Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко просят запретить фильм "Д`Артаньян и три мушкетера"



На сайте президента Украины появилась электронная петиция №22/031003-еп о запрете фильма советского производства "Д`Артаньян и три мушкетера".

 

Обращение размещено на сайте президента.

 

"Требую запретить к показу в Украине фильм "Д`Артаньян и три мушкетера" в связи с присутствием в нем персоны нон-грата Михаила Боярского в главной роли. Считаю недопустимым сочетание пейзажей Львова и гражданина страны-агрессора в кадре. Да не наступит нога коммунистической лошади со всадником оккупантом на святую землю Львова!", - поясняет автор петиции Анатолий Зубков.

 

Для рассмотрения обращения необходимо собрать 25 тысяч подписей за 92 дня. Петиция была зарегистрирована 22 ноября, 23 ноября ее поддержали три голоса. 

 

 

Поделиться:
 


ОляЯ!
 2016.11.23 15:41 [UA]
Один дебил это украинцы????? Так и пишите - украинец!!!!!!! Нет слов! Давайте вообще запретим все фильмы, разрешим только новости, блеать!

Сеня
 2016.11.23 15:42 [UA]
<удалено модератором>

кот
 2016.11.23 15:45 [UA]
Дебилы причем тут фильмы ? Вам занятся не чем ? У меня нет слов просто пипец

Вадим
 2016.11.23 15:54 [UA]
Один дибил это не Украина... хотя в Зраде найдутся его соплеменники...

123
 2016.11.23 15:58 [XX]
просто дебилы, вам заняться нечем????

Гоша
 2016.11.23 15:58 [UA]
Маразм крепчает день ото дня!....Можно ли так обращаться с культурой, историей, наукой, экономикой ?...

вот так
 2016.11.23 16:45 [UA]
> backup (2016.11.23 15:50 [UA])_ У тебя, уже начался говносрач. Пардон, он уже давно начался.

Николаевец
 2016.11.23 16:50 [UA]
сплошной дебилизм. кто просит

ЮТЗ
 2016.11.23 17:08 [RU]
Сифилитики с диагнозом "майдан головного мозга " у власти в Киеве !!! Это элита нации ?? И кто сказал что вна Украине не фашисткий режим !!

Ксю
 2016.11.23 17:17 [UA]
имхо, не надо мракобесием заниматься, заставь дурака Богу молиться -он и лоб разобьет, вот та же песня. в стране последняя проблема-фильм с Боярским...

Непереписанная История
 2016.11.23 18:01 [UA]
Вспоминается эпиграмма В.Гафта того времени по поводу этого "киношедевра":

"Пока-пока-покакали
На старого Дюма...
Нигде еще не видели
Подобного дерьма!"

гамно хохла
 2016.11.23 18:41 [RU]
> гавно в шляпе (2016.11.23 16:01 [UA])
Ну вот ты сам себя и опустил опущенный

Сталкер
 2016.11.23 19:49 [UA]
автор петиции Анатолий Зубков-СРОЧНО К ДОКТОРУ НА КЛИЗМУ-может полегчает?!

Ю
 2016.11.23 20:12 [UA]
<удалено модератором>

Ляля
 2016.11.24 10:44 [UA]
Я рыдаю! "Коммунистическая лошадь" сделала мой день! Бедная лошадь и не знала, что она в партии. Во, идиот!

777
 2016.11.28 13:51 [UA]
Дебилушка...

Порошенко просят запретить фильм "Д`Артаньян и три мушкетера"

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 18:20]  
Жуткие маски от Фрэнка Ипполито. ФОТО

[26.05 18:00]  
Забавные вещи, которые делает каждый родитель. ФОТО

[26.05 17:40]  
Яркие роли Джонни Деппа, которые вы могли пропустить. ФОТО

[26.05 17:21]  
Забавные кошки, которые не любят селфи. ФОТО

[26.05 17:00]  
Реконструкция дома в Китае. ФОТО

[26.05 16:39]  
Американка вышла замуж за железнодорожную станцию

[26.05 16:19]  
Советская романтика на черно-белых снимках. ФОТО

[26.05 16:17]  
Ирина Шейк ошеломила прозрачным нарядом. ФОТО

[26.05 16:00]  
"Зато нет очереди": в сети хохочут над "туристическим бумом" в Крыму. ФОТО