Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аваков пояснил, почему полиция не мешала блокированию Лукьяновского СИЗО



Глава МВД Арсен Аваков объяснил, почему полиция допустила блокирование Лукьяновского СИЗО, где находятся обвиняемые в расстреле евромайдановцев экс-беркутовцы, из-за чего не состоялось заседание по делу.

 

Об этом он написал в Facebook.

 

"Янукович уже достаточно спровоцировал крови и бед в Украине. МВД не будет принимать участие в очередной провокации московской марионетки и вступать в силовой конфликт с протестующими. Тем более, что точка зрения и мотивы этих людей нам понятны и во многом мы их разделяем. Национальная полиция и Нацгвардия обеспечат доставку подсудимых в суд как только будет техническая возможность, и при этом нам не будут навязывать участие в провокации, которую разыгрывает экс-президент-беглец под диктовку страны-агрессора", - написал Аваков.

Поделиться:
 


555
 2016.11.25 15:04 [UA]
И это говорит министр. Сказал бы уже прямо - мы своих не трогаем, смысл бы не изменился.

факт
 2016.11.25 15:10 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.11.25 15:12 [UA]
.......МВД не будет принимать участие в очередной провокации московской марионетки и вступать в силовой конфликт с протестующими. ....
У этого Авакова вообще "крыша поехала"? Правосеки блокируют СИЗО,. Они что, уже стали действовать по приказу "московской марионетки? И полиция не хочет провокаций? Уже совсем белиберду лепят.

Е2 Е4
 2016.11.25 15:27 [RU]
> Николаев (2016.11.25 15:10 [UA])
))) Ты думаешь русские не знают малорусского наречия?

в общем
 2016.11.25 15:27 [UA]
возникают смутные сомнения в чистоплотности нынешних вождей и похоже что рыло таки в пухе.

Пушкин
 2016.11.25 15:37 [RU]
Просто нечего добавить. МИНИСТР МВД открыто поддерживает преступников! Я в шоке, нет страны. нет власти...

Николаевец
 2016.11.25 15:50 [RU]
Боже !! У власти одни преступники и извращенцы !!

Николаевец
 2016.11.25 16:32 [RU]
<удалено модератором>

Ватан Козломордович
 2016.11.25 16:36 [UA]
<удалено модератором>

Трансцендентно
 2016.11.25 16:44 [T1]
Министр МВД препятствует правосудию. В юриспруденции нет такой нормы - "NN уже достаточно спровоцировал крови и бед в Украине. МВД не будет принимать участие в очередной провокации московской марионетки и вступать в силовой конфликт с протестующими."

Доставить подсудимого в суд - это обязаность правоохранительных органов, они за это получают зарплату из бюджета. Вероятно, Аваков испугался, что всплывет его неприглядная роль в предмайданных событиях, но все равно ему ответить придется.

Аваков падла готовься
 2016.11.25 16:45 [UA]
Для дебилов - Статья 386 УК Украины - препятствование появлению свидетеля в суде, до 2-х лет.

Ватан Козломордович
 2016.11.25 16:58 [UA]
<удалено модератором>

inna ( )
 2016.11.25 21:22 [LV]
люди в масках  блокируют суды сизо прокуратуру выдвигают  ультиматумы требуют кого выпускать а кого нет за их спиной  потирает ручки министр безнаказанность порождает вседозволенность наверно так и возник игил

Аваков пояснил, почему полиция не мешала блокированию Лукьяновского СИЗО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 06:40]  
В Америке скончался знаменитый актер, звезда "Твин Пикс"

[21.01 06:00]  
Названы лучшие продукты-антидепрессанты

[21.01 06:00]  
Фото со свадьбы Меладзе "взорвало" Сеть

[21.01 05:00]  
Диетологи рассказали, как правильно питаться зимой

[21.01 01:02]  
Медики объяснили, в чем опасность обуви на высоких каблуках

[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО