Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ночью в Николаеве перевернулась автоцистерна с маслом — водитель был пьян



Ночью, 23 ноября, около 00:05 на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и Херсонского шоссе перевернулся масловоз. Об этом сообщил николаевский активист Сергей Маленко на своей странице в Фейсбук.

 

Отмечается, что водитель транспортного средства был пьян — уровень алкоголя в крови составил 1.27 промилле.

 

«Еще один перевёртыш! Водила был пьян, надул 1.27! Масло подсолнечное вытекло на дорогу! Время ДТП 00:05», - написал активист.

 

Во время аварии никто не пострадал. 

 

Как удалось узнать "Новостям-N", автомобиль вез 20 тонн подсолнечного масла из Днепропетровской области на николаевское предприятие «Эвери», разлилось 10 тонн масла. Оставшиеся 10 тонн сотрудники ГСЧС перекачали в другой автомобиль. Все разлившееся масло бойцы аварийно-спасательного отряда засыпали песком.

 

Движение по проспекту Центральному перекрыто от Херсонского кольца до ул. Маршала Василевского в направлении центра. Из-за аварии по проспекту не ходят троллейбусы.

 

Отметим, что это уже вторая цистерна с маслом, перевернувшаяся в Николаеве за последние 10 дней - 13 ноября перевернулась автоцистерна с подсолнечным маслом на ул. Кирова. Водитель также был пьян. 

 

 

Поделиться:
 


Vaki
 2016.11.23 08:32 [UA]
Как то и комментировать нечего. Количество содержимого по цене сопоставимо с ценой авто

Павел ( )
 2016.11.23 08:48 [UA]
Нужно исправить название статьи не "водитель был пьян", а "водитель стал рабом".

111111
 2016.11.23 08:52 [UA]
Вообще-то проспект Ленина и Херсонское шоссе не пересекаются...

Шо,
 2016.11.23 08:59 [UA]
опять?

Vixx
 2016.11.23 09:04 [UA]
Водитель влип конкретно. Хоть без жертв обошлось?

smile
 2016.11.23 09:29 [UA]
Это хорошо, что на пути ему никто не встретился!

Незнакомка
 2016.11.23 09:31 [UA]
Это пи*дец Господа! Ничему наш народ не учится! Сколько уже трагичных случаев было связанных с фурами и пьяными водителями и опять одно и тоже! Слава Богу, что без жертв. Когда уже это закончится?!!!!! Одних дебилов нанимают за баранкой сидеть? Просто *опа и все!!!(((()

Lady
 2016.11.23 09:36 [UA]
По Булгакову прямо)))

Tak
 2016.11.23 10:03 [DE]
Короче на этом предприятии трезвых водителей за руль с грузом масла не сажают. Выпил бутылку водки и в путь, а трезвый ни-ни.

интересуюсь
 2016.11.23 10:06 [UA]
А это собранное с земли масло нам потом в бутылочки разливать будут?

Или
 2016.11.23 10:07 [DE]
Если 9 тонн продать налево, перевернуть машину ( застрахованную ) то вроде ещё и в плюсе получится. Новая схема?

Наблюдатель
 2016.11.23 11:13 [XX]
О! Теперь уже не Аннушка масло разливает... И не бидон! К чему бы это?

Василич
 2016.11.23 11:25 [UA]
<удалено модератором>

ПВ
 2016.11.23 11:30 [UA]
Со всем вышесказанным согласен, но очень возмущает и то как работают службы городские. Десять часов подымать лёгшую на бок авто цистерну это перебор. Сорвана рабочая перевозка.

Николаевец ( )
 2016.11.23 13:12 [UA]
А что ? Какое правительство такой и народ...

Масла Дохуя
 2016.11.23 15:40 [UA]
)

васо
 2016.11.23 18:40 [UA]
> Студент (2016.11.23 08:34 [UA])
получается, что в Севастополе тоже победила демократия, там количество пьяни за рулем за последние 2 года выросло втрое!

Ночью в Николаеве перевернулась автоцистерна с маслом — водитель был пьян

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов