Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сгорели заживо: автобус с украинцами попал в смертельное ДТП в России



В результате столкновения микроавтобуса и грузовика на трассе М-4 "Дон" в Ростовской области РФ погибли шестеро и получили травмы еще трое граждан Украины.

 

Об этом сообщает ТАСС, со ссылкой на Генконсульство Украины в Ростове-на-Дону.

 

Авария с участием "КамАЗа" и микроавтобуса Mercedes произошла на 848 километре трассы М-4 "Дон". По предварительным данным, микроавтобус врезался в грузовик, двигавшийся в попутном направлении.

 

"Шесть человек, жителей Украины, погибли, трое пострадали. Пострадавшие в состоянии средней степени тяжести находятся в ЦРБ Миллеровского района", – сказал собеседник агентства.

 

"Водитель "КамАЗа" смог вытащить одного из пассажиров и водителя микроавтобуса. Потом они вдвоем вытащили еще одного пассажира", – уточнили в консульстве.

 

По словам источника СМИ в правоохранительных органах региона, пассажиры микроавтобуса - жители "ЛНР", которые направлялись в Москву. Причины аварии устанавливает полиция, по факту ДТП ведется проверка.

 

По информации "Сегодня", погибшие украинцы сгорели заживо, после того, как автобус загорелся в результате столкновения.

 

obozrevatel.com

Поделиться:
 


мда
 2016.11.21 15:33 [UA]
не с украинцами, а с лугандонцами, почувствуйте разницу!

Не человек, а говно
 2016.11.21 15:47 [UA]
> мда (2016.11.21 15:33 [UA])

разница очевидна.

Николай Лесковский
 2016.11.21 15:49 [UA]
<удалено модератором>

прохожий
 2016.11.21 15:55 [UA]
а может это были представители древнего домбасского этноса

мда
 2016.11.21 16:16 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2016.11.21 16:19 [RU]
Страшная гибель. Соболезнование родным и близким.
М-4, как и все федеральные трассы, в отличном состоянии. Усталость и сон на этой протяжённой трассе (1,5 тыс.км.) явление не редкое, итог часто трагический. "Устал-отдохни"- истина, площадок для отдыха более чем достаточно. Берегите себя и пассажиров.

Василий Намывский
 2016.11.21 16:24 [UA]
> Николай Лесковский (2016.11.21 15:49 [UA])
На Донбассе мы просто обороняем украинскую землю от продвижения сруснявой чумы! Нам не нужен тут лугандон и я лично закопаю любого, кто посмеет принести сюда трехцветную тряпку с лозунгами "Россия". Запомните это выплядки недороссии, Донбасс уже слили, теперь там живет серая масса безвольного стада, допустившего оккупацию, теперь они не украинцы, а непонятно что!

111
 2016.11.21 16:24 [UA]
ЛЮДИ!

ОСТАНОВИТЕСЬ! ОПОМНИТЕСЬ!

ЗЛОСТЬ ЗАТМИЛА ВАШ РАЗУМ!

Независимо от политических взглядов, сгорели просто ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Огромные соболезнования семьям погибших и пострадавших ни в чем не повинных людей.

мда
 2016.11.21 16:28 [UA]
> 111 (2016.11.21 16:24 [UA])
Людей безусловно жалко, но самое печальное, что они сами выбрали свой путь! Наверняка ехали работать в Москву! Потому что в ЛНР работы практически ноль! При Украине еще что-то работало, а с приходом войны, все умерло!
Прежде чем пойти на референдум стоит 10 раз подумать, а нужны ли эти перемены?

мда
 2016.11.21 16:33 [UA]
> Семья из трёх человек (2016.11.21 16:27 [UA])
Алень, а кто радуется? Простая констатация фактов! Ты свои пожелания и проклятия себе оставь, ибо тот кто проклинает часто потом расхлебывает! Карма она такая!
А по части россиян, читал намедни как русские толпой гужевались на корре в теме про взрыв в Кривом Рогу и ликовали шутками про словенский газ! Вот их и проклинай, они приходят сюда чтобы глумиться над смертями украинцев!

админу
 2016.11.21 16:33 [UA]
<удалено модератором>

мда
 2016.11.21 16:38 [UA]
<удалено модератором>

123
 2016.11.21 16:41 [UA]
> Василий Намывский (2016.11.21 16:24 [UA])
Ну как бы да, в апреле 14 погнали ссаными тряпками аквафрешных до самого плавбассейна, теперь спокойно в Николаеве!

