Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Азов заявил о новой акции против российских банков



На сайте Гражданского корпуса Азов сообщается, что неизвестные патриоты по всей стране заблокировали десятки банкоматов российских банков.
 
 
На двери и витражи банков, а также на экраны банкоматов были прикреплены наклейки с тэгом #RUSBANKOVER. Кром того, отверстия банкоматов залили монтажной пеной.  
 
В сообщении Азова отмечено, что "корпус поддерживает данную инициативу".
 
Активисты напоминают, что "борьба патриотов против российского влияния в украинской банковской сфере, которую мы начали в январе этого года продолжается и будет сопровождаться подобными радикальными действиями".
 
 
 
 
Поделиться:
 


НиколаевецЪ
 2017.03.13 08:13 [UA]
И теперь тысячи роботяг которые в отличии от говноазовцев работают, не смогут снять зарплату со своих карточек.

Сала украине! Героям сала!

Да уж.....
 2017.03.13 08:23 [XX]
*неизвестные патриоты*  т.е.никто за порчу имущества,не говоря уже об остальном,опять не ответит. А ведь в каждом банке,у каждого банкомата есть видеокамера,но она видит только сеппаратистов

Судья Дредд
 2017.03.13 08:39 [UA]
Именно патриоты доведут эту страну до полного пи.........ца. Им главное не мешать. Единственное, что становиться важным это защита жизни и здоровья себя и своих близких, как на диком западе.......

про типа граждан
 2017.03.13 09:00 [UA]
> Гагарин (2017.03.13 08:43 [UA])
то как всегда слово скажут ГРАЖДАНЕ.

с такими гражданами постыдишься, что у тебя паспорт с ними один и тот же...
надо назвать хулиганье гражданами - у хулиганья нимб над головой засветится тут же, ага...

православный
 2017.03.13 09:03 [UA]
Эти патриоты бесплатно ничего не делают они только от себя помародёрствовать могут Возникает вопрос Кто проплачивает эти "акции" и почему правоохранительные органы закрывают на это глаза ? 
Вопрос к вам патриёты жёлто-голубые !

?
 2017.03.13 09:11 [UA]
А когда в Николаеве Сбербанк россии громить будут?

Признайтесь!
 2017.03.13 09:32 [RU]
Господа! 
С каждой подобное новостью, не становится ли острее досада, что когда-то очень давно, вы указали в анкете, при получении паспорта (приписного свидетельства), национальность "украинец"?

Житомасон
 2017.03.13 09:37 [UA]
> Николаевец (2017.03.13 09:19 [NL])
Поскольку как я уже говорил переворот фашистский,
а краеугольный камень фашизма - корпоративизм...
................
Дело в том, что 90% николаевцев считают "корпоративизм" коллективной пьянкой на работе.
Будь проще.
Для дебилов существует лишь Янукович, Путин, Россия, Крым.
Янукович= золотой унитаз, золотой батон, украл, сбежал.
Путин= вообще всё мировое зло: ураган, землетрясение, выборы Трампа, проигрыш Динамо, нищета и голод негров, богатство дочерей и сыновей..
Россия= вселенское зло: затмение солнца, эпидемии, боярышник, трещины в жопах, уничтожение больниц и детских садиков ИГИЛа..
Крым=все собаки уже съедены, все свечки раскуплены, воды нет, всё дороже чем было, люди не могут убежать, мост фанерный, электричество бежит в другую сторону.
.....................
Ты ведь сам писал - фашизм бывает итальянский, немецкий, был даже венгерский, норвежский.
На украине фашизм - еврейский.
Переворот - еврейский.

Простое решение
 2017.03.13 09:39 [UA]
Все очень просто! Нужно национализировать все кацапские банки в Украине как свинорусы поступили с нашими банками в Крыму и в Донецке!
После деоккупации наших территорий от российских захватчиков все равно россияне будут выплачивать репарации

Простое решение
 2017.03.13 09:53 [UA]
> Житомасон (2017.03.13 09:37 [UA])
Фашистский режим в России, у них даже свой путинюгенд есть!
Совпадение? Не думаю!

Простое решение
 2017.03.13 09:59 [UA]
> Пан Е.Банько,- (2017.03.13 09:47 [UA])
Гитлер тоже думал так как и путлер что он не победим! Но как красиво в 45м бомбили завод Крафт фройде ваген)))) в современном мире диктаторов принято уничтожать и тому есть много подтверждений, путлер не исключение но похоже что его крах связан с крахом всей расеи, дело только времени

факт
 2017.03.13 10:01 [RU]
нехило наши раскачивают лодку .финансов надеюсь в бюджете спецслужб хватит.надо увеличивать блокаду.чем больше дурных патриотов тем "лучше" для экономики Украины.

