Сгорели заживо: автобус с украинцами попал в смертельное ДТП в России

21.11.2016 в 15:00

В результате столкновения микроавтобуса и грузовика на трассе М-4 "Дон" в Ростовской области РФ погибли шестеро и получили травмы еще трое граждан Украины.

Об этом сообщает ТАСС, со ссылкой на Генконсульство Украины в Ростове-на-Дону.

Авария с участием "КамАЗа" и микроавтобуса Mercedes произошла на 848 километре трассы М-4 "Дон". По предварительным данным, микроавтобус врезался в грузовик, двигавшийся в попутном направлении.

"Шесть человек, жителей Украины, погибли, трое пострадали. Пострадавшие в состоянии средней степени тяжести находятся в ЦРБ Миллеровского района", – сказал собеседник агентства.

"Водитель "КамАЗа" смог вытащить одного из пассажиров и водителя микроавтобуса. Потом они вдвоем вытащили еще одного пассажира", – уточнили в консульстве.

По словам источника СМИ в правоохранительных органах региона, пассажиры микроавтобуса - жители "ЛНР", которые направлялись в Москву. Причины аварии устанавливает полиция, по факту ДТП ведется проверка.

По информации "Сегодня", погибшие украинцы сгорели заживо, после того, как автобус загорелся в результате столкновения.

obozrevatel.com

Комментарии (14)
Не человек, а говно
21.11.2016 в 15:47 | UA

> мда (2016.11.21 15:33 [UA])

разница очевидна.

Николай Лесковский
21.11.2016 в 15:49 | UA

<удалено модератором>

прохожий
21.11.2016 в 15:55 | UA

а может это были представители древнего домбасского этноса

солянской
21.11.2016 в 16:19 | RU

Страшная гибель. Соболезнование родным и близким.
М-4, как и все федеральные трассы, в отличном состоянии. Усталость и сон на этой протяжённой трассе (1,5 тыс.км.) явление не редкое, итог часто трагический. "Устал-отдохни"- истина, площадок для отдыха более чем достаточно. Берегите себя и пассажиров.

111
21.11.2016 в 16:24 | UA

ЛЮДИ!

ОСТАНОВИТЕСЬ! ОПОМНИТЕСЬ!

ЗЛОСТЬ ЗАТМИЛА ВАШ РАЗУМ!

Независимо от политических взглядов, сгорели просто ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Огромные соболезнования семьям погибших и пострадавших ни в чем не повинных людей.

админу
21.11.2016 в 16:33 | UA

<удалено модератором>

майор Пронин
21.11.2016 в 16:50 | UA

<удалено модератором>

майор Пронин
21.11.2016 в 17:10 | UA

> qwerty (2016.11.21 17:01 [UA])
гордись покращеннямы от пороха, долбоеб, сланцевые залежи - ни о чем не говорит, подстилка тупая, уважай свой народ, бык

НИКОЛАЕВЕЦ
21.11.2016 в 17:47 | RU

> Василий Намывский (2016.11.21 16:24 [UA]) Что ж ты сцыкун не в АТО ?? Или сцышься по ночам ?? А почему не освобождаешь Крым ?? Срёшься в штаны ?? Это от дурной сифилитичной наследственности доставшейся от пидарастии в бандеронацистких схронах Галиции !! Как с кастрюлей , поменял на утеплённую с мехом ? Кружевные гейропейские трюселя не жмут ??? Дебил Бл-дь !!

...
21.11.2016 в 22:47 | RU

> Василий Намывский (2016.11.21 16:24 [UA])
Клоун плохо историю знаешь. Два балла тебе, ты жди и мы вернёмся домой ещё время не пришло...

...
21.11.2016 в 22:51 | RU

> мда (2016.11.21 16:28 [UA])
Да а говорят они мудрые, но извини клоун это не о тебе и таких как ты, потому что ты д э б и л. Судя по нику ты вошь лобковая.

...
21.11.2016 в 22:55 | RU

> 123 (2016.11.21 16:41 [UA])
Ну вообще то клоун расцветка аквафреш соответствует флагу Франции и Голландии, так что иди изучай матчасть.

...
21.11.2016 в 23:05 | RU

> Духовная скрепа (2016.11.21 18:49 [UA])
Клоун хочу тебе рассказать, есть такое понятие мсп-50 так вот в инструкции на неё есть фраза о том что в крайних случаях возможно использовать её в качестве сковороды. Так что кто служил при Союзе тот знает , что это. А на счёт стекломоя посмотри новости Украины месяц назад о количестве скончавшихся от стекломоя бравых и небравых украинцев с "вантными" телами.

007
21.11.2016 в 23:33 | UA

Народ ну мы и общаться стали;БЫК,УРОД,ТУПОЙ.А ведь любая драка,война ,заканчивается ПЕРЕГОВОРАМИ ЗА ОДНИМ СТОЛОМ.Я Украинец но и на русских реагируют нормально,так же и в России есть люди которые нормально реагируют на нас.