Ночью в Николаеве перевернулась автоцистерна с маслом — водитель был пьян

23.11.2016 в 08:23
Ночью в Николаеве перевернулась автоцистерна с маслом — водитель был пьянНочью в Николаеве перевернулась автоцистерна с маслом — водитель был пьянНочью в Николаеве перевернулась автоцистерна с маслом — водитель был пьянНочью в Николаеве перевернулась автоцистерна с маслом — водитель был пьянНочью в Николаеве перевернулась автоцистерна с маслом — водитель был пьянНочью в Николаеве перевернулась автоцистерна с маслом — водитель был пьянНочью в Николаеве перевернулась автоцистерна с маслом — водитель был пьянНочью в Николаеве перевернулась автоцистерна с маслом — водитель был пьянНочью в Николаеве перевернулась автоцистерна с маслом — водитель был пьянНочью в Николаеве перевернулась автоцистерна с маслом — водитель был пьянФото "Дорожный контроль Николаев"Ночью в Николаеве перевернулась автоцистерна с маслом — водитель был пьянНочью в Николаеве перевернулась автоцистерна с маслом — водитель был пьянНочью в Николаеве перевернулась автоцистерна с маслом — водитель был пьянНочью в Николаеве перевернулась автоцистерна с маслом — водитель был пьян

Ночью, 23 ноября, около 00:05 на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и Херсонского шоссе перевернулся масловоз. Об этом сообщил николаевский активист Сергей Маленко на своей странице в Фейсбук.

Отмечается, что водитель транспортного средства был пьян — уровень алкоголя в крови составил 1.27 промилле.

«Еще один перевёртыш! Водила был пьян, надул 1.27! Масло подсолнечное вытекло на дорогу! Время ДТП 00:05», - написал активист.

Во время аварии никто не пострадал. 

Как удалось узнать "Новостям-N", автомобиль вез 20 тонн подсолнечного масла из Днепропетровской области на николаевское предприятие «Эвери», разлилось 10 тонн масла. Оставшиеся 10 тонн сотрудники ГСЧС перекачали в другой автомобиль. Все разлившееся масло бойцы аварийно-спасательного отряда засыпали песком.

Движение по проспекту Центральному перекрыто от Херсонского кольца до ул. Маршала Василевского в направлении центра. Из-за аварии по проспекту не ходят троллейбусы.

Отметим, что это уже вторая цистерна с маслом, перевернувшаяся в Николаеве за последние 10 дней - 13 ноября перевернулась автоцистерна с подсолнечным маслом на ул. Кирова. Водитель также был пьян. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив