Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Франция заморозила безвиз из-за Ле Пен - СМИ



Франция хочет заблокировать переговоры о механизме приостановки безвизового режима ЕС до выборов президента страны в апреле 2017 года, чтобы не дать дополнительные козыри лидеру крайне правых Марин Ле Пен.

 

Об этом пишет Европейская правда со ссылкой на источники в дипломатических кругах.

 

Ранее стало известно, что безвиз Украине блокируют Франция (из-за предстоящих выборов), а также Бельгия, Германия, Италия и другие страны. Также отметим, что механизм приостановки безвиза - последний шаг для безвизового режима украинцам.

 

По данным собеседников издания, в среду после завершения технической дискуссии постпредов стран-членов ЕС представитель Франции удивил всех присутствующих.

 

"Надо определиться: или мы открываем визовую либерализацию, или сохраняем свободное перемещение граждан ЕС внутри Шенгенской зоны", - сказал французский дипломат.

 

До сих пор никто из официальных лиц не предполагал, что отмена визового режима может привести к развалу Шенгена.

 

Источник, приближенный к европейской дипломатии, уточнил позицию французов, которую они высказывали в частных беседах. Речь идет именно об идее заморозить все процессы до избрания нового президента Франции.

 

"У проблемы есть имя, и это имя – Марин Ле Пен...Франция напугана победой Трампа. На этом фоне победа Ле Пен становится реальной, и если это произойдет, это будет конец старым порядкам, конец всему. Даже в украинских вопросах. Мы понимаем, что Украина будет разочарована из-за безвизового, но...", – такая логика звучала в разговорах в здании Совета ЕС, пишет издание.

 

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.11.25 22:25 [UA]
скоро наступит 9 мая. но в 2017 году

работяга
 2016.11.25 22:31 [CY]
Безвиз для Украины развалит ЕС. Это пять :)
Кардинал и бакалейщик - великая сила.

qwerty
 2016.11.25 22:36 [UA]
Ранее стало известно, что безвиз Украине блокируют Франция (из-за предстоящих выборов), а также Бельгия, Германия, Италия и другие страны.
---------------------------------------------------------------------------
А как же весьмирснами.... а кастрюли....

Житомасон
 2016.11.25 22:36 [T1]
<удалено модератором>

А-ха-ха))))
 2016.11.25 22:44 [UA]
Ну, хорошо - Франция из-за Ле Пен....
А "...а также Бельгия, Германия, Италия и другие страны" из-за кого? ))))

солянской
 2016.11.25 22:52 [RU]
Очередная отмазка. Кастрюли, вас опять окунули в унитаз, плавайте.

свей
 2016.11.25 22:59 [SE]
В целом ЕС за предоставление безвиза, но вот страны из которых он состоит - против... 
Так что Пан Петриян Безтаврический, озвучте следующую дату предоставления безвиза, чтоб народ мог записать.

Я Путин
 2016.11.25 23:04 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.11.25 23:28 [UA]
......Мы понимаем, что Украина будет разочарована из-за безвизового.....
Интересно, а КТО КОНКРЕТНО будет разочарован? Скакуны майданутые? Так и хрен с ними. Кому собственно они нужны, и кто их спрашивать будет? Так же как и этот БЕЗВИЗ.

факт
 2016.11.25 23:41 [RU]
мне  это напоминает нашего Ельцина "я устал.я ухожу". видимо к Новому году это произнесёт Пётр Алексеевич.

свей
 2016.11.25 23:49 [SE]
готовится к изданию "Сборник обещаний г-на президента или вечера на полу близ Диваньки" в трёх томах , скоро спрашивайте в книжных магазинах вашего города

Рабинович
 2016.11.26 08:32 [UA]
> Я Путин (2016.11.25 23:04 [UA])
Добавлю ,тебе утонуть в бочке дерьма.

Если всё так и произойдёт , безвиз дадут автоматически

І Соляні
 2016.11.26 09:14 [UA]
> солянской (2016.11.25 22:52 [RU])
Я наприклад і зараз часто їзжу у Країни ЄС, Останній раз був у четвер. Хіба це проблема?

І Соляні
 2016.11.26 10:07 [UA]
> І Соляні  - читал шо ты (2016.11.26 10:01 [UA])
А таким як Ви напевно " а какая разніца".. Тоді відкрийте словник... Ось і усе

:-))
 2016.11.26 10:57 [UA]
> І Соляні  - ты шо, залет (2016.11.26 10:13 [UA])
+

-:)
 2016.11.26 12:27 [UA]
> І Соляні (2016.11.26 10:07 [UA])
Так ты барыга? Расскажи нам про очереди на КПП. Какой контрабас возишь?

А-ха-ха)))
 2016.11.26 12:37 [UA]
> Горожанин (2016.11.26 12:12 [UA])
Ну шо, успокоил сам себя? Полегчало? ))))
А теперь устрой погоню за мозгом и используй его для ответа на собственный идиотский вопрос: а как оно на самом деле с безвизом-то? ))))))))))))))))))))))))))
Бывают же такие упоротые на свете... ))))

свей
 2016.11.26 12:51 [ES]
> А-ха-ха))) (2016.11.26 12:37 [UA])
Он его всё равно не догонит. А результат тот же - безвиз в пролёте. И не важно, заморозит его Франция или подогреет. Безвиз отсутствует!!! Но, как сказал классик: "Надежды юношей питают". Пусть надеются дальше. Петр новую дату уже назначил?

Франция заморозила безвиз из-за Ле Пен - СМИ

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 19:00]  
"Это заказ Обамы": в сети хохочут над громким заявлением Пескова. ФОТО

[16.01 18:39]  
Экстравагантная национальная мода. Фото

[16.01 18:22]  
В России хохочут над одой собаке Путина. ФОТО

[16.01 18:22]  
Пять минут смеха: наглость этих котов зашкаливает. ФОТО

[16.01 18:00]  
2017 год в пророчествах Нострадамуса. Фото

[16.01 17:40]  
«Шоб вы не грустили»: свежая порция анекдотов из Одессы

[16.01 17:21]  
Северное сияние: топ мест, где его увидеть. Фото

[16.01 17:00]  
"Меняю тёщу": футбольный фанат рассмешил Сеть. ФОТО

[16.01 16:37]  
Чем занимаются работники ЖКХ на рисунках бельгийского художника. Фото