Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Захарченко пригрозил Киеву захватом всего Донбасса



Сепаратисты готовы занять всю территорию Донбасса военным путем, если не удастся сделать это политическими методами. Об этом заявил глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко на пресс-конференции в Луганске.


"Мы всегда говорили, что освобождение оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей – это наша коллективная задача. И мы всегда говорили, что желательно это сделать политическим путем. Если же они не понимают, то напомню, что мы можем сделать это и военным", – сказал Захарченко на пресс-конференции в Луганске.


Он отметил, что благодаря блокадам, "которые проводят киевские власти, у ДНР и ЛНР появилось право делать это самостоятельно".


"На той территории остались наши братья и сестры. И это послание касается в первую очередь их – мы о них не забыли. Мы помним свой долг перед Краматорском, Лисичанском. Мы помним сотни и тысячи замученных жителей, которых обвинили в сепаратизме и терроризме", – отметил Захарченко.

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


Commax
 2017.02.17 14:29 [UA]
Я его не пойму. То он Киев захватывал, теперь Донбасс захватывать собрался. Он географию учил в школе?Или хотя-бы справка из дурки на руках есть?

Житомасон
 2017.02.17 14:30 [T1]
Да ладно,
пусть сразу до Збруча захватывает.
Киев обнести колючей проволокой, всех евреев - в Израиль, рагуль - в шахты /сбросить/.

Homosapien
 2017.02.17 14:41 [UA]
дед мороз херов! За Хер себя захвати!!!

охуть
 2017.02.17 14:51 [UA]
> Житомасон (2017.02.17 14:30 [T1])- А скажи, могилы своих близких, тоже в Израиль забирать? Если,ты ,без роду, без племени, то думакшь и все такие?  Интересно, куда, ты, себя распределил. или останешься панствовать?

Володя
 2017.02.17 14:52 [UA]
Молчало бы уже, мурло недоразвитое! Сиди там тихо и молись на портрет с улыбкой чтоб шмель к тебе не прилетел. Без тебя, алкаша, все решают.

православный
 2017.02.17 15:02 [UA]
Кормить и няньчится с 30-ю мульёнами ушлёпков ???  России рагулятина с хатаскрайниками и на хер ненужна  Так , что булькать в своём же гавне придётся раз не хотим это говно убрать своими руками
Хотим жить как люди тогда нужно не хатаскрайничать , а действовать и неждать , что кто-то за нас сделает нам приятно

наблюдатель
 2017.02.17 15:29 [UA]
Commax 2017.02.17 14:29 [UA]
"Или хотя-бы справка из дурки на руках есть?"
Если бы была справка давно бы в Раде сидел.

новопопуассия
 2017.02.17 15:52 [UA]
А как же Лондон после авдеевской промзоны ? А Захерченка все дураки скоро к Моторылки сбегут .воевать некому

жидокацомассону
 2017.02.17 16:01 [UA]
> Житомасон (2017.02.17 14:30 [T1])Тебя верняк жыды в жосткой форме изнасиловали  а бандеровцы еще и хорошенько отпи..здили..ОБИЖЕННЫЙ успокойся или упокоишься .

новопидаРоссия
 2017.02.17 16:05 [UA]
> Белочка Пети (2017.02.17 16:01 [RU]) Макака уймись а то мы совсем близко.

Гнат
 2017.02.17 16:17 [UA]
Хлопци, та хватэ вжэ за чубы тягатыся, мы ж одын народ!

111
 2017.02.17 16:48 [UA]
Ебать дожились, бандюки по телеку выступают. Во ебала пошла...

Ник
 2017.02.17 17:09 [RU]
> новопидаРоссия (2017.02.17 16:05 [UA])3.14даростия  отличительная особенность твоего идола Бандеры !! Изучай его нетлеющие труды !! 

> *-*-* (2017.02.17 14:55 [UA])

2222
 2017.02.17 17:10 [UA]
вот если честно не уважаю ни порошенко ни этого захарченко.. да и вообще политиков. но я бы все таки спросил бы у них обоих. а когда же они будут делать то что хочет народ? неужали народ на донбассе хочет чтоб их всех освобождали? или народ на украине хочет чтоб им так же давали такую интеграцию?? пр чем все

Спок
 2017.02.17 17:44 [UA]
> ... (2017.02.17 17:34 [RU])
Кому нужны эти текста здесь? Что ты пытаешься доказать и кому ? Украинцам, что Крым ушёл сам и что на Донбассе не участвует Россия? Глупо стараться, все уже давно сделали себе мнение.

Наблюдатель
 2017.02.17 17:50 [XX]
Ха-ха-ха! Захар шутит-шутит, да и ВЫПОЛНИТ! Похоже уже скоро!

Правильное решение
 2017.02.17 17:51 [UA]
Российская редакция телеканала "Евроспорт" на своем сайте признала аннексированный РФ полуостров Крым территорией Украины. На ресурсе опубликовали для читателей специальный тест под названием "Угадай финал еврокубка по стадиону".

В качестве иллюстрации к материалу журналисты выбрали карту Европы, где были выделены границы разных государств. Украина изображена с Крымом, который раскрашен желто-синим цветом, хотя украинский флаг создатели иллюстрации умудрились перевернуть.

Крымчанин
 2017.02.17 18:21 [UA]
> Спок (2017.02.17 17:44 [UA])
Крым действительно ушёл сам. И если у Вас на этот счёт другое мнение - уверяю, оно ошибочно. А это повод задуматься о правильности Вашей осведомленности в других вопросах...

Истина
 2017.02.17 18:54 [UA]
> Commax (2017.02.17 14:29 [UA])
Справки из дурки через одного у наших доблестных депутатов верховной рады. И даже у самого спикера!
А бывшая депутатка и соратница пана Тягнибока - пани Фарион - так та в дурке до сих пор прохлаждается. Ага, та самая, что собиралась спалить Москву и видела в этом историческое предназначение - своё и ВО "Свобода". Во как!

111
 2017.02.17 19:47 [UA]
"Мы всегда говорили, что освобождение оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей – это наша коллективная задача. И мы всегда говорили, что желательно это сделать политическим путем. Если же они не понимают, то напомню, что мы можем сделать это и военным"
Это должен сказать Порошенко, а не этот путинский прихвостень.

Захарченко пригрозил Киеву захватом всего Донбасса

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 05:29]  
Ученые нашли необычный метод стать счастливым

[21.07 01:30]  
Ученые выяснили, как влияет кофеин на похудение человека

[21.07 00:31]  
Ученые объяснили, как вегетарианство влияет на здоровье сердца

[21.07 00:23]  
Регина Тодоренко восхитила роскошными формами в откровенном бикини. ФОТО

[20.07 23:40]  
15-летняя дочка Синди Кроуфорд похвасталась идеальной фигурой в бикини. ФОТО

[20.07 23:39]  
Скоростной катер в стиле Lamborghini Aventador SV в комплекте с суперкаром. ФОТО

[20.07 23:30]  
Назван самый важный витамин для кровеносной системы

[20.07 23:20]  
20 неожиданных фотографий, сделанных за секунду до

[20.07 23:03]  
Автомобили в разрезе. ФОТО