Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Опубликовано видео падения космического корабля "Прогресса"



На YouTube опубликована видеозапись, на которой, предположительно, видны горящие в атмосфере фрагменты грузового корабля Прогресс МС-04 в Туве (Россия).
 
В 45-секундном ролике видны ярко освещенные движущиеся по небу объекты.

 Роскосмос подтвердил, что Прогресс МС-04 потеряли на высоте около 190 км над безлюдной территорией Тувы. В настоящее время идет поиск возможных обломков.
 
Напомним, пуск ракеты-носителя был произведен с космодрома Байконур 30 ноября. На 383-й секунде пропала телеметрия у космического грузовика.
 
Прогресс нес на борту около 2,5 тонн различных грузов, в том числе топливо для дозаправки МКС, воду и воздух для космонавтов, а также продукты, одежду, медикаменты и научное оборудование.

В последний раз Прогресс был потерян в апреле 2015 года.

 

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Водопой
 2016.12.02 04:36 [UA]
<удалено модератором>

а ещё
 2016.12.02 04:53 [UA]
укры пишут, что это они сбили косм корабль сегодня ракетой на стрельбах, а русские пишут, что они маразматики

OTK
 2016.12.02 05:45 [US]
а какой красивый ход последний Ф f4-h6, и мат в 2 хода

упс..
 2016.12.02 07:50 [UA]
Корабль упал из-за отказа системы управления  произведённой в Харькове. Сейчас НАСА срочно готовит  свой "Антарес"  после  взрывов украинских двигателей НК-33 они перешли на российские РД-181 , пока пуски были успешными.

ЗраДа
 2016.12.02 08:17 [UA]
Агенты Куева в РосКосмосе !
Одного , ФСБ уже вывело под белы рученьки

пенс
 2016.12.02 08:23 [UA]
> патриот (2016.12.02 08:12 [UA])-Все правильно! Радует, что есть еще здравомыслящие люди. Но ведь сейчас кастрюли начнут пороть свою чушь.

Однако
 2016.12.02 08:34 [RU]
> пенс (2016.12.02 08:23 [UA])
Да ладно.Пусть кастрюльки порадуются.
Если в жизни безнадега то одна радость у кастрюлек порадоваться неприятностям у соседа...

Пустой кастрюльке
 2016.12.02 08:46 [RU]
<удалено модератором>

тварям из -- новости N
 2016.12.02 10:07 [UA]
что слишком вам урезали  зарплату от Сороса ?

жду ответа !! -- копировал и вам опять этот вопрос задам !!

НИК
 2016.12.02 11:14 [RU]
> 6543 (2016.12.02 10:22 [UA])Кастрюля давит, головка болит  ?? Уколись дурью может поможет !!  Либо пусть сосед по палате постучит молотком - тоже метод обезболивания !!!

...
 2016.12.02 17:27 [RU]
> 6543 (2016.12.02 10:22 [UA])
Пуделек ты сегодня не ту косточку жевал что ли? Смотри аккуратнее не надорвись...

лол
 2016.12.02 21:41 [UA]
Россия растет, раньше падали вертолеты, теперь космические корабли!

12311
 2016.12.02 21:44 [UA]
> упс.. (2016.12.02 07:50 [UA])
сказка для ваты, нет там никакого Харькова, импортозаместили давно уже! неканонмчно это, на бандеровских системах летать!

Опубликовано видео падения космического корабля "Прогресса"

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 01:02]  
Лучшие народные методы лечения кашля

[20.01 01:02]  
Грудь Глюкозы выскользнула из-под крошечного купальника. ФОТО

[20.01 00:22]  
Супермодель Хайди Клум загорает топлес. ФОТО

[20.01 00:01]  
Регулярное употребление этого растения может защитить от слабоумия

[20.01 00:01]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[19.01 23:41]  
Ирина Дубцова сделала пластику груди. ФОТО

[19.01 23:20]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[19.01 23:18]  
Заснеженный Киото. ФОТО

[19.01 23:00]  
Катя Осадчая похвасталась фигурой в прозрачном платье. ФОТО