майор Пронин
 2016.11.21 16:50 [UA]
<удалено модератором>

прохожий
 2016.11.21 16:55 [UA]
> админу (2016.11.21 16:33 [UA])

> Семья из трёх человек (2016.11.21 16:27 [UA])

> 111 (2016.11.21 16:24 [UA])

а если зайти в соседнюю тему и почитать как из домена RU измываются над памятником погибшим на майдане, обещают свалить и т.п., то это о чем говорит? Мне не отвечайте, ответьте себе!

qwerty
 2016.11.21 17:01 [UA]
> майор Пронин (2016.11.21 16:50 [UA])
Майор, ну ты даун))) Так а накуя было по референдумам ходить? Были же обычные люди, сходили на референдум, теперь по подвалам сидят! Нахер было звать моторолл и прочую нечисть бородатую? Народ Украины проклял Донбасс и его Януковича! Правда каждое проклятие имеет особенность - оно бьет в ответ, теперь уже народ Украины страдает!

майор Пронин
 2016.11.21 17:10 [UA]
> qwerty (2016.11.21 17:01 [UA])
гордись покращеннямы от пороха, долбоеб, сланцевые залежи - ни о чем не говорит, подстилка тупая, уважай свой народ, бык

НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.11.21 17:47 [RU]
> Василий Намывский (2016.11.21 16:24 [UA]) Что ж ты сцыкун не в АТО ?? Или сцышься по ночам ?? А почему не освобождаешь  Крым ?? Срёшься в штаны ?? Это от дурной сифилитичной наследственности доставшейся от пидарастии в бандеронацистких схронах Галиции !! Как с кастрюлей , поменял на утеплённую с мехом  ? Кружевные гейропейские трюселя не жмут ??? Дебил Бл-дь !!

...
 2016.11.21 22:47 [RU]
> Василий Намывский (2016.11.21 16:24 [UA])
Клоун плохо историю знаешь. Два балла тебе, ты жди и мы вернёмся домой ещё время не пришло...

...
 2016.11.21 22:51 [RU]
> мда (2016.11.21 16:28 [UA])
Да а говорят они мудрые, но извини клоун это не о тебе и таких как ты, потому что ты д э б и л. Судя по нику ты вошь лобковая.

...
 2016.11.21 22:55 [RU]
> 123 (2016.11.21 16:41 [UA])
Ну вообще то клоун расцветка аквафреш соответствует флагу Франции и Голландии, так что иди изучай матчасть.

...
 2016.11.21 23:05 [RU]
> Духовная скрепа (2016.11.21 18:49 [UA])
Клоун хочу тебе рассказать, есть такое понятие мсп-50 так вот в инструкции на неё есть фраза о том что в крайних случаях возможно использовать её в качестве сковороды. Так что кто служил при Союзе тот знает , что это. А на счёт стекломоя посмотри новости Украины месяц назад о количестве скончавшихся от стекломоя бравых и небравых украинцев с "вантными" телами.

007
 2016.11.21 23:33 [UA]
Народ ну мы и общаться стали;БЫК,УРОД,ТУПОЙ.А ведь любая драка,война ,заканчивается ПЕРЕГОВОРАМИ ЗА ОДНИМ СТОЛОМ.Я Украинец но и на русских реагируют нормально,так же и в России есть люди которые нормально реагируют на нас.

Сгорели заживо: автобус с украинцами попал в смертельное ДТП в России

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 12:02]  
Назван представитель Украины на Евровидении-2017

[26.02 12:01]  
Смеемся вместе: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[26.02 12:00]  
Самые странные домики для кошек и собак. Фото

[26.02 11:50]  
Ким Кардашьян подвел слишком тесный корсет. ФОТО

[26.02 11:20]  
Известный российский певец предлагает создать свое "Евровидение"

[26.02 11:00]  
Эксперты напомнили, что можно есть в Великий пост

[26.02 10:51]  
Джаред Лето поразил экстравагантным нарядом. ФОТО

[26.02 10:40]  
Подборка забавных фоток из серии "Я у мамы кулинар". ФОТО

[26.02 10:24]  
Черно-белый снимок Джамалы произвел фурор в сети