Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве под АП требовали "прекратить репрессии против патриотов"



Несколько десятков протестующих прошли по центру Киева в четверг вечером с призывами "прекратить репрессии против патриотов и освободить политических заключенных".

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина",  колонна, которая вышла с Майдана Независимости и прошла по Крещатику со стороны Европейской площади, идет по ул.Грушевского в направлении правительственного квартала. Участники акции заявили о намерении прийти на ул.Банковую под здание администрации президента.

Митингующие несут в руках красно-черные флаги с надписью "ОУН" и флаги ряда националистических организаций. Они скандируют "Свободу политзаключенным!", "Революция!", выражают недовольство действиями министра внутренних дел Украины Арсена Авакова.

Колонну сопровождают правоохранители, за участниками шествия следуют около 200 милиционеров в спецобмундировании и бойцов Национальной гвардии Украины.

Возле АП  протестующие зачитали список патриотов, которых, "преследует власть"  и потребовали от Президента освободить их. 

В толпе зажгли несколько дымовых шашек. Митингующие бросаются снежками в правоохранителей, которые стоят цепью возле президентской администрации.

 

 

 

 

 

 

 

 

interfax.com.ua

Поделиться:
 


Про "патриотов"
 2016.12.01 22:42 [UA]
<удалено модератором>

:-0
 2016.12.01 22:42 [UA]
"...бросаются снежками в правоохранителей..."
Какие-то несерьёзные протестующие. Настоящие анижэдети коктейлями правоохранителей потчуют...

Woland
 2016.12.02 00:03 [XX]
Осадок рэволюции гнидности. А ведь три года назад они видели себя правителями мира...

Николаевец
 2016.12.02 01:42 [T1]
> :-0 (2016.12.01 22:42 [UA])
> Какие-то несерьёзные протестующие. Настоящие анижэдети коктейлями правоохранителей потчуют...

Вы говорите так, как будто у них есть выбор. Чем кураторы их сказали кидаться, тем и кидаются. Ибо кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Меня вот больше другой вопрос волнует. А поскакали ли они хорошенько? Потому как если не скакали - то точно москали с планом "Шатун"...

...
 2016.12.02 07:21 [DE]
Вылазит наружу натуральная сторона майдана и его истинное лицо. А властям уже не по вкусу... Как быстро всё меняется, только погибших пацанов жаль...Отдали жизни непонятно за что!

Не смеши !!
 2016.12.02 07:53 [UA]
> ... (2016.12.02 07:21 [DE])

"Отдали жизни непонятно за что!" -- как за что ? За миллионы Е-декларантов.

Плюсуюсь
 2016.12.02 11:13 [UA]
> Yopta (2016.12.01 23:24 [UA])

точнее не скажешь!

АБВ
 2016.12.02 13:19 [UA]
Бандюков уже в политические записали. Чудеса ей-богу  этом селе происходят.

В Киеве под АП требовали "прекратить репрессии против патриотов"

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 01:35]  
Ученые назвали продукты, вызывающие депрессию у женщин

[25.05 00:28]  
Диетологи назвали главную опасность соковых диет

[25.05 00:22]  
Сальма Хайек примерила дерзкий образ для вечеринки в Каннах. ФОТО

[24.05 23:39]  
Регина Тодоренко посетила знаменитый Каннский фестиваль. ФОТО

[24.05 23:37]  
Лиса стала жить в доме своих спасителей. ФОТО

[24.05 23:31]  
Как избавиться от токсинов после застолья

[24.05 23:23]  
Когда кошки — главные в доме. ФОТО

[24.05 23:04]  
Дизайн и архитектура музея Mercedes-Benz в Штутгарте. ФОТО

[24.05 23:00]  
Анна Седокова показала растяжку после родов. ФОТО