Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появился текст угроз России из-за украинских учений возле Крыма



Публикуем соответствующее письмо Министерства обороны РФ, адресованное военному атташату в составе посольства Украины в РФ.

 
 
 

"Министерство обороны РФ предупреждает, что при обнаружении стартовавших ракет в указанном районе они будут уничтожаться силами противовоздушной обороны Вооруженных Сил РФ", - сказано в письме.

 

"В случае если стартовавшие ракеты создадут угрозу российским объектам, находящимся в данном районе территории РФ (на суше, на море и в воздушном пространстве), будут нанесены ответные удары для уничтожения средств их пуска", - добавили в Минобороны России.

 

Как известно, издание DT.UA, ссылаясь на источники в Минобороны Украины, сообщило, что Россия угрожает ракетным ударом в случае проведения Украиной ракетных стрельб в районе админграницы в Крыму. Позже эту информацию подтвердили украинские дипломаты.

 

Минобороны РФ накануне пригласило атташе по вопросам обороны при посольстве Украины в РФ для вручения военно-дипломатической ноты в связи с планами Украины провести ракетные стрельбы рядом с Крымом.



В ответ секретарь СНБО Александр Турчинов попросил РФ не паниковать из-за ракетных испытаний Украины.



Он подчеркнул, что ракетные испытания Украина будет проводить согласно всем международным обязательствам и договорам в своем суверенном воздушном пространстве.

 

В то же время пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не смог ответить на вопрос, поручал ли российский лидер Владимир Путин Минобороны РФ подготовить военный ответ на возможные пуски ракет Украиной.

 

 

Поделиться:
 


1 ( )
 2016.12.01 09:43 [UA]
исправьте "адресованное военному атташату"

а
 2016.12.01 09:56 [UA]
как же "Москалив на ножи" - это не угроза?

Куриня жопа -- снбо
 2016.12.01 10:00 [UA]
Хочет доказать Российскую агрессию  "КУРИНАЯ ЖОПА" , ПОДСТАВЛЯЕТ УКРАИНСКИХ ПАЦАНОВ ПОД УДАР КРЫЛАТЫХ РАКЕТ --- Мамы  оно вам надо получать  детей  в мешках по кускам ??

Арсений Яценюк наворовал денег купи 24 вилы в США ---ВЕСЬМИРСНАМИ ??

фак-ю
 2016.12.01 10:02 [UA]
> Папуа Новая Европа (2016.12.01 09:38 [RU])
Угроза вроде от Украины

У таких, как ты, угроза только от собственных мозгов, вернее от их деградации. Ну, тут ещё и лишняя хромосома может влиять.

:))))))))))))))))))))
 2016.12.01 10:05 [UA]
"В ответ секретарь СНБО Александр Турчинов попросил РФ не паниковать из-за ракетных испытаний Украины."

Чего России паниковать? Пусть жители Броваров паникуют, это к ним украинские ракеты в форточки залетают.

Константин Иванов
 2016.12.01 10:07 [UA]
похоже на совместный учения: одни запускают другие пытаются сбить...

родное сердце
 2016.12.01 10:20 [UA]
Стрельбы идут еще с утра. Всё в порядке.

"Собака лает, а караван идет" (восточна пословица).

фак-ю
 2016.12.01 10:20 [UA]
> :)))))))))))))))))))) (2016.12.01 10:05 [UA])
Пусть жители Броваров паникуют, это к ним украинские ракеты в форточки залетают.

То ли дело российские ракеты? Что не выстрел-то пассажирский Боинг.

Ахт Ахт
 2016.12.01 10:41 [UA]
> фак-ю (2016.12.01 10:20 [UA])
Ааа, просвЯтил.. Тот боинг, что при Кузьмуке сбили - то все москали, я так и знал!!!!

Mikho
 2016.12.01 11:17 [US]
> ха ха ха ха ха (2016.12.01 10:36 [RU])
Ссут.

???
 2016.12.01 12:12 [UA]
> фак-ю (2016.12.01 10:20 [UA])Это тот шо с Израиля летел?Шож тогда Украина компенсации выплачивает?

Лиза
 2016.12.01 15:48 [US]
> Николаев (2016.12.01 15:02 [UA])
Дебил, б....(с)
Какие расценки за пост у Стеця?

Появился текст угроз России из-за украинских учений возле Крыма

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 12:41]  
Уникальные портреты самых известных моделей 1950 – 1990 годов. Фото

[29.04 12:20]  
Животики надорвать: прикольная подборка фотографий из зоопарков. ФОТО

[29.04 12:00]  
Смешные фотки собак из серии "Мой хозяин - идиот". ФОТО

[29.04 12:00]  
Безумства, на которые шли художники ради искусства. Фото

[29.04 11:40]  
Способы защиты судна от сомалийских пиратов. ФОТО

[29.04 11:21]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты об овцах и дорогих подарках. ФОТО

[29.04 11:20]  
Елена Темникова похвасталась фигурой в бикини. ФОТО

[29.04 11:00]  
Знакомьтесь, Кент Дьябло Деленфер. ФОТО

[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО