Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

МиГ-29 с «Адмирала Кузнецова» упал из-за поломки аэрофинишера и плохой подготовки палубной команды



Причиной падения российского учебно-боевого истребителя МиГ-29 КУБР с ТАКР «Адмирал Кузнецов» стал обрыв троса аэроифинишера на посадочной палубе и плохой подготовки палубной команды.

 

Об этом собщаетcя в блоге bmpd в livejournal.

 

«Совершив вылет с авианесущего крейсера утром 13 ноября, группа из трех самолетов МиГ-29КР/КУБР по выполнении поставленной задачи приступила к выполнению посадки на корабль. Посадка первого самолета была произведена успешно, однако при посадке второго истребителя был порван второй трос тормозного устройства (аэрофинишера), при этом порвавшийся второй трос спутался с третьим тросом, сделав невозможным и его использование. Хотя второй МиГ-29КР успешно затормозился на палубе, зацепившись за четвертый трос, однако ввиду того, что использование аэрофинишера стало невозможным, третьему истребителю было приказано находиться в воздухе в зоне ожидания, пока будет исправлен аэрофинишер.

 

Из-за недостаточно высокой распорядительности палубная команда "Адмирала Кузнецова" не смогла исправить аэфинишер в короткий срок (происходившее на палубе крейсера после аварии аэрофинишера описывается как "бардак"). В результате третий истребитель, барражируя в воздухе в зоне ожидания, выработал все топливо, и его пилот был вынужден катапультироваться» - утверждают авторы записи в «Живом Журнале».

Поделиться:
 


Ну ничего
 2016.11.23 17:01 [RU]
> 6543 (2016.11.23 16:48 [UA])
Они научатся и вернутся к Вам наши маленькие дыбилы....

Однако
 2016.11.23 17:55 [RU]
> backup (2016.11.23 17:42 [UA])
У нас есть еще)))).И еще сделаем.
А у ваших хозяев суперэсминец Zumwalt сломался в Панамском канале...Суперновый, супердорогой.
В третий раз уже...

Упал рюзге самолет...
 2016.11.23 18:06 [UA]
Шо, опять?
Ну, дай Бог, чтоб не последний!

...
 2016.11.23 18:06 [RU]
<удалено модератором>

утопи себя сам
 2016.11.23 18:10 [RU]
> backup (2016.11.23 17:42 [UA])
клоун

...
 2016.11.23 18:12 [RU]
<удалено модератором>

Сержик
 2016.11.23 18:19 [RU]
Сообщил блогер в живом журнале АХАХАХА, мне соседская бабка такое про хохлов сказала

васо
 2016.11.23 18:35 [UA]
Он просто оказался тяжелее воздуха!

работяга
 2016.11.23 18:36 [CY]
Чего б такого написать в соцсетях, чтоб мыздобулы порадовались? 
Им же источник информации без разницы :)

васо
 2016.11.23 18:36 [UA]
> Однако (2016.11.23 17:55 [RU])
так у вас еще целых два их)))

...
 2016.11.23 18:52 [RU]
<удалено модератором>

...
 2016.11.23 18:56 [RU]
> васо (2016.11.23 18:35 [UA])

> васо (2016.11.23 18:36 [UA])
Откуда профессионалов появилось столько? Из числа базарных терпил что ли?

...
 2016.11.23 19:04 [RU]
> backup (2016.11.23 18:57 [UA])
Да ты смотрю герой диванный только здесь герой диванный , а по жизни гамно быдлячье

...
 2016.11.23 19:06 [RU]
> backup (2016.11.23 18:57 [UA])
Иди перезагрузись 01010101

ПЕРЕЗАГРУЗКЕ
 2016.11.23 19:30 [RU]
Хавальник быдло это у тебя так ляхи казали. Уровень образования на лицо....)))))

...
 2016.11.23 19:34 [RU]
<удалено модератором>

...
 2016.11.23 19:38 [RU]
Российские пограничники открыли огонь по нарушителям, которые пытались контрабандой ввезти с Украины около полутонны продуктов питания, рассказал РИА Новости представитель пресс-службы Пограничного управления (ПУ) ФСБ по Ростовской области. Инцидент произошел на окраине Донецка Ростовской области.РИА Новости18:36

...
 2016.11.23 19:40 [RU]
<удалено модератором>

Однако
 2016.11.23 21:51 [RU]
> backup (2016.11.23 21:05 [UA])
Ну так голод у нас.
Вам то хорошо весьмирсвами.А у нас санкции ,все дела(((

Опанас Наїбальченко
 2016.11.23 22:00 [FR]
<удалено модератором>

Однако
 2016.11.23 22:20 [RU]
> backup (2016.11.23 22:06 [UA]
Ну не знаю.Может это каклы замаскированные под русских с целью диверсии везли в Россию зараженное сало.
Слышала что у Вас там свиньи болеют то ли свинячим грипом то ли поросячей чумой...
Может они хотели таким способом заразить наших гастобайтеров-салоедов с целью утраты ими трудоспособности?

Мнение
 2016.11.23 22:22 [UA]
Россия потерпела глобальное поражение – в первую очередь не военное, а геополитическое, хотя и в военном плане украинская армия показала, что готова ответить так, что потери от полномасштабного наступления будут неприемлемы. Уже понесенные российской армией потери сейчас – самая секретная информация в РФ, за попытки их разгласить сажают. Но главный проигрыш – метафизический. Полностью проиграна была ставка на этническое русское население. Большинство граждан России и этнических русских в Украине остались верны ей и выбранному ею европейскому пути развития. Ставка на ядерный шантаж тоже провалилась.

Ну пожалуста!!!!
 2016.11.23 22:26 [RU]
> Мнение (2016.11.23 22:22 [UA])
Скажи по секрету(я никому не скажу).Шо ты такое куришь?

Однако
 2016.11.23 22:40 [RU]
> backup (2016.11.23 22:31 [UA])
Мне кажется что ты знаешь больше чем говоришь...Натовцы.Вон оно че....

Однако
 2016.11.23 22:43 [RU]
> backup (2016.11.23 22:31 [UA])
Спасибо за данные товарищь.
Нужно позвонить *куда надо* а то мужики то не знают.

Казак
 2016.11.23 23:21 [RU]
А сегодня "Ростов" обыграл "Баварию" со счётом 3:2 в Лиге Чемпионов и получил премию 1.5 млн евро... )))...Какая интересная была игра!Просто супер!На стадионе творилось просто ОГО-ГО!!!...)))

Житомасон
 2016.11.24 08:31 [T1]
<удалено модератором>

МиГ-29 с «Адмирала Кузнецова» упал из-за поломки аэрофинишера и плохой подготовки палубной команды

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 17:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[23.01 16:41]  
"Красота это страшная сила": самые смешные пассажиры метрополитена. ФОТО

[23.01 16:21]  
Седьмая комната — роскошный отель на дереве. ФОТО

[23.01 16:00]  
"Шоппинг глазами мужчин": подборка отпадных демотиваторов. ФОТО

[23.01 15:41]  
15 самых красивых мест на Аляске. ФОТО

[23.01 15:24]  
Обхохочешься: смешные замечания из школьных дневников. ФОТО

[23.01 15:00]  
Удивительные инсталляции из обычной проволоки. Фото

[23.01 14:40]  
Злой рок: подборка смешных курьезов на понедельник. ФОТО

[23.01 14:22]  
Африканская деревня, в которой живут только женщины и дети. Фото