Опубликовано видео падения космического корабля "Прогресса"

02.12.2016 в 00:53

На YouTube опубликована видеозапись, на которой, предположительно, видны горящие в атмосфере фрагменты грузового корабля Прогресс МС-04 в Туве (Россия).
 
В 45-секундном ролике видны ярко освещенные движущиеся по небу объекты.

 Роскосмос подтвердил, что Прогресс МС-04 потеряли на высоте около 190 км над безлюдной территорией Тувы. В настоящее время идет поиск возможных обломков.
 
Напомним, пуск ракеты-носителя был произведен с космодрома Байконур 30 ноября. На 383-й секунде пропала телеметрия у космического грузовика.
 
Прогресс нес на борту около 2,5 тонн различных грузов, в том числе топливо для дозаправки МКС, воду и воздух для космонавтов, а также продукты, одежду, медикаменты и научное оборудование.

В последний раз Прогресс был потерян в апреле 2015 года.

korrespondent.net

Комментарии (11)
Водопой
02.12.2016 в 04:36 | UA

<удалено модератором>

а ещё
02.12.2016 в 04:53 | UA

укры пишут, что это они сбили косм корабль сегодня ракетой на стрельбах, а русские пишут, что они маразматики

OTK
02.12.2016 в 05:45 | US

а какой красивый ход последний Ф f4-h6, и мат в 2 хода

упс..
02.12.2016 в 07:50 | UA

Корабль упал из-за отказа системы управления произведённой в Харькове. Сейчас НАСА срочно готовит свой "Антарес" после взрывов украинских двигателей НК-33 они перешли на российские РД-181 , пока пуски были успешными.

ЗраДа
02.12.2016 в 08:17 | UA

Агенты Куева в РосКосмосе !
Одного , ФСБ уже вывело под белы рученьки

пенс
02.12.2016 в 08:23 | UA

> патриот (2016.12.02 08:12 [UA])-Все правильно! Радует, что есть еще здравомыслящие люди. Но ведь сейчас кастрюли начнут пороть свою чушь.

Однако
02.12.2016 в 08:34 | RU

> пенс (2016.12.02 08:23 [UA])
Да ладно.Пусть кастрюльки порадуются.
Если в жизни безнадега то одна радость у кастрюлек порадоваться неприятностям у соседа...

Пустой кастрюльке
02.12.2016 в 08:46 | RU

<удалено модератором>

тварям из -- новости N
02.12.2016 в 10:07 | UA

что слишком вам урезали зарплату от Сороса ?

жду ответа !! -- копировал и вам опять этот вопрос задам !!

НИК
02.12.2016 в 11:14 | RU

> 6543 (2016.12.02 10:22 [UA])Кастрюля давит, головка болит ?? Уколись дурью может поможет !! Либо пусть сосед по палате постучит молотком - тоже метод обезболивания !!!

...
02.12.2016 в 17:27 | RU