Житомасон
 2017.03.13 10:14 [UA]
> Простое решение (2017.03.13 09:39 [UA])

> Рабочий класс (2017.03.13 09:42 [UA])
......................
Граждане евреи,
полнолуние было вчера, вы возбуждаетесь абсолютно зря, вы уже в жопе.
Никаких решений ООН про "агрессию России" не существует /временная оккупация и аннексия - это максимум, на который подписались в 3 -м комитете по правам человека 70 стран-фриков/, читайте документы, а не еврейские СМИ, хватит ипать свой моск.

Украины уже нет, она оккупирована евреями и укр-нацистами.

Да уж.....
 2017.03.13 10:21 [NO]
> Гагарин (2017.03.13 08:43 [UA])

> Рабочий класс (2017.03.13 09:00 [UA])

> патриот (2017.03.13 09:11 [UA])

> Простое решение (2017.03.13 09:39 [UA])

> Рабочий класс (2017.03.13 09:42 [UA])

> Простое решение (2017.03.13 09:53 [UA])

> Простое решение (2017.03.13 09:59 [UA])
Кастрюлькины,доХтур вам уже не поможет.Гильотина,только гильотина ваше всё.

факт
 2017.03.13 10:22 [RU]
> Гагарин (2017.03.13 10:10 [UA])
ну раз денег хватит то это хорошо.бюджет российских спецслужб ты знаешь и я спокоен.да наверно Гришин(Семенченко) с Парасюком не иначе уже как майора или подполклвника ФСБ получили.как думаешь.

Перспективка
 2017.03.13 10:43 [UA]
> Гагарин (2017.03.13 08:43 [UA])
КОНЧЕННЫЙ ПРИДУРОК НА ВСЮ ГОЛОВУ! Так и сдохнешь идиотом!!!

Горожанин
 2017.03.13 10:47 [UA]
Давайте еще РУСАЛ"НГЗ" тоже закроем он же российский!

фм
 2017.03.13 10:55 [UA]
> сэнбин (2017.03.13 10:45 [UA])
Банки убираются по требованию МВФ! А это -святое!!! Иначе очередного транша - для обслуживания предыдущих кредитов - не видать! Тут даже на распил ничего не пойдёт.Возьмут, чтобы заплатить проценты! А сумма долга возрастёт. Почти как у Ильфа и Петрова - "Пилите, Шура, пилите". Вот так идиотов сажают на короткую цепь!

Евгений
 2017.03.13 11:04 [MD]
Обязательно нужно отбирать все российские банки по тому же принципу как российские захватчики отбирали украинские банки в крыму и на донбассе! Более того нужно у россиян отобрать все имущество не только банки..... посмотрите россия у нас украла все активы в крыму включая базы отдыха с санаториями
Поэтому нужно действовать их методами

Житомасон
 2017.03.13 11:12 [UA]
> сэнбин (2017.03.13 10:45 [UA])
- К сожалению, люди эмоционируют. И хотя эмоции понятны, но необходимо смотреть шире.
- НБУ активно "санирует" банковскую систему, количество коммерческих банков сокращается.
- Часть комбанков Украины вообще были и есть карманными финучереждениями олигархов.
- Силовое удаление с рынка дочерних компаний российских банков приведет к дальнейшей монополизации финрынка.
- Кто любит монополизировать финрынки?
.........................
/аплодисменты в студию/
1. Банки - это узаконенные мошеннические организации.
2. Все банки принадлежат евреям.
3. Для примера:
- укр-Сбербанк России - это 100% дочка Сбербанка России
- Сбербанк России - 51 % акций принадлежит ЦБ России= ФРС /США/ еще 25% акций принадлежат иностранцам/!!!!!!!!!/...

...Вывод:
евреи-хабадники отжимают укр-рынок у евреев из еврейского интернационала.

фм
 2017.03.13 11:16 [UA]
> сэнбин (2017.03.13 11:03 [UA])
Так ведь других нет! Даже "священная корова" - НБУ - и то частная лавочка! Вот будет номер, если и его постигнет участь сия.

Не понятно
 2017.03.13 11:17 [UA]
Российские КБ Миг, Сухого и Миля двумя руками и ногами поддержали агрессию РФ против Украины. Почему до сих пор летают по Украине эти вражеские самолёты???  И там одному пиздачку с комментов вверху-Как то херовато смотреть на "стагнацию" России будучи голым, босым и пидперезаним. В то время как те кто кричат про это становятся все шире и шире а Е-декларации все длиннееи длиннее.

