и с еврейским кладбищем в Николаеве- выделили часть кладбища в Мешковке. А почему интернациональное не перенесли- не знаю. до сих пор.

Я
18.03.2017 в 17:29 | XX

Слушай....Ник!!! Может тебе город сменить? А лучше страну!!! Раз так всем не доволен.

Херсония
18.03.2017 в 18:12 | UA

<удалено модератором>

Полигон
20.03.2017 в 15:51 | UA

Нормально? 1000 жителей города проголосовали за строительство кладбища на херсонском шоссе А 3000 ЖИТЕЛЕЙ с Полигон под чьими окнами собрались строить спросить забыли?