Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко разрешил штрафовать ТВ за сепаратизм



Президент Петр Порошенко подписал закон, который позволяет Нацсовету по вопросам телевидения и радиовещания штрафовать нарушителей законодательства, говорится на сайте законопроекта.

 

Законопроект предусматривает, что Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания может накладывать санкции на теле-, радиовещателей, которые сейчас предусмотрены законодательством.

 

Также говорится о возможности Нацсовета накладывать штрафы.

 

Если после штрафа кампания не повторяет нарушение, то штраф в течение года ликвидируется и предупреждения не применяется к этой телерадиокомпании.

 

Введение таких изменений депутаты мотивировали необходимостью нацрегулятора влиять на информационное пространство Украины, чтобы в нем было таких явлений, как сепаратизм.

 

Похожее изображение

 

 

 

Поделиться:
 


прохожий
 2016.11.25 17:58 [UA]
Не помню, когда последний раз смотрел ТВ. Стоит его включить, тут же хочется проблеваться и выключить. Буквально с первых же секунд.

Позор власти
 2016.11.25 18:02 [UA]
Показали сюжет в новостях о платежках за тепло - получи штраф за сепаратизм...

Александр ( )
 2016.11.25 18:38 [RU]
Штрафовать ТВ или ИНТЕРНЕТ нельзя . Это информационные системы , чьи редактора и руководители не несут ответственности за выступления граждан на экране или на сайте . Сожают человека или запрещают сайт , но штрафовать телеканал или интернет - очередная  глупость ...

электрик Фитюн..
 2016.11.25 18:39 [UA]
<удалено модератором>

Наставник
 2016.11.25 18:50 [UA]
Если в Нацсовете сидят такие ДЛБ типа Нищук, Парубий и Фарион, то Гонтарева в НБУ озолотится.

Билли Бонс.
 2016.11.25 19:05 [RU]
Когда же президент мира разрешит "Рошен"   штрафовать за сепаратизм???

Александр ( )
 2016.11.25 19:06 [RU]
Порошенко мешает спать известность русских князей и цариц  - они отрывали язык у колоколов , в которые звонили сепаратисты .... Застрял Порошенко в средневековье ...

Николаевец
 2016.11.25 19:51 [UA]
а за американские передачи будут штрафовать

Папугай тети сони
 2016.11.25 20:11 [UA]
МУЖИК НУ ТЫ В КУРСЕ!

АБВ
 2016.11.25 23:09 [UA]
Так уже объявили, что ВСЕ, кто ПРОТИВ повышения цен на коммунальные услуги - СЕПАРАТИСТЫ! Так это - граждане. А ТВ вообще на эту тему распространятся не должны? Да-а-а! Укродемократия в действии.

Пипец
 2016.11.26 07:13 [UA]
Смотрю на календарь- ноябрь 2016. Посмотрел телек , почитал в интернете .Ну блин, в реале почти ноябрь 1937........То студенты стучат то Нацкоммисия ругает радиостанцию.

Порошенко разрешил штрафовать ТВ за сепаратизм

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 12:20]  
Восточные красавицы среди знаменитостей. ФОТО

[29.06 12:00]  
"Дорогой, не забудь купить хлеб": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[29.06 11:41]  
Голубой Марлин: грандиозный корабль. ФОТО

[29.06 11:23]  
Лайма Вайкуле обеспокоила состоянием своего здоровья

[29.06 11:20]  
Забавная выдра взорвала сеть трюком с полотенцем. Видео

[29.06 11:02]  
Молодая девушка с кожей старухи строит карьеру модели. ФОТО

[29.06 10:42]  
Кот, который прячется в комод рассмешил Сеть. Видео

[29.06 10:39]  
Деми Мур выбрала наряд со смелым декольте. ФОТО

[29.06 10:31]  
Ученые назвали еще один негативный эффект от алкоголя