Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве пьяный водитель перевернул автоцистерну с подсолнечным маслом



 

Днем в воскресенье, 13 ноября, в Николаеве перевернулся седельный тягач MAN с цистерной на полуприцепе.

 

ДТП произошло на пересечении ул. Кирова и 2-й Набережной, возле «Велама». «МАН» ехал по Кирова со стороны ул. Космонавтов. На вираже водитель не справился с управлением, автомобиль сместился вправо, выехал на тротуар, снес железобетонный столб и перевернулся.

 

В результате ДТП никто не пострадал. Автомобиль получил значительные механические повреждения. Один из отсеков цистерны был заполнен подсолнечным маслом. Пока утечки груза не произошло.

 

От водителя авто слышен отчетливый запах спиртного, движения его заторможены, не скоординированы. Водитель и сам не отрицает, что пьян. При проверке алкотестер Драгер показал наличие в крови 1,75 промилле алкоголя, что соответствует средней степени опьянения.

 

 

Поделиться:
 


1
 2016.11.13 16:03 [UA]
сейчас умники, вроде южанина, ника, николаевца и им подобные начнут ослить про  Аннушку...

Diesel
 2016.11.13 16:21 [UA]
Мощно описана авария. Когда это у нас трасса Формулы 1 появилась? Какие виражи? Если у этого пьяного горе водителя частично заполненная емкость, что запрещенно ПДД, то на этом повороте при превышении скоростного режима любой водитель положит машину. Одно радует- нет пострадавших.

электрик Фитюн..
 2016.11.13 16:44 [UA]
Так чо бочька ещё на месте ? Я малую с битончиком отправлю

1
 2016.11.13 16:56 [UA]
> электрик Фитюн.. (2016.11.13 16:44 [UA])
А теперь перепиши верно. Слово "бочка" пишется без мягкого знака, а слово "бидон" пишется через "д". В данном случае "так, что" пишется через запятую. Здесь это наречие и союз. Понял? Остряк-самоучка... :-)))
Ты же электрик. Если смог выучить часть физики, неужели хоть часть грамматики не осилишь?

электрик Фитюн..
 2016.11.13 17:22 [UA]
1
2016.11.13 16:56 [UA]
Каюсь правила учить не хотел , но зато Я прочёл целую книгу "Молочьный зуб дракона Тишки" называется

Diesel
 2016.11.13 17:30 [UA]
> электрик Фитюн.. (2016.11.13 17:22 [UA])
Масла набрал или книжку дочитывал? Я лично приготовил 2 бочки. Только в темноте ничего не вижу. А на ощупь плохо получается.

электрик Фитюн..
 2016.11.13 17:43 [UA]
Diesel
2016.11.13 17:30 [UA]
Обломился идти Дождь снова начался пока догребу отсырею кашлять начьну Нихочу Шара боком всегда вылазит

skept
 2016.11.13 17:47 [UA]
Достал уже этот столб, притягивает автомобили...

Diesel
 2016.11.13 17:58 [UA]
Это место  - столб позора для пьяниц. Разбитые авто не убирать, пусть смотрят и думают. Если мозги еще не пропили.

Это
 2016.11.13 23:10 [DE]
Это ж сколько надо ума чтоб дать дорогой грузовой автомобиль с недёшевым грузом масла в такие руки алканавта?

В Николаеве пьяный водитель перевернул автоцистерну с подсолнечным маслом

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 21:43]  
Дочь Майкла Джексона сравнили с молодой Мадонной. ФОТО

[21.01 21:39]  
Необычные заброшенные здания времен СССР. Фото

[21.01 21:22]  
В Индии для мерзнущих слонов вяжут симпатичные "штанишки". ФОТО

[21.01 21:04]  
Медики опровергли главные мифы о воде

[21.01 21:02]  
Как выглядит еда на борту самолетов разных авиакомпаний. Фото

[21.01 21:00]  
Кристина Орбакайте поделилась снимками подросших детей

[21.01 21:00]  
Кристина Орбакайте поделилась снимками подросших детей

[21.01 20:41]  
Самые забавные моменты президентства Барака Обамы. ВИДЕО

[21.01 20:22]  
Так выглядит Дунай в двадцатиградусный мороз. Фото