Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардеп из "Народного фронта" приковал себя наручниками к Заверухе



В Апелляционном суде Киева нардеп из фракции "Народного фронта" Юрий Тимошенко приковал себя наручниками к активистке Виктории Заверухе, которую обвиняют в убийстве двух полицейских. Он предупредил, что попытка снять наручные браслеты будет расценена им как покушение на иммунитет депутата.

 

Соответствующие фото опубликовала на своей странице в Facebook пресс-секретарь Комитета освобождения политзаключенных Татьяна Близнюк, пишет "Обозреватель".

 

По ее словам, депутат не собирается уходить из зала суда без обвиняемой.

Правозащитница отметила, что по состоянию на 14:00 Тимошенко и Заверуха остаются на своих местах, а судьи в совещательной комнате решают вопрос об избрании меры пресечения.

 

"Нардеп Тимошенко прикован к Заверухи наручниками, и не планирует выйти из суда без нее. Также он периодически предупреждает о том, что попытка перекусить кусачками цепь наручников будет расценено, как преступление против депутатского иммунитета", - говорится в тексте.

 

"О пикантном… Тимошенко и Вита нашли способ не оставлять судебный зал, сколько бы ни длилось совещание, сделав импровизированный туалет прямо на месте. Первую пачку памперсов для взрослых … отобрали. В конце концов вторая пачка дошла до адресата", - добавила Близнюк.

   

 

Напомним, в октябре суд на два месяца продлил арест Заверухе и еще двум фигурантам громкого дела.

 

 

Поделиться:
 


Сержант
 2016.11.23 16:35 [UA]
Больше нечем заняться депутатам?

Woland
 2016.11.23 16:41 [XX]
Упадок нравов в Римской империи на фоне "постмайданной окраины" выглядит сказкой для детей младшего возраста...

Саныч
 2016.11.23 16:42 [UA]
Я думал , ее уже посадили лет на 25+.
Или вооруженное ограбление, убийство милиционеров уже не являются преступлением в Украине? ХЗ, с такими министрами/зам министрами все возможно. Могут ее выпустить и дать орден+ лицензию на отстрел киндеров.

Е2 Е4
 2016.11.23 16:46 [RU]
Вот это циркачи-трюкачи)))

123
 2016.11.23 16:56 [UA]
в чем проблема, пусть гамбузом грузят

Мама
 2016.11.23 17:23 [UA]
Читаешь новости и в цирк ходить не нужно.

прохожий
 2016.11.23 17:25 [UA]
> Мама (2016.11.23 17:23 [UA])
+1 )

ленинградец
 2016.11.23 19:16 [RU]
какой-то у него вкус))), извращенный.

Свидомит
 2016.11.23 19:51 [UA]
Ну раз такое дело отобрать у тупого рогуля ключи от наручников и посадить их прикованными друг к другу в одну камеру на месяц пускай оценит ипанутость своего поступка.

...
 2016.11.23 21:03 [DE]
вообще свихнулись, перестали различать больных психически и здоровых. Диагноз у этой Завирухи налицо, причем диагноз с агрессивными и непредсказуемыми последствиями.Ау, опомнитесь, врачи! Кто давал клятву Гиппократа?

Южак
 2016.11.23 21:48 [RU]
Убийцу выгораживать?  Дожили..

ЮЛЯ
 2016.11.24 10:50 [UA]
Т.е. у нас теперь нацисты, а сия девочка пропагандирует неонацизм, стали в почете???!!! Т.е. та страшная кровавая борьба с этим  вселенским злом наших дедов была напрасной???  
Совершенно уже не понятно ЧТО происходит в этой стране, которую Боги, видимо, забыли!
А ведь и правда, когда замутили)) майдан теплилась надежда на светлое будущее (ржу над своей наивностью), в итоге, видя как мы катимся, почти докатились, до дна, читая подобные новости становится ужасно грустно.... разочарование совершеннейшее... такой циничной брехни и откровенного издевательства над гражданами не удается и вспомнить..... Может я не правильно понимаю все в этой жизни.... вроде дважды с университетами....

АБВ
 2016.11.24 12:33 [UA]
Понравилась наверное. Теперь и на горшок вместе ходить будут свободной рукой друг другу задницу подтирая. И спать рядышком. А может он этого и добивался?

Нардеп из "Народного фронта" приковал себя наручниками к Заверухе

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото