Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Янукович нагрубил журналистке за вопрос об учебнике истории



Бывший президент Виктор Янукович грубо ответил украинской журналистке на вопрос "Как Вы думаете, что о Вас напишут в учебниках?".

 

Об этом он сказал на пресс-конференции в Ростове, пишет "Корреспондент".

 

"Вам не удастся меня унизить. Я прожил достаточно серьезную и сложную жизнь и я ее продолжаю жить. Я буду отвечать перед своими детьми, своей семьей и украинчским народом. А Вы чтобы знали - и передайте своим хозяевам, да, (здесь журналиистка его перебила, ответив, что у нее нет "хозяев, - ред.) знаем мы ваших хозяев, и знаем, как они с вами обходятся", - отметил Янукович.



В ответ журналистка попросила объяснить, кто ее "хозяева" и как они обходятся.

 

"Это отдельная тема, вы этого не стоите, чтобы на вас столько тратить времени", - ответил Янукович.

 

 

 

Поделиться:
 


!
 2016.11.25 21:58 [UA]
Бык

Allegro
 2016.11.25 22:16 [UA]
Все правильно он ей сказал, грубости не было, а только правда.  СТБ одним из первых стал врать о событиях на майдане, а дельше поток лжи стал только нарастать. Так что получите то, что заслужили, и это только начало.

Николаевец
 2016.11.25 22:18 [UA]
ах какое было время оно войдет в историю

гость
 2016.11.26 01:00 [UA]
Приехала в Россию, чтобы задать такой дебильный вопрос, дура! А ответил он правильно, напишут правду, которая со временем откроется! И никакой грубости не было!

АБВ
 2016.11.26 03:00 [UA]
А что напишут. Реальнось. Янукович - Горбачёв №2

А.С.П ( )
 2016.11.26 08:00 [UA]
> я (2016.11.25 21:56 [UA])Я бы тебя послал, но вижу ты сам оттуда

Фагот
 2016.11.26 08:21 [UA]
> я (2016.11.25 21:56 [UA])
+150000! А siriusu больше не наливать!

Мнение
 2016.11.26 08:43 [UA]
Что напишут в учебниках истории о Януковиче? Зависит от того, кто будет писать эти учебники. Учебник истории - книга брехни корректируемая идеологией правящих кругов. Время рассудит.

гость
 2016.11.26 11:13 [UA]
> Мнение (2016.11.26 08:43 [UA])
Очень верно!

Homosapien
 2016.11.26 13:24 [UA]
<удалено модератором>

Ромашка
 2016.11.26 14:49 [UA]
О Януковиче напишут только одно в учебниках истории на все времена: позор УКРАИНЫ ТРУС,ВОР И НЕВЕЖДА!!!

Homosapien
 2016.11.26 22:00 [UA]
<удалено модератором>

Янукович нагрубил журналистке за вопрос об учебнике истории

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 10:20]  
Огненная гора Этна. ФОТО

[24.03 10:00]  
Женщина не смогла проникнуть в резиденцию Трампа из-за шнурков

[24.03 09:50]  
В Славянске задержан боевик «ДНР». Видео

[24.03 09:41]  
Реконструкция зданий в Гонконге. ФОТО

[24.03 09:41]  
С известной украинской ведущей едва не случилась трагедия. ФОТО

[24.03 09:28]  
Медики назвали лучшие напитки для очищения печени

[24.03 09:21]  
Свежие анекдоты о Рабиновиче и "добрых" докторах. ФОТО

[24.03 09:00]  
Москва начала 1950-х на фото от американского дипломата. ФОТО

[24.03 09:00]  
Орландо Блум "засветился" в компании таинственной брюнетки. ФОТО