Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аваков пояснил, почему полиция не мешала блокированию Лукьяновского СИЗО



Глава МВД Арсен Аваков объяснил, почему полиция допустила блокирование Лукьяновского СИЗО, где находятся обвиняемые в расстреле евромайдановцев экс-беркутовцы, из-за чего не состоялось заседание по делу.

 

Об этом он написал в Facebook.

 

"Янукович уже достаточно спровоцировал крови и бед в Украине. МВД не будет принимать участие в очередной провокации московской марионетки и вступать в силовой конфликт с протестующими. Тем более, что точка зрения и мотивы этих людей нам понятны и во многом мы их разделяем. Национальная полиция и Нацгвардия обеспечат доставку подсудимых в суд как только будет техническая возможность, и при этом нам не будут навязывать участие в провокации, которую разыгрывает экс-президент-беглец под диктовку страны-агрессора", - написал Аваков.

Поделиться:
 


555
 2016.11.25 15:04 [UA]
И это говорит министр. Сказал бы уже прямо - мы своих не трогаем, смысл бы не изменился.

АБВ
 2016.11.25 15:12 [UA]
.......МВД не будет принимать участие в очередной провокации московской марионетки и вступать в силовой конфликт с протестующими. ....
У этого Авакова вообще "крыша поехала"? Правосеки блокируют СИЗО,. Они что, уже стали действовать по приказу "московской марионетки? И полиция не хочет провокаций? Уже совсем белиберду лепят.

в общем
 2016.11.25 15:27 [UA]
возникают смутные сомнения в чистоплотности нынешних вождей и похоже что рыло таки в пухе.

Пушкин
 2016.11.25 15:37 [RU]
Просто нечего добавить. МИНИСТР МВД открыто поддерживает преступников! Я в шоке, нет страны. нет власти...

Николаевец
 2016.11.25 15:50 [RU]
Боже !! У власти одни преступники и извращенцы !!

Николаевец
 2016.11.25 16:32 [RU]
<удалено модератором>

Ватан Козломордович
 2016.11.25 16:36 [UA]
<удалено модератором>

Трансцендентно
 2016.11.25 16:44 [T1]
Министр МВД препятствует правосудию. В юриспруденции нет такой нормы - "NN уже достаточно спровоцировал крови и бед в Украине. МВД не будет принимать участие в очередной провокации московской марионетки и вступать в силовой конфликт с протестующими."

Доставить подсудимого в суд - это обязаность правоохранительных органов, они за это получают зарплату из бюджета. Вероятно, Аваков испугался, что всплывет его неприглядная роль в предмайданных событиях, но все равно ему ответить придется.

Аваков падла готовься
 2016.11.25 16:45 [UA]
Для дебилов - Статья 386 УК Украины - препятствование появлению свидетеля в суде, до 2-х лет.

Ватан Козломордович
 2016.11.25 16:58 [UA]
<удалено модератором>

inna ( )
 2016.11.25 21:22 [LV]
люди в масках  блокируют суды сизо прокуратуру выдвигают  ультиматумы требуют кого выпускать а кого нет за их спиной  потирает ручки министр безнаказанность порождает вседозволенность наверно так и возник игил

Аваков пояснил, почему полиция не мешала блокированию Лукьяновского СИЗО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 01:32]  
Как извлечь из кофе максимум пользы для здоровья

[28.07 00:29]  
Развенчаны все мифы о вреде яиц

[28.07 00:24]  
Голограмма умершего музыканта отправится в мировое турне

[27.07 23:43]  
Так и поседеть можно: гигантский паук до смерти перепугал семейную пару. ФОТО

[27.07 23:38]  
Николь Кидман щеголяла в прозрачном наряде на презентации сериала. ФОТО

[27.07 23:33]  
Медики рассказали о целебных свойствах шиповника

[27.07 23:23]  
Самые необычные дизайнерские лестницы. ФОТО

[27.07 23:02]  
Новая звезда Сети: милая кошка с очень длинными лапками. ФОТО

[27.07 23:00]  
Маша Ефросинина примерила дерзкий образ в стиле пин-ап