Житомасон
 2017.03.13 11:18 [UA]
> Евгений (2017.03.13 11:04 [MD])
россия у нас украла все активы в крыму
................
Женя, а что Россия украла лично у тебя?
Когда ты последний раз был в Крыму?
Знаешь ли ты, что владельцами "баз отдыха и санаториев" остались укр-граждане и укр-предприятия?/кроме нескольких государственных преступников типа коломойского/
Если не знаешь, то сразу не вешайся, а собирай деньги для поездки в Крым.

Горожанин
 2017.03.13 11:24 [UA]
РУСАЛ НГЗ тоже русский завод, его тоже надо закрыть?

007
 2017.03.13 11:29 [TR]
> Житомасон (2017.03.13 11:18 [UA])
Тебе о госсударстенном имуществе писали. Санатории и гос банки и др гос имущество! Все это принадлежит украинскому народу!

Житомасон
 2017.03.13 11:33 [UA]
> Николаевец (2017.03.13 11:01 [NL])
-фашизм все-таки украинский
- Ибо реваншистские элементы все-таки носят национальный колорит - вышиванки, шаровары, лозунги ОУН УПА и т.д.
-"Еврей" - национальность. "Жид" - характер,
- На Руси издавна жидами называли не столько евреев, сколько лавочников.
................
Наверное,
ты все-таки еврей /бывает/.
Слово "жид" в так называемом "украинском" языке /малороссийском диалекте русского/ означает именно ЕВРЕЙ./тебе что-ли словарь показать?/
Жид=еврей и не надо ёрзать на попе.
...
Вышиванки, тризубы и прочая куета - это цирк для наепа дебилов, поэтому укр-евреи так любят одеваться в вышиванки /мимикрия/.
Суть государственного вооруженного переворота - захват власти и территории украины евреями-хабадниками.

nekto
 2017.03.13 11:36 [UA]
Блин! Сколько "стратегов", "тактиков", "революционеров", знающих как сделать жизнь счастливой!  Этих "заблокировать", тех "уничтожить", других "задвинуть"...И при этом хорошо бы, чтобы это делал кто-то другой, а я бы только руководил и советовал! И чтобы при этом все таки и поесть и одеть что было в магазинах, и чтобы работа была, и чтобы зарплата не уменьшалась и не задерживалась! Наивные люди! Живем одним днем, дальше своего носа не видим, но все прекрасно понимаем и уверены в своей правоте ! (Пока есть что поесть, пока есть где полечиться!)

факт
 2017.03.13 11:54 [RU]
> Евгений (2017.03.13 11:04 [MDвесь хлам оставшийся в Крыму .что понастроили за 25 лет "незалежности"надо сносить.а строить новое как в "Артеке".как мост.аэропорт.больницы .газовые станции новые дома.а эту "свидомую незалежность"выкорчевать.что бы и духу в русском Крыму не было.

брр
 2017.03.13 12:10 [RU]
коменты майдаунов заставляют улыбаться. читаешь новости о жопошном состоянии экономики или очередном подорожании, нет ни одного майдауна в коментариях со своими лозунгами. читаешь новости где кучка дегенератов нагадила маленько( заблокировала, сломала, повредила) так эти полдудурки аж на визг исходят со своими лозунгами. сразу видно кучка сцыкливых, безработных имбицылов непонимающих какое го-но они творят.

Житомасон
 2017.03.13 14:52 [UA]
> Николаевец (2017.03.13 12:30 [NL])
Вот Вам, кстати, определение из вики:
"Жид (в позднепраславянском *?idъ) — еврей, иудей, скупец, скряга."
Последние толкования взяты из словаря Даля.
...................
За Даля - спасибо.
Нужен обычный украинско-русский словарь где-то середины 50-х, большой и толстый.
Жид /укр./ - еврей /русский/.
Даль тоже подходит:)).
...............
Вообще не важен цвет рубашки и лозунги..
Главное, кто платит/финансирует/ и с какой целью, в чью пользу результат, кто выгодополучатель.
По всем основным признакам - государственный переворот таки еврейский.
...
Азов, который содержится за счет еврея Коломойского, борется с еврейскими банками.
-а-а--ха-ха...

Азов заявил о новой акции против российских банков

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 22:25]  
Этот фрукт особенно полезен для здоровья желудка

[25.06 22:24]